Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обнародовано видео смертельной аварии на ул. Дубровинского (видео)
Как Елена? Есть динамика улучшения состояния её? Нужно ли для неё сдавать кровь?
Где справедливость???
+ 2 0
11 ноября 2015 г. 22:21
Завтра будет неделя с момента этой страшной трагедии.
Ребеночка похоронили, мать в тяжелейшем состоянии в реанимации.
А правосудие не торопится - виновник гуляет на свободе, имя его по-прежнему не разглашается...
Дед Мазай Где справедливость???
+ 1 0
12 ноября 2015 г. 01:51
К большому сожалению, у нас такое правосудие и на данный момент правоохранители поступают в рамках закона.
Не дай Бог этому рукожапому Шумахеру дадут домашний арест, лучше пусть будет подписка о невыезде. Все равно в сизо не посадят, трезв собака был.
Если посадят на домашний арест, то этот период этого ареста будет включён в основной реальный срок лишения свободы его. Коган так год отсидел дома, назначали ему 3 года колонии, по итогу 2 должен отсидеть и то меньше года по удо.
Кисель ни в чём ни виноват!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдоруб носорог
+ 8 0
8 ноября 2015 г. 22:29
А кисель ваш не побежал на помощь пострадавшим потому что он не виноват?
ОJIЕНb Правдоруб
+ 4 1
9 ноября 2015 г. 07:57
патамушта у нево в галаве вместа мазгоф кисель. такие людишки далжны быть атправлены к незнайке на луну в страну дураков там как раз для них место среди им подобных
Правдоруб носорог
+ 8 0
8 ноября 2015 г. 21:51
Хрень не пишите... Постыдитесь!
Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 9 0
8 ноября 2015 г. 20:06
В группе ЧП Красноярск во ВКонтакте есть фото, видимо скрин с репортажа ТВК и есть фото номеров.
https://m.vk.com/wall-54767216_349932?post_add#post_add
Энгельсон-Уярский
+ 3 13
8 ноября 2015 г. 19:50
Охренели совсем. Зачем вам его имя? Нового Когана решили сделать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдоруб Энгельсон-Уярский
+ 9 0
8 ноября 2015 г. 20:11
А нормально в центре города гнать 150 км/ч???
Там похлеще злодей будет, чем Коган.
Энгельсон-Уярский Правдоруб
+ 4 11
8 ноября 2015 г. 20:17
Тебе то-что с того? Кому надо, тот имя знает.
Скучно? Или в гараже порядок наведи.
Начнут сейчас по три новости в день про этого говнюка писать. А идиоты поддакивать
Правдоруб Энгельсон-Уярский
+ 9 0
8 ноября 2015 г. 20:31
Были бы в системе правосудия сроки справедливые за совершенные злодеяния, о подобных детоубийцах бы и слова не говорили.
Это чучело горе такое принес семье и родственникам, а сам и года не отсидит, выйдет по удо и будет дальше жизнью наслаждаться.
Энгельсон-Уярский Правдоруб
+ 5 8
8 ноября 2015 г. 20:34
Детский сад. Говорить не о чем.
Всё равно узнаем кто это сделал! Энгельсон-Уярский
+ 12 2
8 ноября 2015 г. 20:09
Не, ну что вы! Как можно?
Давайте всем городом пожалеем беднягу!
У него царапина на лбу. А были бы мозги - было бы сотрясение...
Не везучему:
+ 14 0
8 ноября 2015 г. 19:31
Весь город должен знать имя гонщика-детоубийцы!
И не просто знать имя-фамилию, а знать его в лицо!
Чтобы этот горе-гонщик и его родители, которые не объяснили ему "что такое хорошо и что такое плохо", каждую минуту до конца своей никчемной жизни чувствовали ответственность за то, что он натворил!
За то, что он убил ребенка, за то, что мама ангелочка на волоске от смерти, за то, что это была счастливая крепкая семья, у них был гостеприимный наполненный детским смехом дом, с ними было легко и надежно...
А теперь там все выжжено горем, и никогда уже этого не вернуть ((((
Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 12 1
8 ноября 2015 г. 14:42
Сегодня уже какой-то дружок виновника-детоубийцы понаставил минусов на адекватные посты.
Не стыдно?
Неужели такой поступок можно оправдать? Неужели такое можно простить? Гореть в аду тем, кто воспитал такого морального урода!!!
Это ведь не случайность! Это преднамеренное убийство - как можно лететь наперегонки по городу на скорости более 120 км/ч???
Допустим его бы не занесло, И они продолжали бы свои игрища на огромной скорости, а дорогу переходили бы пешеходы (там где-то есть зебра), успели бы они затормозить? Не сбили бы людей? Или тормозили бы опять же в припаркованные авто?
Читатель Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 17:39
Если бы, да бы мешает...
Дед Мазай Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 8 1
8 ноября 2015 г. 19:51
Лучше бы реально помог своему другу, например, сухари начинал ему сушить в колонию поселения, а то и за ребёнка в общую отправить могут.
Что-то жуткие трагедии ничему не учат некоторых. Сегодня в Роще женщина за рулём грязного Рено госномер 207 синего цвета , без всякого автопоезда. На переднем пассажирском сиденьи - ребенок, девочка лет 6, перед ней на передней панели огромный игрушечный барабан. Ауууу, глава семьи, скажи супруге, что так делать не нужно.
... без всякого АВТОКРЕСЛА....
Опечаточка была
Красноярец
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 12:15
У нас оказывается есть группа Вконтакте, где тусуются потенциальные убийцы, но члена по фамилии Киселев там нет. http://vk.com/club5055325
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё равно узнаем кто это сделал! Красноярец
+ 4 1
8 ноября 2015 г. 13:37
Наверное, он уже странички из всех соц.сетей удалил.
Дед Мазай Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 9 1
8 ноября 2015 г. 19:49
Конечно удалил! В вк в этой новости одна неженщина обвиняла маму в смерте ребёнка, зашёл я к ней в друзья, а там 2 друга по фамилии Киселев, явно знакомая его.
Носорог этот удалился везде 100%.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдоруб
+ 8 2
8 ноября 2015 г. 01:42
Пока известно примерное имя виновника дтп, им является господин Киселев либо максимушка, либо Мишенька.
Кого интересует здоровье мамы ребёнка, сообщаю - она в коме, в реанимации и в бессознательном состоянии, о гибели своего ангелочка не в курсе ещё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПравдоРуб
+ 9 2
7 ноября 2015 г. 10:45
Люди, известно имя этого лихача, чьих он будет???
Ну узнаешь ты имя ,фамилию,адрес где живет и что дальше?Так же и будешь бухтеть в тырнете?
Всё равно узнаем кто это сделал! Не везучий я
+ 13 1
8 ноября 2015 г. 15:50
В глаза ему посмотрю!
И спрошу: "Чего же ты, скотина, не просишь прощения у родных за то, что убил ребенка, за то, что вторая дочь может без матери остаться?"
Моя мама попадала в аварию, виновник и его родственники (!!!) был уже вечером у нас, раскаивался, предлагал помощь в реабилитации - чувствовал за собой вину!!!
А это самонадеянное ЧМО интересует только одно - умрет ли второй пострадавший - по какой статье пойдет!
Правдоруб Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 10 0
8 ноября 2015 г. 19:15
Полностью согласен с вами!! Действительно это чучело сидит и думает главное, чтобы второй человек не умер. Там вообще статья до 7 лет лишения свободы будет.
Хотя ему и по 3 части 264 статьи назначат нормально, так как ребёнок погиб, за детей жёще суд дерёт
Читатель Правдоруб
+ 1 2
11 ноября 2015 г. 17:37
Откуда такие мысли то? Откуда все вдруг знают ходил он к родителям или к ней в больницу или нет?
Вот самое и обидное, что получит максимум 4 года поселения, еще и выйдет потом за хорошее поведение пораньше. Сколько уже было таких. Вот хоть одного бы посадить с громким заголовком в сми НА 15 ЛЕТ в колонию, следующий может быть подумает о цене своих понтов.
ПравдоРуб
+ 40 1
6 ноября 2015 г. 22:13
Честное слово, если бы я был отцом этой малышки, я бы сел после её смерти, потому что не успокоился пока эту скот..ну на тот свет не отправил, либо инвалидом не сделал.
Спасибо богу, что моя семья рядом и с ней все хорошо, это всё для меня.
Я даже не знаю какие слова скорби можно сказать это семье, это большая трагедия.... Тут страшно даже подумать, какого это все пережить. Дай Бог вам сил.
Красноярск не оставит эту ситуацию, люди встанут, если будут попытки избежать наказания. Вас поддержит народ, будьте в этом уверены.
А парню хочется сказать, как жаль, что всего 5 сран..ых лет предусмотрено для подобного преступления и то тебе столь не дадут, максимум 3 года. Но я желаю тебе, чтобы каждую ночь до конца твоей никчемной жизни тебе этот несчастный ребёнок снился. Цена гонок понтовитых - смерть ребёнка. Пусть с тобой также дёшево жизнь обойдётся...
Н.И.К.И. ПравдоРуб
+ 3 7
7 ноября 2015 г. 11:40
Да ни чего бы вы не сделали. Сработал бы инстинкт самосохранения.
Александра ПравдоРуб
+ 10 2
7 ноября 2015 г. 09:05
Согласна полностью - если эту тварь начнут отмазывать - я как мама 3 детей выду с протестами на улицу.
ПравдоРуб Александра
+ 7 2
7 ноября 2015 г. 10:36
Там многие выйдут...
Glen Quagmire ПравдоРуб
+ 9 1
6 ноября 2015 г. 23:07
Его поступок доказывает отсутствие мозга. А следовательо и совести.
Возможно они просто не подумали, что кто то сидел в припаркованной машине. Их так увлекла лихая езда.... Да и стоит ли таким крутым парням обращать внимание на простой люд.
Читатель Мыся
+ 0 2
11 ноября 2015 г. 17:34
Понятно, что он виноват, но вы когда едите всегда заглядываете в припаркованные машины? Да и тушить огонь в первую очередь, а не ходить заглядывать в машины вполне логично... Представляя себя в такой ситуации даже просто очевидцем, я бы тоже бросился тушить. Никто на асфальте не лежит, на виду пострадавших нет, а так мало ли рванет- ещё больше последствий.
Мои искренние соболезнования родителям погибшей девочки!
Глубоко уважаемые сограждане, нет никакой необходимости допридумывать для красного словца родословную виновника, состояние алкогольного и наркотического опьянения и скорость под 200. Всем хочется навесить на него ярлыков побольше, а он то такой же как и мы.
Где справедливость??? Читатель
+ 1 0
12 ноября 2015 г. 02:12
А он такой же как мы все?
Да ладно!
Многие из нас устраивают гонки на улицах города и носятся наперегонки на скорости 150км/час?
Не надо нивелировать вину гонщика-детоубийцы!
Не гнал бы - не занесло бы - ребенок был бы жив!
Нечем думать, когда в голове вместо мозгов три пачки маргарина. И вообще, они в неё только едят.
лимон Мыся
+ 3 2
6 ноября 2015 г. 22:12
Ни кого не жалко ни кого, ни себя, ни его. Поколение бумера.
Да уж, злой рок. Она может ещё и не знает о страшном... А этот, ну отсидит, выйдет да и жить будет.
Настасья Филлиповна. лимон
+ 6 2
6 ноября 2015 г. 22:31
Отсидит, выйдет... Выйдет презренным зеком, это вечное несмываемое клеймо. Вот у многих как будто цель в жизни непременно нарушать правила, сбивать пешеходов и "отсидеть".
Андрей К. Настасья Филлиповна.
+ 4 0
8 ноября 2015 г. 12:30
Для вас подстилка Сердюкова - презренная зэчка? Да она в тюрьме лучше спала и ела, чем многие из нас, на свободе. Вот смотришь, вроде крепостное право в России лет двести как формально отменили, только боярам и их детям на это накакать...
Гонки 100 %.
Не в прямом смысле, что обгоняли друг друга , а один (опель) нажал "тапок в пол" показывая что он быстрее , а второй (беха) просто летел за ним, поэтому (беха) и появилась через 0,5сек.
Что нужно для ужесточения законодательства? Письма, жалобы, что? Кто тут разбирается, пишите. Сколько это будет продолжаться? Видимо человек по природе своей способен только под страхом наказания не вредить другим. Так давайте не дадим этому делу так просто замяться, или мы не общественное мнение?!!!!!
Подсказку дать? Виноват всего лишь один человек.
Общественное мнение - это мнение которое не слушают! Увы...
спорим машина каторая астанавилась памагать это та с каторой ани напереганки ганялись и он их знает
Glen Quagmire OJIEHb
+ 14 3
6 ноября 2015 г. 23:06
Спорим, что Татьяна- его шмара?
Или даже он сам )))
ачиридной утырок валнует толька свая машина а то чо там с теми кто в других пливать
Очередной неприкасаемый.Значит рангом выше когана.И самое интересное;"они" сразу становятся "трезвыми". Будто кто то поверит нашим гайцам,они знают кого "неувидеть",а кого сразу крутят,еще и на видео.Мой знакомый гайцам сделал замечание-сразу права отобрали и на медосмотр. После медосмотра сразу в отделение типа "оскорбление".
лимон репа
+ 2 0
8 ноября 2015 г. 18:56
Вполне может быть вахтарёнком кредитным или совладельцем борделька. Скока там инсигния стоит то?
Меня одного поражаем, что народ бежит помогать виновнику ДТП, а на пострадавших от его действий ноль внимания?
Тыдыщь 123
+ 22 0
6 ноября 2015 г. 14:26
Его друганы, вероятно. Из того же "теста"....
nss Тыдыщь
+ 14 0
6 ноября 2015 г. 21:42
Вот я тоже офигел. Пересматривал - авто, где ребенок был, кто-то подходил-ушел и потом какие-то вялые движения вокруг. Вот так смотришь на видео, была бы машинка времени, может какие-то 2-3 минуты ребенку жизнь спасли, если бы сразу обратить внимание.
Люди когда подошли ребёнка не увидили из-за сработанных подушек. Потом заметили.
А беда вся в другом, если посмотрите на фото (выше в форуме), то кровь была ярко-красная, этого говорит, что кровотечение у девочки было артериальное, врачи сами признают, что подобное кровотечение полная ж..опа, ну и плюс все травмы который получил ребёнок. Наврядли был шанс у ребёнка на жизнь ((((
Просто безумно жалко эту маленькую малышку. Привезла мама её на танцы, они вот-вот должны были выходить из машины и тут этот Шумахер исколечил всей их семье жизнь.
Говорят скорость 120 км/ч у него была, не правда это. активисты подсчитывали его скорость, скорость его была около 150 км/ч (было видео выложено на этом же участке, где сперва машина реанимации с включёнными маечками преодолевает отрывок дороги за 5 сек. и за ним этот Опель пролетает этот отрывок за 2 сек.) потом по дороге дальше его занесло
Если водитель опеля - сын чинуши или врача, то ему ничего не будет, инфа сотка
Всё равно узнаем кто это сделал! Сося
+ 7 1
8 ноября 2015 г. 18:12
Я думаю, что там в родственниках или ГИБДД, или прокуратура, или еще какие-нибудь силовики!
Иначе как объяснить, что четвертые сутки не говорят фамилию гонщика-детоубийцы???
Дед Мазай Всё равно узнаем кто это сделал!
+ 5 0
8 ноября 2015 г. 19:27
Да конечно чей-то родственник, вот думают как избежать оглашения их личностей.
нахимичут сейчас там по родословной))
Мыся Сося
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 21:44
Смотря какого врача.
ПравдоРуб Сося
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 20:25
Сыновья чиновников не ездят на таком корыте.
GriZli ПравдоРуб
+ 7 0
6 ноября 2015 г. 21:47
Ну почему же, это типа "пусть попривыкнет", а если "убъёт", то нещитова.
ПравдоРуб GriZli
+ 4 1
6 ноября 2015 г. 21:59
Хотя, да, товарищ ты прав
Андрей К. ПравдоРуб
+ 5 0
8 ноября 2015 г. 12:25
Судей забыли, тех даже арестовать нельзя по закону. Только после решения о лишении полномочий. Поэтому некоторые судьи даже бухими катаются. Что позволено Юпитеру...
Glen Quagmire Сося
+ 29 0
6 ноября 2015 г. 13:53
Есть ещё много категорий "неприкасаемых".
Прокуратура, следственный комитет, крупные бизнесмены.
И опять ни слова о женщине, виновной в гибели девочки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александра Татьяна
+ 16 1
7 ноября 2015 г. 08:58
О мамаши, жена, любовница НЕДОЧЕЛОВЕКА УБИЙЦЫ РРЕБЁНКА подтянулись. Конечно ваш пацанчик не в чём не виноват - ножка у него мрази подвернулась сама газ машины выжимала.
Походу Танюша подстилкой у опелевода была. Готовь ему сухари, на поселке пригодятся этому носорогу.
ПравдоРуб Татьяна
+ 29 2
6 ноября 2015 г. 19:38
Женщиной тебя язык не поворачивается назвать после такого комментария
ПравдоРуб Татьяна
+ 20 2
6 ноября 2015 г. 19:37
Посмотрите где ребёнок сидел, я думаю следы крови о чем-то говорят.
И пусть даже не автокресло, такой метод безопасности допустим законом, а если допустим, то безопасно.
Кроме парня здесь не стоит искать виновников.
Glen Quagmire Татьяна
+ 58 2
6 ноября 2015 г. 13:51
Опелевод виновник, это не ставит под сомнение ни один вменяемый человек.
Другое мнение только у друзей и родственников "пилота".
Татьяна Glen Quagmire
+ 2 76
6 ноября 2015 г. 13:58
Опелевод виновник ДТП. Виновник смерти ребенка, тот кто не обеспечил ему безопасное нахождение в автомобиле. Это подтвердит любой грамотный юрист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александра Татьяна
+ 17 1
7 ноября 2015 г. 09:02
Виновник тот кого 9 раз штрафуют за превышение скорости а он всё равно гоняет на перегонки. Ты Таня кто очередному когану?
Glen Quagmire Татьяна
+ 21 1
6 ноября 2015 г. 23:03
Ну да, ну да.
Если я сброшу со своего балкона старую автошину, и она попадет какой-нибудь Татьяне на голову, я же не буду виноват, это всё сила земного притяжения.
ПравдоРуб Татьяна
+ 11 1
6 ноября 2015 г. 19:34
Посмотрите где ребёнок сидел, я думаю следы крови о чем-то говорят.
И пусть даже не автокресло, такой метод безопасности допустим законом, а если допустим, то безопасно.
Кроме парня здесь не стоит искать виновников.
Настасья Филлиповна. ПравдоРуб
+ 13 2
6 ноября 2015 г. 22:35
Эта Татьяна - мужик, какой то злобный тролль под женским ником.
GriZli Татьяна
+ 43 1
6 ноября 2015 г. 18:00
Следуя вашей логике можно сделать вывод, что виновата мать опелевода, которая не сделала аборт.
Гость Татьяна
+ 51 2
6 ноября 2015 г. 14:50
Вы его (опелевода) знакомая что ли? Или просто невменяемая? Каску, противогаз, бронежилет, щитки на все конечности нужно одеть, выходя из дома, так? А любой грамотный юрист в курсе, что по городу свыше 60 км/ч, а в местах, где обозначено знаками и того меньше, ездить нельзя? Это разве мать ребенка неслась на огромной скорости, не смогла удержать свой автомобиль и создала аварийную ситуацию? Там проезжала куча народу, никого не сбивая. Как у всех "адвокатов" этого негодяя извилины устроены. У вас есть душа и сердце вообще? Или это город циников. Как можно в адрес несчастной матери бросать свои упрёки? Для неё жизнь померкла после этой трагедии, всё перевернулось навсегда. И еще такие гиены травлю устраивают...
Юрист Татьяна
+ 56 2
6 ноября 2015 г. 14:35
Машина была припаркованная, люди только сели в машину и не начали движения, ППД не запрещено сидеть в припаркованной машине не пристёгнутым.
И не надо свою глупость прикрывать юристами!
11111 Татьяна
+ 45 3
6 ноября 2015 г. 14:27
Когда на дороге встречается кто-то умный типа вашего приятеля на опеле, обеспечить безопасность невозможно, никакие устройства не спасают от чужой глупости. Хоть бы постыдились писать уже, такое горе людям принесли..
И опять ни слова о пацанчиках на Опеле.
не могу понять... Столкновение с припаркованными авто не выглядит таким уж страшным... Почему такие тяжелые последствия?:(
Klesch Местный
+ 5 0
8 ноября 2015 г. 02:00
Местный, есть видео с другой камеры за 5 сек до ДТП, там видно, что эти два клоуна гонялись, и можно оценить скорость по отношению к потоку - навскид около 120 км/час, задняя часть автомобиля не рассчитана на такой сильный удар, никакое детское кресло девочку бы не спасло
А как Местный
+ 3 8
6 ноября 2015 г. 14:43
Машина стоит , нет смысла быть пристегнутым, и ребенок наверное по машине ходуном ходил
А пристегнутого не убило бы? Сильный удар - не имеет значения, пристегнут или нет.
Glen Quagmire Местный
+ 5 0
6 ноября 2015 г. 13:49
Энергия удара ушла в Ниссан.
Так тут видно уже только на излёте, когда первая машина, в которую летун влетел, вдарила по припаркованным. Вот в ней-то и были пострадавшие :(
Машина скорой помощи проехала мимо за несколько секунд до столкновения...
А что, она должна была остановиться и ждать ДТП? Или это знак свыше?
Ехала бы на минуту позже, может бы успели спасти жизнь!
Если бы да кабы, Вам же человек написал, неужели она должна была остановиться и ждать ДТП. Вы сами то всегда находитесь в нужное время в нужном месте?
Они бы и позже мимо проехали, сколько таких случаев было.
Александр Злой
+ 85 4
6 ноября 2015 г. 12:58
Из них даже никто не пошел посмотреть, что натворили... Чем больше живу, тем ниже мнение о согражданах... (((
Надежда Александр Злой
+ 12 1
8 ноября 2015 г. 02:00
ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ, МОЛИТЕСЬ О ЗДРАВИИ РАБЫ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЫ.
Дома ее очень ждут муж и дочка!
Нет слов, чтобы передать всю боль, что чувствуют семья и близкие!
Ангелочек наш любимый, покойся с миром iiiiiiii мы всегда будем любить тебя!
Господи, спаси и сохрани!
Царствия Небесного маленькому Ангелу...
Agnostic Front @@@
+ 2 5
8 ноября 2015 г. 20:34
и где был бог когда инсигниа потеряла держак?
Побойтесь Бога! Agnostic Front
+ 5 0
9 ноября 2015 г. 00:41
Чо инсигниа потеряла???
Теперь крутая крыша гонщика-детоубийцы будет рассказывать всему городу о том, что в машинке что-то заклинило и она сама разогналась до 150км/час???
??? Agnostic Front
+ 5 0
8 ноября 2015 г. 23:19
Тогда уж, где были мозги гонщика-детоубийцы???
ГОРБОЛЫС Александр Злой
+ 7 54
6 ноября 2015 г. 13:53
А сам бы пошёл, а? Со стороны-то удобно "крыльями махать"..
Показать комментарий Скрыть комментарий
11111 ГОРБОЛЫС
+ 23 0
6 ноября 2015 г. 14:43
Нормальный человек пошел бы.
ГОРБОЛЫС - четкий поцык! Им по масти впадлу о других думать!
  • Оставить комментарий
  • Войти