Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы узнают, как их мозг ориентируется в пространстве
у кибаргов моск аринтируецца на свае усматрение
Кот-Бегемот
+ 2 0
27 октября 2015 г. 16:38
У тех кто придумал штрафовать в это время за грязные номера и новую схему движения в центре города, он точно вообще никак не ориентируется.
А легко!! Про большинство могу и сам рассказать. Если пешик - пофиг Я иду.. Если тот же, только мудитель - пофиг, Я еду.
Восприятие. фильм. 30 серий. Я видел. И за 25 лет до ранее читал книгу- "Память хорошая- память плохая". По сути брошюра в 125 листов. Идеал кинематографа и всех теперешних изысканий.
Судя по тому, что творится в городе, мозг красноярцев никак не ориентируется в пространстве.
где надпись-на правах рекламы?
или newslab рекламирует лекции пятой колонны по зову сердца?
лекторша ася казанцева-"багышня" из фонда "династия", входящим в реестр иностранных агентов (минюст).
прошла стажировку в израиле (2013)
Нык сторож зоопарка
+ 4 1
27 октября 2015 г. 22:58
Вы можете назвать альтернативу той сумме книжных/лекционных серий, грантов, вебпроектов которые финансировала "Династия"? Ну были в этом потоке иногда и про-либеральные т.з. и что? Своей головой фильтровать не пробовали?
p.s. Далеко не в восторге от уровня материала и его изложения Казанцевой, но эти пропагандистские жупела "антилибералов" своей дремучей, нахрапистой тупизной задолбали.
Евно сторож зоопарка
+ 7 1
27 октября 2015 г. 14:57
Черным налом пошло.
ЭТО НОБЕЛЕВКА. мозг сам ориентируется.
"Красноярцы узнают, как их мозг ориентируется в пространстве" - как, как? по навигатору.
  • Оставить комментарий
  • Войти