Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автоледи на Vitz протаранила Range Rover
Это была автоподстава, данная девушка и ее банда давно находиться в розыске за подобные деяния, при виде более менее дорогого внедорожника (а этот в темноте сильно то и не разглядела), намеренно ускоряется на мигающий цвет светофора, дабы запутать всех свидетелей, и как торпеда несется на потенциального терпилу. позже ее банда выбегает из-за кустов и во все горло горланит что был зеленый. Для пущей жалости в себе, даже по настоящему и со всему размаху бьется носом в руль.
Не читал бы ты детективов во время обеда.
А камеру наружки куда эта банда потом денет?
111111 Не везучий я
+ 0 0
7 ноября 2015 г. 22:23
да они ведь не знали что камеры есть, раньше то схема работала.
p.s. а минусы ставят сообщники этой дамы. Кстати такая дама и не одна. Будьте бдительны товарищи.
Почему их называют автоледи,кто это выдумал,непонятно????? Это же просто АВТОДУРЫ...!!!
Ну такие вот они женщины. Или дома у каждого другие?
Михаил Доктор
+ 2 1
7 ноября 2015 г. 20:49
Это авто***
Уно-моменто
+ 6 2
7 ноября 2015 г. 20:05
Водительшу отвезли в больницу с травмой головы - опасались сотрясения мозга. Но отпустили - сотрясаться оказалось нечему.
Все там будем
+ 2 0
7 ноября 2015 г. 19:29
Ракетка думала проскочит
Скорее автоклуха!
ВладиМИР Ермак
+ 16 2
7 ноября 2015 г. 18:52
Не нужно её оскор...ть. Она исполняла "послание свыше" наказать хитровыдуманых объезжавших левый ряд справа и мечтавших оказаться вперди усех. Ровер преуспел и стал избранным. Миссия выполнена!
из северного
+ 11 0
7 ноября 2015 г. 17:31
хорошо что сейчас есть видеокамеры и мы все видим как было на самом деле, без видео защитники витца уверяли бы, что она проехала перекресток на зеленый со скоростью 60кмч
Она автоовца
ВладиМИР
+ 25 0
7 ноября 2015 г. 16:56
Быстростартун и проскакушка.
Новая серия. Премьера.
Смотрите на всех перекрестках города.
Мурка ВладиМИР
+ 5 0
7 ноября 2015 г. 18:39
Ежедневно!
Еще одна ТП возьмет ипотеку
я бы на месте девушки подал в суд за такую статью,хотя бы по тому что на нее такой негативный акцент сделали, по мимо того что ее вину суд должен установить, а не дешевая газета. уточните кто был водитель рэнджа статья интереснее получится
И снова автолядя! Походу головку повредила еще при рождении на свет, коли со всей дури прет на красный. Может умнее станет, когда придется отработать то что сверх осаго на ремонт ровера. Кстати на витцах ездит определенная категория таких лядей, имхо.
Водитель
+ 24 25
7 ноября 2015 г. 15:07
Вина Роджера 100%. Все попытки переложить ответственность в ДТП на водителя Витца - признак коррумпированности.
1. На зеленый мигающий не надо останавливался.
2. Выезжать с перекрёстка нужно даже если уже горит красный.
3. Остальные участники должны дать возможность завершить маневр.
4. При повороте налево нужно пропустить встречный транспорт.
el Водитель
+ 5 0
7 ноября 2015 г. 17:40
По видео не видно на какой цвет точно было пересечение стоп-линии, лаг видеокамеры или вырезано специально (желтый и витц перед светофором, а потом уже витц полностью на пешеходном). Но жёлтый горел 3 секунды для витца (метров 50), за это время можно было затормозить без экстренного торможения, и сзади никто не поджимал.
коса Водитель
+ 22 0
7 ноября 2015 г. 16:47
Вы ошибаетесь. Смотрите видео внимательно. Зеленый витцу начал мигать, когда она была за метров 100. Что ей мешало притормаживать??? А если внимательно смотреть видео, то видно, что ей горел уже красный, а она еще даже не доехала до перекрестка, была на зебре.
ей мешал мозг каторый здавливает череп
Водитель кобылы коса
+ 13 1
7 ноября 2015 г. 18:55
Странно, что ни тормозить, ни уйти от удара даже не пыталась, определенно своими делами за рулем занята была или синяя (кстати, о проверке на алкоголь ни слова не сказано), иначе хоть какой-то рефлекс бы сработал (хотя, конечно, не факт, что они у таких есть). А если бы не Ровер был, а какой-нибудь седанчик с детьми в салоне? Страйк бы удался? Хочется пожелать ей в следующий раз об стену, чтобы другие люди не страдали.
Ро Водитель
+ 21 1
7 ноября 2015 г. 16:39
1 . зеленый на видео уже потух, он даже в этот отрезок видео не попал
2. но заезжать на перекресток нельзя
3. если не ровер , то она бы в следующего впоролась бы.
4. соглашусь, но бешенная табуретка шла около 80 и явно на красный.
максимум что может насосать автоледи это обоюдка
1 Водитель
+ 14 0
7 ноября 2015 г. 15:53
Цена тому Роверу 1 млн. в базарный день. Старый шибко, так что коррупцией там не пахнет
На одну стремную коробушку меньше стало!!! Нормальный человек такую тачку не приобретет, а дебилов не жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена огого
+ 11 1
7 ноября 2015 г. 21:55
А Вы знаете, моя первая машина- Витц. И хотя, я терпеть витцов не могу. Мне грешно жаловаться на эту машину. Я очень её любила. Аж всплакнула :) И вообще.... Мне кажется, что дело не в марке автомобиля, а в мозгах её водителя.
LXX огого
+ 7 2
7 ноября 2015 г. 20:36
Приоровед?
Дмитрий огого
+ 43 0
7 ноября 2015 г. 17:15
нормальный человек не самоутверждается за счет размеров машины, а выбирает исходя из финансовых возможностей
Съездила за колготками...
ОНО летело, глазками не смотрело, в следствие чего травмировало свою плюшевую головку, какая печалька... Одной дурочкой на дорогах стало меньше... жаль что это временно
Владимир.
+ 26 23
7 ноября 2015 г. 13:42
Ну и причем здесь баба. Виновник явно джип.Там при повороте налево в обоих направлениях стрелка. Что там на перекрестке делали 4 машины, они обязаны были стоять перед стоп линией и ждать когда включится стрелка. Надо смотреть правде в глаза у нас в городе видимо так заведено выезжать на перекресток не глядя есть или нет дополнительная секция светофора. Я сильно удивлюсь если она окажется виновницей.
007 Владимир.
+ 10 0
7 ноября 2015 г. 18:32
На 0:09 секундевыдно (на ручной перемотке), что водитель женского пола на vitz едет уже на запрещающий сигнал. Немного до стоп линии оставалось - как раз переключилось на желтый. А Мудители на повороте уже собрались и ждут. Ей основную вину надо, а ему (как попавшемуся) пересечение на запрещенный сигнал.. т.е. проезд за стоп линию..
коса Владимир.
+ 9 1
7 ноября 2015 г. 16:43
А она однозначно виновата в дтп. Заехала на перекресток на красный. Конечно ровер виноват, что заехал за стоп линию, но витц выскочил на красный. Кстати у нас скорей заведено джигитировать на перекрестках. Успевать проскакивать, авось повезет....
Ро Владимир.
+ 5 3
7 ноября 2015 г. 16:33
проезд на красный . тут по любому баба виновата
Виновник пешеход потому как забыл светоотражающую полоску надеть.
reader Владимир.
+ 2 0
7 ноября 2015 г. 13:55
Кроме того, что куда едут, быстрее приезжают.
reader Владимир.
+ 10 0
7 ноября 2015 г. 13:54
Ну да, многие едут на красный и им ничего за это не бывает.
KrasnoYarsk-land.ru
+ 0 4
7 ноября 2015 г. 12:46
Загрузка на посмотреть уже 27 минут вертится...
Это так и должно?
12 KrasnoYarsk-land.ru
+ 30 1
7 ноября 2015 г. 13:19
нет, модемы zyxel omni 56k уже вышли из моды
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
коса вв
+ 30 1
7 ноября 2015 г. 16:39
Смотрите внимательно видео. Красный загорелся, когда витц даже не доехал до перекрестка, она была на пешеходной зебре.
А вообще, автоледи, однозначно метров за 100 видела, что мигает зеленый, поэтому надо было притормаживать.
Виц мог остановится, но она только газу прибавила
Ага, "Ахилл никогда не догонит черепаху".
Не понятно, на какой сигнал светофора начал движение Ровер, но он явно уже был на перекрёстке в момент начала движения, а не перед стоп-линией, как требуют ПДД. К тому же поворот разрешён только из крайнего левого ряда, а он стоял во втором с краю.
Короче, вина девушки, очевидно, есть. Но не она одна так спешила на эту встречу.
Ровер обязан пропустить!
Водитель К
+ 7 16
7 ноября 2015 г. 15:10
В чем заключается вина девушки?
Был бы ударен не Ровер, а, к примеру, Патриот -сомнений бы в его вине не было.
Ро Водитель
+ 12 0
7 ноября 2015 г. 16:31
Ровер нарушил движение в ряду. вот виц откровенно на красный проехал ... и для тех кто не знает , желтый это ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора. да, на него пытаются проскочить , и этот виц тысячу раз уже проскакивал на везении.
Ровер обязан пропустить.
?? На совершенно зелёный ехал Ровер, поворачивая налево и пропуская встречных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван reader
+ 24 0
7 ноября 2015 г. 13:23
Там стрелка для него, так что должен стоять за стоп линией. Получается что сам на красный выехал на перекрёсток со второго рядо, что тоже кстати запрещено
Не всем можно на перекрёстках на красный "заканчивать манёвр".
Надеюсь, в витце такую травму получила, что за руль больше никогда не сядет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я очень надеюсь, что вас когда-нибудь запрут. Надолго.
Неплохая попытка, школьник.
Пенсионер-неудачник, да?
Что то рано меня на этот раз выпустили?..
Ын Мордвин.
+ 7 1
7 ноября 2015 г. 13:21
А куда подевался Жопыт?
Мордвин. Ын
+ 2 0
7 ноября 2015 г. 18:19
Сам тоскую...
Или умер или перелогинился...
Ищи слово лепещки))
Урюк Мордвин.
+ 8 0
7 ноября 2015 г. 12:30
Амнистия к 7 ноября.
Все будет хорошо и они поженятся
..в крайнем случае, он позвонит.
Урюк e.в.
+ 9 1
7 ноября 2015 г. 12:28
Неравный брак будет, Витц и Ровер.
Родится Приора
07.11.2015 e.в.
+ 47 10
7 ноября 2015 г. 12:13
Ну, насчет "поженятся" это вилами по воде... Но после содеяного ледей (ледью?) с джипом, она явно должна не то, чтобы за владельца джипа замуж выйти, но сделать с ним что-то вроде того, что делает невеста с женихом в брачную ночь. Ну, вы понимаете... Как бы возместить моральный ущерб изо всех своих физических сил.
:) 07.11.2015
+ 12 0
7 ноября 2015 г. 12:41
Там вроде две тети у машин топчутся. Кто из них будет женихом?
07.11.2015 :)
+ 6 1
7 ноября 2015 г. 13:02
Кто на джипе. Эта машина же не ледьская, а мужицкая.
Ын 07.11.2015
+ 8 0
7 ноября 2015 г. 13:20
Вы не понимаете разницу между джипом и паркетником. Я знаю одного "бизнесмена", который скупил при помощи местной администрации кучу магазинов. Ездит на дешевом паркетнике, но он уверен, что у него крутой ЖЫП (с его слов).
:) 07.11.2015
+ 9 1
7 ноября 2015 г. 13:05
Боюсь предположить, кем вы считаете дядек на всякого рода витцах-фитах:)
42 07.11.2015
+ 9 3
7 ноября 2015 г. 12:19
Гыы! Это пять!
Если бывают автоледи, значит бывают и механические.
Zlobin ПППВ
+ 1 1
7 ноября 2015 г. 23:05
Гужевые бывают ,а еще железнодорожные .
Орляк ПППВ
+ 6 1
7 ноября 2015 г. 18:09
не, бывают авто- и ручные
НЛ, блин! Ну пишите уже честно -- ТП!
Range Rover отделался вмятиной на переднем крыле и оторванным бампером.
А лужа под ним тогда откуда?
Евгений *
+ 4 5
8 ноября 2015 г. 18:46
Под рендж роверами всегда лужа. Все зависимости от того, попал он в дтп или нет. Есть даже такая поговорка, если с него ничего не бежит, значит уже все выбежало. По качеству они хуже автоваза.
С той стороны бочок с жидкостью омывателя, просто лопнул и разлилось
Бачок омывателя тоже не бесплатный, особенно на роверах. Думаю, страховка витцевая закончится еще на бампере)
испугался сильно вот и лужа..
KrasnoYarsk-land.ru 12345
+ 13 1
7 ноября 2015 г. 12:49
бедный Rover ...
Теперь он всю жизнь Vitz'ов, кидающихся на него в истерике, боятся будет.
Кто, ровер? Такой танк сложно напугать. Но из бампера и из крыла жидкость не потечет, значит, есть скрытые повреждения. Видимо, придется витце-автоляди серьезно вложиться сверх полиса осаго
Авария произошла на перекрестке ул.Водопьянова — 9 мая
Вот тут замешкался...
Вот, серъезно, вы заколупали со своими автолядями!!! Требую, в таком случае, всех остальных называть автосэрами\автомистерами или подобной херней!!
Мимо проходил 007
+ 37 3
8 ноября 2015 г. 06:51
неужели я не одинок! Уже новости дальше этой "автоледи" не читаю. Особенно доставляет такие формулировки как "пьяная автоледи" и т.п.
Может будем писать типа "обкуренные господа в одном из дворов в Черемушках отжали телефон у случайного прохожего?"
007 Мимо проходил
+ 0 2
8 ноября 2015 г. 10:11
Ничего своего ведь не осталось!!.. Смотрят в жзаднюю часть пиндосам.
Андрей 007
+ 5 10
7 ноября 2015 г. 20:16
если выбирать между автоледи и ТП я выбираю автоледи.
newslab пытается слово автоледи превратить ругательное... перестройка, реформы, рынок, банкиры, модеры...итп итд
KrasnoYarsk-land.ru сторож зоопарка
+ 8 2
7 ноября 2015 г. 12:44
Ах ты банкир недореформированный! Чтоб ты обанкротился во времена перестройки! Да по твоему ры...нку видно, что ты полный дебет!
---
Вроде нормально, ругаться можно.
007 сторож зоопарка
+ 9 2
7 ноября 2015 г. 12:27
К ругательным можно добавить - демократия!!
А ну ка девушки 007
+ 0 0
5 мая 2016 г. 22:58
Ну да, учитывая что демократия - это миф..
Вот к чему приводит замешивание хлеба!!...
Карлсон-Саянский 007
+ 32 31
7 ноября 2015 г. 12:31
Леди и на такой грязной машине. Я бы по другому назвал...
Мордвин. Карлсон-Саянский
+ 33 4
7 ноября 2015 г. 13:00
Нюслаб вводит в заблуждение! девки думают что они леди,ну и прутся на красный, думая что рядом жентельмены.
.. а там сейчас джигит пролетит!
Однако же Честь и совесть
+ 0 0
8 ноября 2015 г. 09:13
джигит на джипе
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 15 32
7 ноября 2015 г. 12:57
Когда многонедельная грязь на авто у женщины, меня конкретно отвращает думаешь фу, фу, фу..., ну Вы меня поняли :)
Личное мнение, никому не навязываю. Люблю чистоту, чистые авто, чистых женщин.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Карлсон-Саянский
+ 9 0
7 ноября 2015 г. 18:07
А мужику, типа,простительно?
Карлсон-Саянский Орляк
+ 3 23
7 ноября 2015 г. 18:41
Да нет конечно. Я просто уже писал тут один раз, что не могу из своих знакомых назвать порядочным человеком тех, кто ездит на грязных машинах. Ну это только из моих знакомых. Может кому-то больше повезла и все их знакомые рассекают на грязных, чмошных машинах, но при этом прекрасные люди :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
721 Карлсон-Саянский
+ 22 4
7 ноября 2015 г. 16:37
крыса ты ньюслабовская
Карлсон-Саянский 721
+ 6 14
7 ноября 2015 г. 18:42
Ты с зеркалом разговариваешь, подруга?
721 Карлсон-Саянский
+ 2 0
7 ноября 2015 г. 21:51
Нет. Не разговариваю. А зачем тебе это?
Карлсон-Саянский 721
+ 2 5
8 ноября 2015 г. 02:18
Так это твоя машина Ровер боданула :)?
Ро Карлсон-Саянский
+ 23 2
7 ноября 2015 г. 16:24
За то мусор в окно выбрасываешь , и машину на берегу Енисея моешь
Карлсон-Саянский Ро
+ 4 5
7 ноября 2015 г. 18:42
К чему ты это?
  • Оставить комментарий
  • Войти