Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители ул. Авиаторов пожаловались на устроивших шоу на глазах у полиции дрифтеров (видео)
ну так чо там с мусарами? накажут или пахвалят?
патриот родного края.
+ 15 2
28 октября 2015 г. 06:48
Карабин "Сайга" решает все проблемы. Желательно с оптикой.
Samy патриот родного края.
+ 4 0
29 октября 2015 г. 17:50
а потом 10-15 лет можно и про кредиты и ипотеку забыть, отличное решение проблемы)
клмн патриот родного края.
+ 5 1
29 октября 2015 г. 15:02
если бы без практически 100-% последствий - давно бы уже, а гладкоствол далеко не бьёт, да и шумный очень:( вал бы или винторез абсолютно левый - было бы весело и радостно жильцам:), да и общество почистили бы от грязи:)
да уж. живут в ипотечной хате и копят на кредитный солярис - российская мечта блин. от осознания своей никчемности с ума посходили. отсюда негатив и злоба на всех и вся, в том числе на дрифтеров. рабы общества потребления - полный неадекват
Показать комментарий Скрыть комментарий
D Дядя Вася
+ 4 3
29 октября 2015 г. 16:35
"Я создал все это сам! Когда я начинал, у меня не было ничего, кроме компьютера... и 8 миллионов долларов моего отца."
Дядя Вася D
+ 2 2
30 октября 2015 г. 22:06
ну от оскорблений всех подряд в интернете, которыми ты занимаешься денег вряд ли прибавится. как и от нытья и бредовых жалоб нытиков - любителей тишины
2 Дядя Вася
+ 6 2
29 октября 2015 г. 11:04
Полный неадекват- это дристер! Что за развлечение_ ночью людям спать не давать?
Техник Дядя Вася
+ 12 3
28 октября 2015 г. 09:13
Давно заметил, любое обсуждение рано или поздно скатывается вот к этим двум критериям. А у Вас, молодой человек, не возникало мысли, что если на Вас не свалилось наследство- другого пути, кроме как ипотека и кредита на машину нет? А вот для таких малолетних, как бы это помягче....... дебилов....кирпич в капот или лобовуху- самый доступный для понимания аргумент.
Дядя Вася Техник
+ 3 6
28 октября 2015 г. 12:46
ну если все свое время тратить на записывание дрифтеров на камеру, на звонки в полицию и другие инстанции и на написание кучи жалоб, а потом еще строчить в интернетие комменты (как сделали герои сюжета - любители тишины), то наверное времени на зарабатывание денег останется немного. а потом они плачут, что у них кредиты и ипотеки и им плохо живется. если б поработали как следует, то вечером спали бы так, что пушкой не разбудишь, а не выдумывали бы шум от дрифтеров, который еле слышно
Техник Дядя Вася
+ 4 2
28 октября 2015 г. 23:30
А сколько нужно в день времени на зарабатывание денег? Ну , чтоб потом не брать ипотеку и автокредиты.
ой ой дрифтит ой е ей ))сидите дома пейте чай копите на солярис и будьте как миллионы , вы даже не понимаете на сколько вы все одинаковые..Пусть дрифтит дружок :) ваши дети это видят и понимают с раннего возраста как надо жить..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Батюшки, Важный петушок закукарекал.
Lawenforcement 80тый
+ 8 3
28 октября 2015 г. 10:00
Хаха)) особенные на погремушках японских, срулём в бардачке! Не такик как фсеее и точка))
Как достали эти ночные спиди и дристеры!!!
Жаль что с такого расстояния кирпич не долетит )))))
В ролике какая-то гопота бычит,.. мужик у бабы обычно неспрашивает что делать.
Хорошо хоть не на дорогах общественного пользования.... всего лишь на прилежащей к ТК территории :)
Вот пусть бы эти дрифтеры дрифтовались ночью под окнами своих мам-пап-бабушек-дедушек или уставшей жены с младенцем на руках и они бы ими восхищались!
ХА-ХА GriZli
+ 3 1
28 октября 2015 г. 00:09
может они и дрифтуют под окнами своих бывших жен, чтоб им насолить
может они так и делают из вредности к мамам-папам-бабушкам, кто знает
лимон GriZli
+ 8 0
27 октября 2015 г. 23:52
Они же не дурачки чтоб так делать- они уважаемые в своём круге ЛЮДИ!
дрифтеры - вперед! они на вас пишут заявы, а вы пишите на жильцов заявы с просьбой отправить особо злобных на освидетельствование к психиатру. ну блин никому не мешают авто под окном, а нескольким неадекватам мешают. может эти "активисты" просто сумасшедшие? пусть психиатры выяснят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна. 1234567
+ 14 3
27 октября 2015 г. 23:16
Ты подросток что ли?
1234567 Настасья Филлиповна.
+ 6 4
28 октября 2015 г. 00:07
а ты персонаж из бессмертного произведения Достоевского что ли?
Скока за дрифт мобиль свой платить будешь? 10-15 лет кредита?:) ушлепки.... на дошираках живете, а по ночам "дрифтуетесь" по дворам, потому что мама денюжку на "кольцо" не дает?!
А ты че, мой кредит погасить хочешь.? Тебе то какое дело сколько я кому буду платить?
Полный ПЭ Эн
+ 1 6
28 октября 2015 г. 12:39
по себе людей не судите. не все же такие как вы
бурная фантазия у вас. то есть если я считаю, что дрифтеры никому не мешают, а нытики ноют без причины, то значит я один из дрифтеров? я просто свое мнение высказываю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваши аргументы: Мне не мешают, значит никому не мешают. Вы дурачок.
хорошо что ты гений. на нобелевскую премию то номинировался, или свою гениальность выражаешь только оскорбляя других людей? твои аргументы- "кто думает не так как я, тот дурачек" это позиция из детсада.
дрифтеров никто не обязан задерживать, все верно. они преступлений никаких не совершают. собрали материал и выпишут штраф. все по-закону. некоторые психованные жители наверное думают, что за ночной дрифт необходимо задерживать или в тюрьму сажать. но закон есть закон. дрифтеры могут оплатить штрафы и продолжить дальше дрифтовать. также как любое другое административное нарушение.
Эх времечко пришло! в 90-х башку б отбили от капот и как минимум фонари, фары и стёкла развалили б.
Сергей лимон
+ 2 2
30 октября 2015 г. 14:49
В 90-х? в 90-2000х от машины тонированной шарахались!!! а вы фонари - фары - стекла.
Samy лимон
+ 0 4
29 октября 2015 г. 17:43
а потом кто отбивал тут же в асфальт закопали. После тут же устроили разборка и тогда бы жители плакали что перестрелки каждый вечер и т.п.)
И сейчас не поздно такое сделать. Я бы не остановилась, если бы какие- нибудь придурки покушались на самое святое, что есть у меня- мой сон.
попроси чтоб недовольные жильцы скинулись тебе на квартирку в том ауле, и ты разгонишь дрифтеров. взаимовыгодное сотрудничество
Если они мне реально скинутся на квартирку, я не против жить в ней даже под звуки дрифтеров. А если я купила на свои кровные и при этом недоумки мне еще и спать мешают- другой вопрос. Люди-то в этом доме квартиры свои не от государства, поди, получили.
Для всех комментирующих! Мы обратились за установкой искусственных неровностей в полк дпс гибдд, чтобы они обязали ТК Авиатор это сделать. Но прошло 2 месяца и тишина. Мы же не имеем право сами это делать. Парковка принадлежит ТК и только их дпс могут обязать установить неровности на парковке. Так что это нам совсем не нравится!А то пишут тут некоторые! 😡
пык Жилец
+ 3 14
28 октября 2015 г. 20:54
Да вы просто завидуете дрифтерам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лимон Жилец
+ 0 2
28 октября 2015 г. 19:32
За чьи бабки?
силантий Жилец
+ 8 0
27 октября 2015 г. 18:09
надо как в фильме "Побег из Шоушнека". Одно письмо в неделю писать с жалобой лючше)))
Не удивлюсь если какой нибуть жилец видя немощьность полиции достанет берданку и наведет порядок сам. Тогда власти сразу все разглядят.
Кайерканец Серый
+ 25 1
27 октября 2015 г. 21:13
Тогда дристеры начнут плакаться на злого дядьку с берданкой) У нас кстати во дворе летом, какие то спортсмены любили с часу ночи и почти до утра поиграть в баскетбол, с криками и прочим. Раз им сказали- два, пока в табель не получили от благодарных жильцов, не поняли.
Samy Кайерканец
+ 0 0
29 октября 2015 г. 17:37
ага а потом тип со сломанными ногами на кресле передвигался. Или глядишь ещё чего сотворят с таким)
НАДО в городе отдельно дрифтодром заказать. все велком. Остальных штрафовать если силы есть
я злобный лузер-негативщик! всех ненавижу и оскорбляю! я себя не уважаю! я король мира!!!
живут в картонных коробках и жалуются - то у соседа вода ночью журчит, то машинка под окном би-би. печалька. как же помочь таким "обиженным"? может поугарать над ними?! другого выхода нет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Damir Bekoff 1234567
+ 9 11
28 октября 2015 г. 09:43
Мне так наоборот, Слышу отдалённо звук JZта ) Выбегаю на балкон) Если вошёл Палец вврх, ежели нет, кричу Лошара)))
Samy Damir Bekoff
+ 1 2
29 октября 2015 г. 17:35
Дамир красава! Позитивно мыслит. Если перекладка не пошла помимо "Лошара" можно ещё и помидоркой кинуть)))
Жилец 1234567
+ 8 6
27 октября 2015 г. 18:21
Мы писали и не раз! Сами же жильцы не будут за свой счет это делать! Установкой неровностей занимаются специализированные службы! Думайте сначала перед тем как писать!
Диагноз Жилец
+ 7 16
28 октября 2015 г. 00:05
если вам так сильно мешает шум и это сводит вас с ума, то попробуйте обратиться к психиатру - там вам возможно помогут. или просто купите беруши для ушей
ккк 1234567
+ 19 9
27 октября 2015 г. 14:42
А угарающий не думает,что он кого-то доведет и потом сам пострадает.
1234567 ккк
+ 5 17
27 октября 2015 г. 14:46
откуда ты такой злобный то? а злящийся не думает, что от своей злобы пострадает?
если люди себя ведут как клоуны, то значит они хотят чтоб окружающие над ними угарали, не?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Главное,чтобы ты не пострадал.
1234567 ккк
+ 6 12
27 октября 2015 г. 15:03
ты ведь когда пытаешься угрожать незнакомым людям в интернет понимаешь, что это смешно и что за это над тобой будут угарать? значит ты и хочешь чтоб над тобой угарали.
Елена 1234567
+ 5 3
28 октября 2015 г. 19:07
Ты уже угАрел? Газом передышал или чем? Или от чего твои мозги так подкисли? Ты бы словарик открывал изредка, чтобы писать грамотно, если хочешь, чтобы твою чушь хоть немного серьезно воспринимал ее )))
Да ты ,как я посмотрю,психолог. Наверно не успел прочитать удаленный коммент от вм? Там про клоунов популярно описано было!
Пристально наблюдаем за сериалом... или термиты или дерево
Полный ПЭ
+ 16 63
27 октября 2015 г. 14:04
жалобщики-плаксы внимание пытаются привлечь. даже по голосам понятно, что это вечно всем недовольные злобные негативщики (сейчас таких много). ничего водитель не нарушил, поэтому его и не оштрафовали. окна ставьте потолще если шум не нравится, бедняжки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ккк Полный ПЭ
+ 21 11
27 октября 2015 г. 14:15
Посмотрим, что ты скажешь когда это касается тебя!
Елена ккк
+ 7 2
28 октября 2015 г. 19:05
его не коснется. Он самовыпилится раньше.
Полный ПЭ ккк
+ 7 17
27 октября 2015 г. 14:19
ага, конечно, если у меня под окном авто газанет, я превращусь в вечно всем недовольную курицу и начну кудахтать и звонить во все инстанции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ккк Полный ПЭ
+ 19 4
27 октября 2015 г. 14:26
Газанет -одно, а когда это происходит постоянно и поздним вечером. Улавливаешь разницу?
не кормите толстого и глупого тролля
Гайцы, видимо, решили пожалеть нищеброда с кредитной тачкой - видимо денег на красное кольцо у него не хватило, что бы тренироваться там. Приходиться ему ущербному искать места и время для тренировок в городе. )))
Анончег Boxserenok
+ 8 8
28 октября 2015 г. 00:35
О тренировках нищебродов государству бы подумать. У япов спец парки для дрифтеров есть.
D Анончег
+ 4 0
29 октября 2015 г. 16:10
У нас в стране строить то нечего, кроме парков для дрифтеров, ага.
появляется проблема. Надо решать для обоих сторон и парковку для гонщиков не мешало бы пускай все там толпой дристят и бьются и простолюдинам за пластиковыми окнами тише будет))))
видимо жильцам нравиться ныть, раз ничего не хотят сделать сами для себя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
igor Ыынух
+ 4 0
30 октября 2015 г. 11:28
Я одному такому дристеру любящему своим прямотоком пердеть во дворе по ночам - целый баллон монтажной пены не пожалел в трубу. Наутро ходило чмо спрашивало никто не видел кто такое с его машиной сотворил. И все, после этого он перестал со своим ведром во двор соваться!
Грэм igor
+ 0 0
29 января 2017 г. 19:53
Спасибо!!!
а что в данному случае они должны сделать, чтобы еще было в пределах уголовного кодекса? То, что следует сделать и могут сделать жильцы с этим катающимся быдлом у нас наказуемо. Наверно никому не хочется сидеть из-за всякой мрази
Настасья Филлиповна. Ыынух
+ 9 1
27 октября 2015 г. 23:12
А что они должны сделать для себя? Гранатами что ли закидать этих "автогонщиков?"
Я не ВВВ Ыынух
+ 36 3
27 октября 2015 г. 13:57
Ну, в принципе, ты прав. Но с другой стороны, когда они начнут, шевелится.\, то получится такая история, что им буду лицо колотить дрифтеры на глазах у ппс, а те не шевельнутся,чтоб самих не отаварили. Милицию сейчас боятся только законопослушные граждане, остальные их не во что не ставят и кое-что кладут.
а "лежачих полицейских" не пробовали сделать местами на данной площади???!!! и дрифтовать перестанут тогда активно
тогда по городу начнут дристить)
Во-во. И нервы у всех спокойные, и погоны на плечах
чо каманда дрифтанутых от мусаров? пачиму стоят наблюдают?
лимон OJIEHb
+ 1 1
27 октября 2015 г. 20:05
Пацанчег загрузил умом и гипермегасамоуверенностью.
ПППВ OJIEHb
+ 12 5
27 октября 2015 г. 13:40
По морде не хотят.
Мастер-класс давали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЖизьН фыва
+ 6 0
28 октября 2015 г. 11:33
Мастер-класс давания..
будущие чемпионы РДС растут)) потом будут выступать на D1GP в Японии против Масато Кавабата))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Damir Bekoff 24rus
+ 17 12
28 октября 2015 г. 09:35
Ну видно же есть потенциал у парня :-) Нормально угла даёт)
ЖизьН Damir Bekoff
+ 4 2
28 октября 2015 г. 11:32
Кому дает ? Ментам ?
Samy ЖизьН
+ 2 3
29 октября 2015 г. 17:28
На публику работает. Практикует молодцом) А местечко не плохое. Надо будет заглянуть угла дать) Опять же если резина лысая а выхлоп сток, то ему и крутить мотор незачем он и так катиться по на катаной будет, следовательно у него машина шумит не громче чем рядом проезжающие. На видео так и вовсе тишина)
Картоха в стекло
Сашка, Александр я
+ 41 117
27 октября 2015 г. 12:49
А что он конкретно нарушил? От транспорта едущего по улицам шума гораздо больше. Хотите тишины живите в деревне. Жизнь в мегаполисе предполагает шум, пыль, тесноту, пробки и т. д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кругозор Сашка, Александр я
+ 63 6
27 октября 2015 г. 13:22
Ну, типа, конкретно и четко он нарушил краевой закон об административных правонарушениях.
Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов, использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на других временных сооружениях, дачных участках, за исключением аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или функционирования объектов жизнеобеспечения населения, а также за исключением действий, указанных в пункте 2 настоящей статьи, -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
А если какое-то чмо не соблюдает законы Красноярского края, значит он, типа, плюет и срет на наш родной край, даже как бы плюет и срет на Россию, частью которого является Красноярский край, и все такое.
Вот, ты, "Сашка, Александр я", типа весь такой умный, а на деле оказывается тупой, раз тебе надо такие элементарные вещи объяснять.
хеухеу Кругозор
+ 13 13
27 октября 2015 г. 15:30
Статья не та. Автомобиль не звуковоспроизводящее устройство
Кругозор хеухеу
+ 20 7
27 октября 2015 г. 15:43
Та.
Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов...
Достаточно.
nss Кругозор
+ 5 0
27 октября 2015 г. 13:54
Полицаи не хотят связываться с этим законом, много волокиты, да и оспорить его - как два пальца об асфальт.
Se Кругозор
+ 11 36
27 октября 2015 г. 13:28
Тогда давай всех кто по дорогам едет после 22 штрафовать. От него не на много больше шума думаю. Но в целом ситуация не приятная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кругозор Se
+ 57 8
27 октября 2015 г. 13:40
Тебе тоже что-ли надо все объяснять? Ну. вот, смотри. Едет такси, шумит, везет пассажира (тебя) со Взлетки на железнодорожный вокзал (или, если хочешь, круче - в аэропорт), в командинровку. Это одно. Вроде как такси шумит по делу. Согласен? А если малолетний недоумок на купленной папкой тачке-спортяги дрифтует ради своего удовольствия в твоем дворе, под твоими окнам, где твои жена и дети спят, тебя проводив в командировку - это как бы совсем другое. Все этот дрифтер прекрасно понимает, да и ты прекрасно понимаешь. Зачем тогда глупые вопросы задаешь, на которые тебе итак уже ответ известен и очевиден?
Ворон Сашка, Александр я
+ 25 4
27 октября 2015 г. 12:59
Ну не скажи тёзка. Жизнь в городе во всех речах администрации и депутатов предполагает строительство школ и детсадов рядом с домом. Особенно как по улице Норильской. Предполагается и почта для выдачи денег пенсионерам и поликлиники детские и для взрослых. И зелёные насаждения. Миллионному городу 2 млн деревьев плюс 60тыс за срубленные в районе сопки. А так же вещают с голубого экрана, что жители района в 90% случает должны или смогли бы работать не далеко от дома.
Это уже какая серия какого сезона?
Может написать руководству ТК жалобу, чтобы установили шлагбаум и на ночь закрывали. А вообще-то, эти дебилоиды достали весь город. И ведь сколько самовыпилилось, а толку нет- красноярские бабы без устали производят новых.
Подожди, ещё у 20-25летних модных мамаш подрастут детки, улицой и модными родителями воспитанными....
Под охраной ментов, чтобы никто замечание не сделал. Господа полицейские начальники не пора бы новую чистку в рядах полиции проводить?
Ну наверное хорошо гонял.
А эти "очевидцы" нормально даже заснять не могли, мы б тоже посмотрели хоть.
Это машина ППС это не в их юрисдикции, в данном случае надо звонить в ГИБДД
  • Оставить комментарий
  • Войти