Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии погиб в ДТП по дороге на «разборки» с обидчиком
Хакасия это черный квадрат. Впрочем как и вся Россия.Сколько знаю из Хакасии,знаю очень многих,то беспредел у них преобладает.......
>Очень жалко парня< ..... >Я скорблю.....вечная память. Ты никогда не останешься в прошло. Ты навсегдав нашей память Миша...<
Вполне может быть, что кому-то погибший был дорог. Но при этом не надо забывать: зачем он ехал. Вполне могло случится так, что если бы компания из 5 мужиков доехала, то кто-то другой лишился бы жизни и тогда скорбел кто-то ещё. Или погибший Миша ехал не драться, а любимой бабушке пирожки вёз?
Буду очень надеяться и ждать,чтобы следствие просто так не закончилось. Чтобы эти уроды получили по полной. Если вы не виноваты.На хрена прятать машину? Надо было скорую вызывать,друга спасать. Это не друзья,это скоты.
Почему таким уродам ничего не делается? Почему такие живут? А у него дочка маленькая,семья осталась.
Очень жалко парня. Не могу поверить в случившееся. История явна темная. Как так,он так пострадал,а этим ни хрена. Как такое может быть!? Твари и скоты,бросили его. Надо быдо сразу вызывать скорую. Возможно спасли бы. А эти суки видимо обосрались и заметали следы. Таких друзей врагу не пожелаешь. Твари просто. А может и они к этому причастны??!! Я скорблю.....вечная память. Ты никогда не останешься в прошло. Ты навсегдав нашей память Миша......
Ну свалить на человека которого нет!!! Это проще всего! У него даже документов не было с собой! И эти твари сначала говорили , что он сидел с зади!!! А потом поменяли версию!!! Все не с проста! Зачем же надо было машину прятать???? Что же эти суки скорую не вызвали сразу же!! Не подумали о том, что можно успеть спасти человека! А подумали о том, что бы жопы свои прикрыть! У погибшего доча осталась одна с женой! А эти ублюдки такие как Аким, Вася!!!! Вечно залитые, носятся по улицам пьянющие! Могут ещё многих людей лешить жизни! Аким так вообще отшибленный на голову! Вот такие твари и остаются жить...а хорошие люди от нас уходят... вечная память ему.
Н.И.К.И. 7777
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 20:24
Мне вот интересно , как вот такой хороший парень оказался в такой плохой компании людей, да еще явно поехал на драку , где мог как и сам получить увечья, так и другим причинить их , как и убить?
А ВЫ НЕ ДУМАЛИ КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ВЕД С КАЖДЫМ МОГЛО ТАК
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такой же примерно случай был в Шира, когда на разборки выехал парень в Черное Озеро из Шира. Не доезжая места разборок, куда его вызвал друг, парень разбился наглушняк на глазах разбирающихся.
Спаситель нации
+ 12 1
3 ноября 2015 г. 15:44
Маладца. Ещё не совсем мозги пропили. Всё правильно сделали. Кто зажмурился тот типа и за рулём был. А какой со жмура спрос.
канешна проще все свалить на мертвава кибарга
Справедливо. Ведь могла быть и другая новость. Пятеро нетрезвых парней из села Бельтырского.............
Ангел-хранитель их оппонента оказался сильнее и заборол хранителей драчунов?
ВладиМИР конь
+ 7 1
3 ноября 2015 г. 15:09
Ангел-хранитель драчунов о зимней резине не в курсе?
Дядя Гриша
+ 13 1
3 ноября 2015 г. 14:48
Наверное обидчик дорогу водой облил чтобы она замёрзла
ВладиМИР
+ 25 1
3 ноября 2015 г. 14:43
Ехали, бы к бабушке дрова колоть, всё могло конечно по другому сложиться.
Вроде как "разобрались"! ...
  • Оставить комментарий
  • Войти