Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В авиакатастрофе в Египте погибла уроженка Красноярского края
Жена моя плачет как ребенок. Успокоить не могу. Самому хоть плачь....
чупакабра атеист
+ 10 1
1 ноября 2015 г. 22:10
Слезами горю не поможешь, только гипертонию себе наревешь. Нужно отпускать души умерших.. Старухи голосили перед выносом покойного из дома и на кладбище. Так было принято и скорее всего не просто так. Рано или поздно все там будем. Смиритесь.
Этот мир не нормальный, в нем гибнут дети
Александр
+ 1 1
1 ноября 2015 г. 21:33
Самолёт - самый безопасный транспорт как по статистике, так и в плане количества средств обеспечения безопасности, самой системы безопасности полётов. Погуглите.
кость Александр
+ 7 2
1 ноября 2015 г. 21:36
Погибшие тоже так думали...
Скотовоз
+ 2 39
1 ноября 2015 г. 21:19
Сегодня в клубе отмечу за погибщую и заодно отпразднуем хеллоин.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а ведь Скотовоз
+ 3 0
1 ноября 2015 г. 21:40
Вот видишь,ты сам себе,взял болезнь,своими помыслами ,ведь потом сам себе будешь судьей.
GriZli Скотовоз
+ 17 0
1 ноября 2015 г. 21:21
Накати стаканчик, тролль, за своё здоровье.
Вечный покой погибшим
Соболезнования родным...
Часто слышу про статистку, про то ,что автотранспорт самый опасный вид транспорта и ид. Но все не замечают самое главное отличие в этих статических еденицах, которое меня лично пугает больше всего, а именно при гибели самолете (особенно чартеров) вычеркиваться не просто люди , а семьи, СЕМЬИ в полном составе...
Я не ВВВ RADIOMAN
+ 6 0
1 ноября 2015 г. 20:28
Ага, расскажи это семье из Омска.
Дариночка, маленькая крошка. Не могу, целый дееь реву. И погода в Алматы целый день плачет......
Оксана Алия
+ 1 7
2 ноября 2015 г. 11:36
погода плачет? это вообще пишет взрослый человек?
Не верю не в бога не в черта. Но поминул за Человека. Хоть атеист или верующий помянуть обязательно. Жаль.
Какой прелестный ребенок!
Красивая. Ушла по воле наших аидов Туда-Откуда не возвращаются.... Никогда...
Оксана очень
+ 1 0
2 ноября 2015 г. 11:36
По воле кого, простите?
есть хороший совет,чтоб не разбиться на самолете надо лететь вместе с каким-нибудь олигархом!
кость вадим
+ 12 0
1 ноября 2015 г. 21:35
Или с польскими политиками?
GriZli вадим
+ 17 0
1 ноября 2015 г. 17:24
Ну-ну... с Кристофом де Маржери.
вадим GriZli
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 12:27
я имею ввиду российским олигархом!
снегоуборщик вадим
+ 18 0
1 ноября 2015 г. 17:24
с французом на фалконе
Забыл,болезный.В прошлом году рассказывал,что у тебя их видимо-невидимо и уезжаешь за рубежи,ибо невмочь больше жить в рашке.А в этом году уже и невидимо денег. Так все-таки видимо или невидимо ,или опять соврамши ?:))))
есть деньги АГА
+ 14 4
1 ноября 2015 г. 17:09
У меня и возможность и деньги есть. Правда никуда не поеду-не хочу. Не желаю. Налетался,наездился по миру. Не щекотнуло. На даче, на Водорозделе-Это Жизнь.....Рассветы... Закаты... и Первая Любовь в электричке с Водороздела... никаких тай,африк симонов,гоашников,... близко не Стояло....
Я не ВВВ есть деньги
+ 14 3
1 ноября 2015 г. 18:29
Ну так это твое желание, далеко многим оно не подходит. Лично я не хочу проводить свою короткую жизнь в замкнутом пространстве, я хочу видеть ВСЕ. Сейчас я на Чукотке, а как приеду поеду сразу на юг. Потом работа в кразноярске, к лету в европу, а осенью в США, да я хочу проехать от Сан-Франциско до Сиэтла по западному побережью на машине. И дальше также хочу жить. Я хочу смотреть закаты на чукотке и на юге. Дачу тоже люблю, но зацикливаться на ней не буду.В год у меня выходит где-то по 20 перелетов и все равно боюсь каждый раз... Но я больше боюсь ездить в выходные в Борск по трассе со своей семьей, чем летать, тем более эмоций в итоге в разы больше от путешествий.
злючка Я не ВВВ
+ 5 0
1 ноября 2015 г. 20:38
АГА, ваше-то мнение какое?
Хочет человек увидеть мир,есть у него такая возможность-в путь.Опять-таки ,повидавши мир,будет с чем сравнить родные места. Если Я НЕ ВВВ ничего не преувеличивает,то я с ним полностью согласна. Если познания мира для,а не ради дешевых понтов,то ветер в паруса всем познающим мир!
Карлсон-Саянский
+ 9 4
1 ноября 2015 г. 16:20
Денег нет и не летаю ...
тото Карлсон-Саянский
+ 15 0
1 ноября 2015 г. 16:53
хорошо, когда пропеллер за спиной
бт тото
+ 4 0
1 ноября 2015 г. 20:15
Так свой пропеллер заправлять надо, причем хорошим коньяком. Крайний раз коньяк не вышел-)
что то не понял о чем речь? Кто больше в лужу навалил? кони,автобусы...
Террористы никогда не сбивали наши самолеты,кому то понадобилась труба в диаметре побольше,ввязались в войну и первое что побежало из трубы это кровь.Не нфть и деньги а кровь живых людей.Печальненько все это.
Андрей Не везучий я
+ 4 4
1 ноября 2015 г. 20:51
В 2003-2004 два самолета взорвали + хохлы сибирь сбили случайно. А здесь сомнительно что взорвали
Мы о СССР говорили
ПППВ Не везучий я
+ 13 5
1 ноября 2015 г. 16:45
Как это не сбивали? В середине прошлого века был сбит самолёт ТУ-104 в районе Вознесенки. Вообще, в 50-60-е годы самолёты в СССР падали почти ежемесячно, только об этом не принято было писать.
ого ПППВ
+ 8 1
1 ноября 2015 г. 19:14
не говорите ерунды.это были не террористы.Наши проводили учебные пуски ракет.
Ну если уж быть точным то промазали по Паулюсу и сшибли свой самолет.
пень моховый Не везучий я
+ 3 3
1 ноября 2015 г. 16:29
Везучий.мы то с тобой соображаем что и как. Согласись! Правда пока "некоторые" допетрят что к чему,в Енисее воды много утечет.......
Пока некоторые допетрят Европа уже будет исламским государством,лет 5 осталось. Тогда уж точно не отбиться.
кость Не везучий я
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 17:40
Простите, до чего "допетрят" ?
Ипотеку бы оплатила :)
Личный психолого в лужу пукнул , сравнив безопасность самолетов и автомобилей. Я бы даже сказал насрал в нее огромную кучу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Личный Психолог Ужос
+ 24 2
1 ноября 2015 г. 14:45
Какие у вас целенаправленные и подробные аналогии. Что-то беспокоит, зудит, может быть?
психологам считать не дано Личный Психолог
+ 0 0
1 ноября 2015 г. 23:29
голословность - вот что у психологов
Личный Психолог психологам считать не дано
+ 1 0
2 ноября 2015 г. 01:11
C чего вы взяли, что я психолог, да ещё и один и тот же человек?
гугенот Личный Психолог
+ 5 0
1 ноября 2015 г. 22:37
он не безопатснось самолетов и авто сравнил, а коэф-т смертельности при пользовании.
количество перевезенных пассажиров авиатранспортом сам можешь найти в открытом доступе-узнаешь количество человеко/часов, затем догадайся как узнать человеко/часов перевезенных автотранспортом( личным и общественным), количество погибших за год там и там тоже известно-вот и узнаешь коэф-т смертельности. разница в порядки отличается от того что статистика впухивает.
Люди!!! Человеки!!! Не надо без надобности летать далеко. Лучше поближе к дому отдыхайте,где пешком,где на паравозе. Живее и целее будете. К черту все эти заморские поездки. Все абсолютно ненадежно. Ваша жизнь в вашей голове.
Показать комментарий Скрыть комментарий
самый умный рассвет
+ 3 1
3 ноября 2015 г. 01:47
Стесняюсь спросить, ГДЕ в Красноярском крае можно ОТДЫХАТЬ? Чтоб и экскурсионная программа интересная и вода чистая и ТЕПЛАЯ? И не 2 месяца в года, а всегда. Нету таких мест. Максимум, то могут предложить - комфортное проживание с ценой как на Мальдивах. А моря и нормальных пляжей у нас нет и не будет никогда. И быдло с пивасом и орущей музыкой на наших "курортах" неискоренимо.
345 рассвет
+ 3 0
2 ноября 2015 г. 15:48
Поближе к дому на пляже уже снег лежит.
рассвет рассвет
+ 6 0
1 ноября 2015 г. 14:50
Коней и лошадей .взял бы. 5 лошадей.
Личный Психолог рассвет
+ 18 0
1 ноября 2015 г. 14:40
К сожалению, железнодорожным транспортом ездить дороже, при соизмеримом уровне комфорта. Плюс время, еда в дороге. Как летали, так и будем.
Карлсон-Саянский рассвет
+ 17 11
1 ноября 2015 г. 14:21
Мне интересно, что бы ты говорил, будь у тебя свободные $ 2000 в год...
Аспирант Карлсон-Саянский
+ 1 0
4 ноября 2015 г. 20:46
Уважаемый если Вы такой крутой и обеспеченный, что Вы тут с нами болтунами в рабочее время делаете.
Я Карлсон-Саянский
+ 13 6
1 ноября 2015 г. 14:39
Ипотеку бы оплатила .
Царствия Небесного рабе Божией Анне!!! Прости ее, Господи и помилуй!
Жаль столько молодых...
Соболезную родственникам.
да ладно то-же мне новость. живет и работает в питере какое это к нам тмеет отношение
Показать комментарий Скрыть комментарий
саныч пятин
+ 39 3
1 ноября 2015 г. 13:04
Не надо забывать что сдесь живут родители погибшей Анны! Что если человек, родился в Красноярском Крае а живёт и работает в другом регионе. Он судя по вашему мнению уже иностранец? В Великую Отечественную Войну- земляк за земляка шёл в бой не жалея жизни! Значит вы не Красноярец и Вам не понять чувство боли и скорби! Сегодня вся Россия в трауре? Не надо думать что меня пронесет! Это может с каждым произойти!
однако саныч
+ 2 0
2 ноября 2015 г. 10:02
родители Анны переехали на Украину
111 саныч
+ 13 4
1 ноября 2015 г. 13:22
Да гнида этот Пятин!
пятин 111
+ 3 4
1 ноября 2015 г. 18:57
ну допустим дмитрий, а не гнида, чужое мнение надо уважать.
а где фамилии владельцев самолета, где фамилии тех, кто разрешал эксплуатировать этот секонд хенд, заколачивая миллионы рублей на жизнях наших соотечественников?
Путин, Медведев и по нисходящей далее... Продолжать?
Личный Психолог 12
+ 39 1
1 ноября 2015 г. 12:20
Вот фамилии, пожалуйста. Владельцы Когалымавиа: Хамит Багана, Амирбек Гагаев и Бувайсар Халидов. Что вы сможете с ними сделать?
Э.Д. Личный Психолог
+ 16 1
1 ноября 2015 г. 13:36
Люди с такими фамилиями у нас в стране неприкасаемы.
12 Личный Психолог
+ 19 8
1 ноября 2015 г. 12:22
значит надо озвучивать цепочку дальше до самых звезд кремля. и по зомобоящику не верещать про жидобандеровцев и сирию, а говорить о реальных врагах страны
Личный Психолог 12
+ 13 5
1 ноября 2015 г. 12:27
К сожалению, не имею телевизора. Поэтому не смогу разделить с вами обсуждение эфира. Но почему вы так возбуждены? Причины катастрофы ещё не названы. Это может быть всё, что угодно. Теракт, техническая неисправность, ошибка экипажа. Причём тут кремль, зомбоящик и жидобандеровцы?
АГА Личный Психолог
+ 5 1
1 ноября 2015 г. 13:59
Он все экскрементные"откровения" в жжшке у Бабченко черпает полной ложкой,так что ваши услуги могут в скором будущем понадобиться.
Личный Психолог АГА
+ 6 0
1 ноября 2015 г. 14:09
Я ж ненастоящий психолог. Просто ник такой.
АГА Личный Психолог
+ 5 1
1 ноября 2015 г. 14:16
Однако весьма здравы ваши рассуждения,правда адептам бабченок на это плевать,их ведь даже не смутило,что его на откровенном вранье и подтасовках ловят.
Личный Психолог, да на самом деле никто ничем не управляет. Люди действуют в тех рамках, как им дозволено верхней силой. Кто-то будет водить автомобиль всю жизнь, без происшествий. Кто-то единственный выживет в дтп. А кто-то становится жертвой пьяного водилы. Который, в свою очередь, заряжен своим градусом судьбы. Склонность к экстриму - тоже не просто так. Часто это программа. Всё сложно - и всё просто. Всё переплетено. Человек уязвим. Нет никаких гарантий, ни для кого, нигде. Наивный человек желает чем-то управлять. У Вечности свои правила. Кому и когда уходить - выбирает Вечность. На все существенные события нашей жизни есть воля Бога. Лично я буду, конечно, летать. Пытаться изменить судьбу, начертанную не мной - мне кажется, глупо и смешно. Страх смерти во многом проистекает от неверия. Никакая психология не помогает человеку прийти в Вере. Это личное, интимное. Жить без Веры и Доверия очень трудно. Я говорю именно о Вере, не о религии.
Родомир Ю
+ 10 0
2 ноября 2015 г. 11:31
Вот такая модель рассуждения позволяет сесть за руль в пьяном виде "Да это не я, это как высшая сила управлять будет" . Жить веруя, когда все решено кем то, вместо тебя, психология РАБА
Родомир Родомир
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 11:33
Если питаться мясом "разумных" животных, то внушить этому скоту такое мышление крайне полезно
Полностью согласна с Вами, некоторые это называют кармой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader GriZli
+ 9 0
1 ноября 2015 г. 15:45
Ага, даже поговорка есть: "искать приключения на свою кормУ".
Личный Психолог Ю
+ 25 14
1 ноября 2015 г. 12:17
Ну лол ваще. Верхней силой. Дасвидания!
Ёкарный бабай
+ 34 29
1 ноября 2015 г. 12:05
Соболезную всем.Да посмотрите что происходит вокруг никому ничего не надо.у всех только одна задача украсть как много больше.А Дядя Вова с дядей Димой только и умеют оказывать соболезнования. сколько самолётов упало за 10 лет?и что кто то сделал выводы? (!!!прочитайте статью!!!
http://freedomrussia.org/2015/10/31/posledniy-reys-pochemu-aviakatastrofyi-v-rossii-prakticheski-neizbezhnyi/
345 Ёкарный бабай
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 15:43
Кстати, дядя Вова соболезнований пока не приносил, а дочь Пескова засветилась вчера - в день траура на вечеринке.
Autolubitel Ёкарный бабай
+ 10 0
1 ноября 2015 г. 14:20
То есть авиакатастроф, конечно. Пока всю ветку прочитаешь тут и умом тронуться недолго.
Autolubitel Ёкарный бабай
+ 8 2
1 ноября 2015 г. 14:19
Угу, а в других странах автокатастроф совсем нет.
По официальным статистическим данным ГИБДД, за 9 месяцев 2015 года на российских дорогах погибло в ДТП более 16,6 тысячи человек, более 168 тысяч человек получили травмы.
Соболезнование всем.
аркадий бабченко по этому поводу в жж нормально сказал. в двух словах - жизнь в мордоре
Бабченке везде мордор. Вот недавно и на Украине ему морду начистили. Может в консерватории всё-таки стоит что то подправить ;).
Карлсон-Саянский 12
+ 10 15
1 ноября 2015 г. 13:22
Не совсем согласен. Вот сомали, афган, ливия - это да.
Правда и тут деградация нарастает, просвета нет и не может быть, в 2016 резервы кончаться и конечная :)
Серый Карлсон-Саянский
+ 7 2
1 ноября 2015 г. 21:09
Карлсон, после моста, чтобы люди хоть как-то воспринимали тебя всерьёз, тебе надо сменить ник...
Карлсон-Саянский Серый
+ 0 3
2 ноября 2015 г. 01:36
Боже, ещё один фанат Карлсона!
Неужто этим существам больше некуда время потратить, как отслеживать все мои действия?! Достали фанаты!
АГА Карлсон-Саянский
+ 7 5
1 ноября 2015 г. 14:08
Слава Богу,в Гондурасе все спокойно,просвет есть ,да и генофонд с твоей помощью существенно улучшится.
Карлсон-Саянский АГА
+ 7 0
1 ноября 2015 г. 14:19
Речь снова обо мне?
Ты из клуба фанатов Карлсона?
АГА Карлсон-Саянский
+ 6 4
1 ноября 2015 г. 15:04
Ага. Робею и фанатею перед експердами и политолухами,вроде тебя. Ладно бы просто блаженный,так ведь еще и с претензией на прорицательство.
Карлсон-Саянский АГА
+ 5 3
1 ноября 2015 г. 15:52
Будет время, я тебе автограф выдам :)
Вас на ньслабе уже с десяток, не?
Льстите мне :)
Личный Психолог
+ 99 27
1 ноября 2015 г. 11:34
Все, кто начали кококо по поводу больше опасности автомобиля — не учитывают, что автомобилем человек упрвляет сам и имеет инструменты для снижения опасности (внимательность, реакция, ремень, скоростной режим, предусмотрительность). А в самолёте такой возможности нет. Сложно доверять незнакомым людям, пусть даже специалистам. Сел и трясись.
психологам считать не дано Личный Психолог
+ 1 2
1 ноября 2015 г. 23:26
вы со своим ЕГЭ совсем обленились - безопасность везде считают трупами на человеко-мили или приведенными к др. единицам
В.А. Личный Психолог
+ 6 6
1 ноября 2015 г. 21:43
Как раз именно поэтому авиатранспорт один из самых безопасных - за штурвалом только профессионалы, никаких пьяных киборгов, купивших права на распродаже и севших за руль дешевой помойки на колесах. Человек - тупое животное, не способное себя адекватно оценивать, считающее что "с кем-с кем, но не со мной".
василий Личный Психолог
+ 2 0
1 ноября 2015 г. 19:58
а на такси вы никогда не ездите
604 василий
+ 2 0
2 ноября 2015 г. 12:59
он и автобусе не ездит. и вокруг него в радиусе 100 км никто на автобусе не ездит. надо же риск минимизировать.
Личный Психолог василий
+ 4 0
1 ноября 2015 г. 22:55
Представьте, не езжу. Но опять же: риск можно минимизировать. Ехал как-то синий на такси со Взлётки в центр. Смотрю, Луч слева проплывает. Едем по Маркса против шерсти! Водитель-то синее меня оказался. Не поехал дальше. Минимизация рисков.
13 Личный Психолог
+ 10 10
1 ноября 2015 г. 14:07
Ну давай уже, не томи, приведи цифры статистики из которых всем станет ясно, что самолёты гораздо опаснее машин. А по улицам не страшно тебе ходить, тоже ведь ничего не контролируешь? То ли кран упадёт, то ли маньяк с ножиком набежит, то ли придурок водятел не на ту педаль нажмёт или просто решит до первой космической разогнаться. А вот в машине за рулём, ты конечно хозяин своей судьбы. Сидишь и не трясёшься :))).
Сенька Личный Психолог
+ 35 8
1 ноября 2015 г. 12:08
Кроме того, нужно иметь в виду несравнимые масштабы автоперевозок и авиаперевозок. И не забывать, что в число жертв ДТП входит немалое число пешеходов. Людям, у которых плохо с математикой, приходится верить в расхожий миф о безопасности авиаперелетов. А так, по их логике, самыми безопасными являются космические полёты, гибнет совсем ничего ( в абсолютных цифрах ).
гость Сенька
+ 12 6
1 ноября 2015 г. 14:12
Сенька, все по делу пишешь! Приведу цитату моего товарища: " лучше 10 раз попасть в аварию на автомобиле, чем один раз на самолете!"
кость гость
+ 1 2
1 ноября 2015 г. 21:31
Вот-вот. Еще не забывайте, что у вас в машине может двигатель отказать и вы просто встаните. А с самолетом не так. Да и к тому же. Если мы самолетов летало бы столько же, сколько ездит машин- посмотрели бы тогда на статистику. Так что, как сказал один великий: "Следи за собой, будь осторожен..."
gag Сенька
+ 7 2
1 ноября 2015 г. 12:23
Почему люди упорствуют в своих заблуждениях, не обращая внимания даже на неопровержимые, казалось бы, аргументы? Очень часто создается впечатление, что чем более бесспорными аргументами вы бьете противника, тем более он уверяется в собственной правоте. Оказывается, это не субъективное впечатление. Теперь это объективный медицинский факт. И имя ему - эффект обратного действия. Гугл в помощь.
gag Личный Психолог
+ 17 5
1 ноября 2015 г. 11:57
Ну давай, приведи в пример автобус.
Личный Психолог gag
+ 19 3
1 ноября 2015 г. 12:14
Например, автобус.
Артем Личный Психолог
+ 88 2
1 ноября 2015 г. 11:41
есть такое понятие на дорогах как кибарги, которые все твои минимальные риски могут превратить в беду, к сожалению(((( а от них никто не застрахован.
Личный Психолог Артем
+ 31 14
1 ноября 2015 г. 12:13
Есть и шерсть на неожиданных местах тела. Риски есть везде. Речь не о том, что автомобиль — абсолютно безопасный транспорт. А о том, что авиация не такая уж и безопасная, как её преподносят умники, любители статистики.
Странные вы люди...... Да автомобилем ездить намного опаснее, статистику за год посмотрите. Единственно, что здесь резонанс больше, потому как 200 с лишеим человек сразу.
Алексей Техник
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 16:34
так то оно так, но есть еще такой критерий, как выживаемость
44444 Техник
+ 6 2
2 ноября 2015 г. 08:53
По ТВОЕЙ статистике среднее время полета на данном рейсе составляет 5 часов.
Упавший самолет за неделю уже выполнил 16 рейсов и выполнял семнадцатый.
Получается ежедневно самолет находился в воздухе около полусуток.
По-видимому, аналогичная ситуация состояла и с отдыхом экипажа.
А ведь самолет не машина, перед взлетом он прогревается дольше, да и по земле потом еще катится.
Вот такая любезнейший получается статистика.
(полагаю остальное сам поймешь, например, про страсть собственников самолетов всеми частями тела хавать деньги)
Летчик 44444
+ 11 0
2 ноября 2015 г. 11:17
Я вам по секрету скажу что самолет находится на земле гораздо меньше чем вы думаете. Прилетел, обслуживание, заправка, новые пассажиры и в путь. На среднемагистральном А-321 часов шесть в сутки в лучшем случае, на дальнобойных типа А-340 и того меньше, за редкими случаями, когда ВС находится на форме. На каждый самолет по штату положено шесть экипажей(в среднем!) Перелет туда-обратно, экипаж меняется. В месяц не более 80 часов налета (есть нюансы но вам не обязательно знать) Вы счетовод-посчитайте сколько это в месяц без учета рабочего времени. Рассмешили про прогрев. Запустились, пока рулим прогревается, хавая на земле порядка 300кг керосина. Стоянка самолета на земле просто так- дорогое удовольствие т.к. (вы даже не подозреваете) аэропорт и авиакомпания- две разные организации. А если у вас нет "страсти всеми частями тела хавать деньги" , то вы либо альтруист либо дурак. Меня порой поражает обилие таких людей как вы, которые пишут всякий бред даже не думая. Погуглите, 21 век на дворе, становитесь всесторонне развитым!
44444 Летчик
+ 2 7
2 ноября 2015 г. 12:02
Вот-вот, и нахавали до авиационной катастрофы. Похоже тоже подобным бизнесом занимаетесь или где-то рядом? Опять же судя по Вашей невыдержанности и бестактности Вы великолепно соответствуете одному из предложенных Вами терминов.
Поэтому продолжайте гуглить. Можете и побингать. Я же сам решу, как мне разбираться в том, что мне требуется и до того уровня, который мне нужен.
Например, в беседе с командирами воздушных судов (ВС в вашем понимании), отлетавших на них не один десяток лет по всему миру.
И на своей шкуре прочувствовавших, как соблюдаются авиационные нормы и каноны на деле.
узбагойся и ходи пешком
Мечтун?! И написание текстов даже на клавиатуре тебе дается с трудом - сочувствую.
БС Техник
+ 2 6
2 ноября 2015 г. 01:12
...только вот в твой автомобиль врядли положат взрывное устройство или какой-нибудь "ИГИЛ" собьет!
Nick Техник
+ 25 1
1 ноября 2015 г. 15:57
Шанс ПОПАСТЬ в авиакатастрофу - да, на два порядка меньше, чем в автокатастрофу. Только вот и шанс ВЫЖИТЬ - на те же два порядка меньше.
гость Техник
+ 15 7
1 ноября 2015 г. 14:09
для nss, техника и однако же:
вы вначале сравните сколько людей перемещается автомобильным транспортом и сколько воздушным ежедневно а потом трындите про то что самолет"самый безопасный вид транспорта"
бт Техник
+ 20 7
1 ноября 2015 г. 14:05
Статистика - девка продажная. Чистых стат показателей можно добиться, если сравнивать человека, проводящего в авто и авиа поездках одинаковое время. И потом сравнить, сколько таких людей где погибло. Но это не возможно и тут начинаются подтасовки цифр.
И 25 детей сразу.
Однако же Техник
+ 35 5
1 ноября 2015 г. 11:09
Не к месту, конечно, сравнения, но в автокатастрофах ежегодно погибает около 30 тыс человек (по России тока)
nss Техник
+ 68 10
1 ноября 2015 г. 11:08
Все верно. Самым безопасным транспортом является самолет. Потом водный, ж/д. А самый опасный как раз авто.
кость nss
+ 3 9
1 ноября 2015 г. 21:26
Ага, им расскажите.
Жаль людей,всегда боялся летать на самолетах неестественная среда для человека.
Я думаю замый безопасный транспорт - это поезд.
Autolubitel Эд
+ 66 13
1 ноября 2015 г. 14:17
Кругом сейчас всё неестественная среда. А самолёт самый безопасный транспорт (по статистике).
Да ладно Autolubitel
+ 4 4
2 ноября 2015 г. 15:38
Безопасный. Пока с муслимами не воюешь...
Иван Да ладно
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 17:08
Ага с ИГИЛ ( читай США)
АсЁл Autolubitel
+ 27 8
1 ноября 2015 г. 16:02
вот только статистика коварна штука, на машине ты определяешь гораздо больше факторов твоей безопасности, а на самолёте как вышло так вышло.
йцукен АсЁл
+ 16 7
1 ноября 2015 г. 19:54
это иллюзия
  • Оставить комментарий
  • Войти