Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Дубровинского после ДТП загорелся автомобиль, есть пострадавшие (видео)
Крск-#! Разговора о крутости автомобилистов нет,каждый водитель,выйдя из машины становится пешеходом и порой сам ведетет себя полным уродом в роли пешехода.Речь о взаимоуважении ,но судя по Вашему ответу и орфографии об этом понятии ,представление у Вас отсутствует,раз смысл не смогли уловить.О ненависти одних к другим -все относительно,у каждого свои причины ,но они есть ,если люди себя ведут по отношению так друг к другу(к счастью не все).Нравится ходить пешком ,рад за Вас-возможно будете здоровее.Кстати тожег люблю пешие прогулки,но не люблю вонючие ,утрамбованые маршрутки,где женщинам и детям не уступают место,еще есть места куда можно попасть только на машине,чтобы не тащить ребенка километр по грязи.
P.S.Моему соседу тоже машина не нужна,он постоянно мне сочувствует-выходные ,а ты зарулем и выпить не получится.
"вольяжно несут кривляясь свои тушки" (с) вы
это да, очень уважительное выражение.
насчет "машина не нужна,... выпить" - ну если у вас зад к креслу прирос, то это не значит, что у всех так. всем двинутым автодятлам я могу сказать - я использую машину один раз в неделю, иногда один раз в 2 недели. когда не могу пешком или на веле доехать до куда нужно.
сядет красаучег лет на 5, если раньше ничего такого не было...а было, на все 7.
Щас по 7 за ограбление банка не дают.
Тут самые идиоты те кто пробку устроил из любопытства. Особенно этот умственно отсталый в синем корыте, посреди дороги встал.
твари адним словом пачиму ани не самаубиваюцца не навредив другим? пачиму? пачиму он с моста в енисей не упал? былобы гораздо лучше, причем всем!
На одном из фото поцики-броцики приехали на бэхе выручать корефана-летуна-убийцу?
СанСаныч John
+ 17 0
6 ноября 2015 г. 12:10
Так они наперегонки летели вместе от моста... уроды
opel insignia - типо крутая гонка, стоящая 1,5млн, дающее право обладателю считать себя состоявшимся, крутым "богом"..... а вот раз и 1,5млн нету, но это мелочи, раз и человека по его вине нету, вот тут уже этот состоявшийся "бог" сикает в трусы, никому не машет на светофорах, не лезет напролом....... его просто жизнь поставила на его скудное место..... жаль только ребенка при этом не стало.......
Погибла дочь моей подруги, девочки было 6 лет у неё не было шансов к сожалению, очень жаль, мамочка в тяжелом состоянии в реанимации ещё ничего не знает про дочь, а всего то привезла ребёнка на танцы ;( , а какой то ублюдок летел на своей тачке 120км... И он отделался всего лишь царапинами лица.... Где справедливость??????
аноним Гость83
+ 3 5
7 ноября 2015 г. 14:31
Шансы были, будь вместо отечественного удерживающего устройства ФЭСТА, (позволяющего избежать штраф за отсутствие детского кресла) - какое-либо нормальное детское кресло. В ДТП хоть и виноват гонщик, но в том, что полученные ребенком травмы оказались смертельными - вина тех, кто решил сэкономить, установив в машину эту хрень.
Бред пишите. Подобное устройство запрещено федеральным законом, а если разрешено значит безопасно.
А от таких рукожопных Шумахеров не одно удерживающее устройство не спасёт - будь это кресло или подобный способ безопасности.
К тому же девочку отстегнули, чтобы вывести из машины, буквально все произошло в считаные секунды.
И не смейте, даже близко не смейте обвинять мать ребёнка. Виновник тут один - водитель опеля.
Вопрос аноним
+ 3 0
8 ноября 2015 г. 19:18
А что делать если люди готовились выйти из машины и только секунду как отстегнулись отстегнулись?
АА Гость83
+ 14 0
6 ноября 2015 г. 15:15
Соболезную Вашей подруге. Пережить такого даже самому заклятому врагу не пожелаешь. Как отец своего ребенка отец я не знаю смог бы я сдержать себя и не наказать такого летчика по своему, а не только по уголовному кодексу
Евгений Гость83
+ 0 21
6 ноября 2015 г. 12:39
Парковка была не правильной. Под знаком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Причем хондочка,там опель был,или Вы обижены стариком Саичиро.Задрали уже,чуть что хонда-дело было не в бобине,просто х.... сидел в машине.Люди просто перестали уважать себя и друг друга,отсюда и последствия.Пешеходы ненавидят автомобилистов побольшей части из-за того ,что сами не в состоянии купить авто,не могут пересилить кто-то страх,кто-то лень научиться ездить.Пролетарии блин -все забрать и поделить.Водители ненавидят пешиков зато ,что они кидаются под колеса,вольяжно несут кривляясь свои тушки,когда их пропускают,даже где не должны.Не раз был свидетелем ,стоят гайцы-штрафуют водил за не предоставление преимуществ пешикам,и здесь же пешики лезут через ограждения в 10 метрах от перехода,никто не сигналит все пропускают,гайцам побарабану.Люди учитесь уважать себя и других.Собалезную.
ёу, браза, кулнигга. купить корыто за 20 рублей (например ваз-2101) - это неподъемно для переходов, да. и делает тебя круче, браза, комон! ты смог накопить на корыто, ты крут! или кредит взял, что ещё круче. да что "ещё круче", ты просто король, круче тебя только варёные яйца! ты смотри только не лопни от ощущения своей офигенности :)
вот разрешат стволы свободно таскать - куча долбонов купит стволов, и начнёт валить тех, кто решил не покупать, по разным причинам. и на форуме ньюслаб какой-нить недоумок скажет - безствольные ненавидят ствольных по причине того, что не могут позволить себе авто.
ps. то, что авто просто нах не надо - ты не рассматривал, конечно?
почему ни одного коммента, что там пешеходы виноваты? водилы же высшая каста, а тут такой нонсенс.
это я к тем обращаюсь, что винят во всех бедах пешеходов, когда как дебилов на машине в разы больше, и становится всё больше. и таких случаев будет всё больше, потому как пешеходов кол-во в целом стабильно, когда как водилов-дебилов растёт.
Евгений #!
+ 1 0
6 ноября 2015 г. 12:38
Какие пешеходы?
Плюс один! Точнее я 3 "плюса" поставил тебе... Но здесь страница автобыдла, которое не видит дальше своего носа! Извини... Говнюков - автолюбов очень много, трясутся только за свое корыто. Даже жену если убивать у них будут, они сначала справятся о состоянии своей Хондочки, а потом жены;)
ПравдоРуб
+ 59 2
5 ноября 2015 г. 21:35
Руки за всю жизнь этот гонщик не отмоет...
Родителям хочется пожелать сил это горе пережить. Страшнее нет ничего как малышку свою хоронить. Поэтому родных и друзей этой семьи хочется только попросить об одном: Дайте им как можно больше поддержи, будьте рядом и просто помогите им.
Ну товарищи, что хочу сказать... Это трагедия.
не надо было вообще тушить его корыто
А о том, что Ниссан стояла там, где парковаться нельзя никто не пишет почему-то
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там где стоянка запрещена, остановка не воспрещается. Летать надо меньше. А то нарожали уродов...
Ваше имя Папа Карло
+ 7 13
5 ноября 2015 г. 20:59
Знак "парковка и остановка запрещена" Загугли, если не в курсе.
? Ваше имя
+ 3 0
6 ноября 2015 г. 23:11
И где же вы такой знак нашли? Знак 3.27 "Остановка запрещена" знаю. Такой - не знаю.
Плохо читаю Ваше имя
+ 15 4
5 ноября 2015 г. 21:50
Ну, конечно! Вы правы! Теперь всё ясно. Летчик не виноват. Несчастная мать виновата во всем!
однако Плохо читаю
+ 6 14
6 ноября 2015 г. 09:44
как бы вам это не нравилось, но косвенно - да, мать виновата
Не зная человека, не разобравшись в ситуации делать какие-то выводы, а тем более желать человеку смерти - "молодцы". Как говориться "А судьи кто..?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этому кренделю нужно несколько жизней чтобы успеть со всеми за всё расчитаться..
Все решается просто - нотариус, перепись всего имущества на потерпевших, плюс реализация почек
Пппппп Trent
+ 4 41
5 ноября 2015 г. 20:07
Вот это тебя вообще волновать не должно. Свои деньги считай лучше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вопрос Пппппп
+ 22 1
5 ноября 2015 г. 21:53
Че, корешок летуна, да?
Отличные фото. Душу греют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский 1488
+ 31 6
5 ноября 2015 г. 23:17
Кретин полнейший. Ребенок погиб а тебе фото душу греют.
1488 Русский
+ 5 23
5 ноября 2015 г. 23:28
Кретин понейший - водила опеля. Мда, полезли скудоумные моралисты... Водила опеля убил ребенка, а "наезд" на простого комментатора! Русский, а мозгов как у гастарбайтера;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю 1488
+ 24 1
5 ноября 2015 г. 23:33
Да просто признайте, что неудачно мысль сформулировали и дело с концом. Не раздувайте. Надоело.
Дмитрий 1488
+ 30 5
5 ноября 2015 г. 22:09
Ты ненормальный что ли?
vn Дмитрий
+ 14 3
5 ноября 2015 г. 23:53
Да это местный неудачник. Крышу снесло, на всех теперь срывается. Не обращайте внимания, он пустое место. Биомусор.
А может биомусор тот кто садится за руль пьяным? Может биомусор, который убивает детей, других людей? Может биомусор, который ворует деньги на строительство дорог из твоих же налогов? Капец, как вы достали, моралюги безграмотные. Да вы хуже чем я, ковырялки бестолковые, требуха. Только заполняете форумы своими бестолковыми "как - мне - жалко %Username" комментариями. Тьфу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Возможно, когда-нибудь, и вправду, твоя душа погреется на пламени, загоревшемся от этих фото персонально для нее, для твоей души.
А душа убитого спросит у твоей, достаточно ли её греет пламя от этих фото...
Ну традиционно (хором):
Он хороший парень и отличный семьянин
К тому же из хорошей семьи, и аппетит потерял с настроением.
Диагноз: анэнцефалия.
скорбь не покинет душу
+ 27 0
5 ноября 2015 г. 18:12
руки бы таким водителям порубать чтоб за руль не садились
Евгений скорбь не покинет душу
+ 1 10
6 ноября 2015 г. 12:41
И действительно. Припарковалась там, где запрещено, теперь еще компенсацию будет требовать.
И что, что она припарковалась там где запрещено.
Знаешь в чем разница между ней и тобой: если ты паркуешься в неположенном месте, тебе не попадаются такие рукожопые шумахеры, а ей не повезло.
Про какие компенсации вы говорите... Ребёнка он убил, то что она высудит компенсацией не назовёшь. Это мизер как можно наказать этого гонщика.
И вообще считаю, что надо делать градацию потерпевших в лбом виде уголовного преступления: дети и взрослые. и за детей в нужно давать на порядок большие сроки.
Сан Саныч скорбь не покинет душу
+ 40 1
5 ноября 2015 г. 19:01
Родителям или родственникам погибших отдавать, что б по справедливости - око за око.... И не надо будет суда ждать, где ловкие адвокаты условно отмажут. Убил - отвечай!
бабай Сан Саныч
+ 15 2
5 ноября 2015 г. 20:26
только за. око за око зуб за зуб. зацепить к машинам и разорвать всенародно.
Не везучий я скорбь не покинет душу
+ 32 1
5 ноября 2015 г. 18:37
Как только рейд гаишников так 100 бухих за рулем.Еще рейд и 200 превышающих скорость,опять рейд и 300 не пропустили пешеходов. Такое подозрение что за рулем одни дебилы сидят. ведь предупреждают что будет рейд и все равно едут.
скорбь не покинет душу
+ 17 0
5 ноября 2015 г. 18:10
ребенка убил таки в больнице не спасли
Echo763 скорбь не покинет душу
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 18:30
Своего?
В Кашкае ребенок был на залнем сидении в момент удара
Там ребёнок погиб
Залётный или упоротый. Последние дни как то ровно всё на дорогах
Прям как в кине
граждане просвятите а что с получением страховки в таких случаях? может кто сталкивался?
Евгений Echo763
+ 8 0
6 ноября 2015 г. 09:33
На своем опыте рассказываю... Во дворе разбили мою припаркованную машину и плюс еще три машины! Как узнал что у виновника "Росгосстрах" и предстоит полная попа и возня с ними, то сразу пошел к юристам по ДТП и у них же сделал независимую экспертизу. Ну и понеслась... Спустя ровно год получил все деньги, плюс моральная (страховая вовремя и всю сумму не выплатила) и все затраты на юристов и на экспертизы... Итогом доволен) Изначально потратился только на экспертизу, а за работу платил после всех выплат.
Евгений Евгений
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 12:42
А в свою страховую обратиться нельзя?
проклятие Echo763
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 18:10
всё печально только через суд
Echo763 проклятие
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 18:30
То есть из своего кормана! Понятно!
молодец.герой России,пошел на таран и вывел из строя несколько машин противника.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Не везучий я
+ 4 1
5 ноября 2015 г. 22:07
Молодец?
Авд Не везучий я
+ 3 0
5 ноября 2015 г. 17:34
Танкист!
На нгс описано что случилось. На обгон мужик шел и...
кинь ссылку че то не могу найти
Гость Echo763
+ 8 0
5 ноября 2015 г. 17:36
Злостный ньюслаб не дает ссылки на конкурентов постить
ладно,может через час в новостях расскажут
Алкашня наверное очередная разложилась
Джо-кокер
+ 9 13
5 ноября 2015 г. 16:59
Красаучег! Купит себе теперь проездной на автобус )))
Горожанин Джо-кокер
+ 4 0
7 ноября 2015 г. 10:44
Похоже ему теперь на автозаке ездить придется, а не на автобусе. ДТП-то со смертельным исходом. Легко отделаться не должен утырок.
Однако же Джо-кокер
+ 3 2
5 ноября 2015 г. 18:13
Не, он купит себе автобус, что б не покупать прездной
Сдается мне, что не хило летел погорелец, да еще и как то странно, то ли в правый поворот, то ли прямо.. В общем посередине
Echo763 Джо-кокер
+ 60 6
5 ноября 2015 г. 17:22
Красаучег то Красаучег! Но вот только в таких ситуациях жалко тех людей которые пострадали от очередного утырочка. Хорошо если не сильно а если размотал твою тачилу в хлам............... да простит меня господь, удавил бы на месте!
Это кто кого?
Карлсон-Саянский Прохожий
+ 45 1
5 ноября 2015 г. 18:59
Пишут в новостях, что этот белый опель кашкай долбанул. А в ниссане девочка 7 лет погибла и женщина с тяжелыми травмами. Люди в ниссане просто на парковке стояли.
Вот до чего гонки тупые доводят.
водитель кобылы Карлсон-Саянский
+ 6 0
6 ноября 2015 г. 09:18
коган2 теперь всех гонщиков коганами звать будут
Это вы чего, это вы как ездите?! Вы почто так сгрудились на ровной дороге, да еще пожар учинили, демоны?
Надежда Сева
+ 4 0
8 ноября 2015 г. 00:35
МОЛИТЕСЬ ЗА ЗДРАВИЕ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЫ!
Прошу вас, молитесь!
Её ждут дома муж и старшая дочь, которой всего 9 лет!
Маленький АНГЕЛОЧЕК сейчас в лучшем мире iiiiiii мы любим тебя, лисёнок!
Больно, ужасно больно осознавать произошедшее, не могу поверить!
  • Оставить комментарий
  • Войти