Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС России рассказало о порядке вывоза туристов из Египта
сотрудникам мчс и таможни вообще запретили отдых за границей
Целее будут
атдыхайте студентики атдыхайте
да сейчас и автобусами опасно ездить в курской обл пассажирский автобус следовавший с Москвы в Белгород столкнулся с двумя фурами
вот на данный момент в России рыба дороже мяса, а в ссср шутили самая дешёвая рыба это колбаса. лучше бы деньги в страну вкладывали а не в Египет
Кто деньги в страну должен вкладывать, тот в Египте не отдыхает)
в перми сегодня обрушился дом, который признан аварийным с 2016г., лучше бы наше правительство деньги на благо страны тратило
Все погибшие на совести алчных людишек в органах власти. Сам народ так приучен к смертям и трагедиям,что ему все пофигу. Самолет вдребезки взрывается.однако летят как бабочки туда же...... Ужас... бабочки, они, есть, бабочки-смертники и самоубийцы...... Ладно сами играют в русскую рулетку,так придурки и детей своих на смерть тянут... Тьфу. 3 раза. На придурков и дураков. Не горизонтальных. Прости меня господи....
Новость в тему: "В ГД обсуждают возможность прекращения авиасообщения с Турцией"
http://1prime.ru/state_regulation/20151108/821713957.html
Вам, баранам, ясно дают понять - отдыхайте там, где безопасно. Правительство, МЧС задолбалось вас спасать, выручать и вывозить трупы.
Туда любителей зимней рыбалки увезти надо.Там льда нет,не унесет никуда.И грибников,там медведей нет.
неспроста с египта туристов эвакуировали, видать заварушка с ними будет
путиноиды вновь народ кинули так как компенсации не будет.
А нех по заграницам кататься. Поезжай в Крым. Это не только патриотично, но и выгодно для страны. "Турыст", чтобы ехать в Игипит, меняет рубли на валюту и тратит её ЗА пределами своей страны. Турист за туристов вывозят из страны мильёны долларов, а страна ничего с них не имеет.
гость конь
+ 6 2
8 ноября 2015 г. 20:18
деньги честно зарабатываю, честно плачу налоги. И свое заработанное буду тратить КАК хочу и ГДЕ хочу.
Это только кажется тебе, что "право имеешь". Правительство о твоих правах другого мнения.
туркомпаниям и авиакомпаниям правительство возместит убытки из за отмены рейсов , а вот граждан кидают .н
В свете уничтожения Трансаэро и запрета Боингов мы вообще непонятно куда катимся. Ситуация тяжелая и непонятная.
есть тайланд
неправда, нет такой страны. есть таиланд.
амурка стрельной
+ 7 7
7 ноября 2015 г. 23:08
Врачам венерологам случится временный облом. Венерологи на любителях южных стран,сколотили немалый капиталец. Их,врачей-амурных дел,то-же без работы оставят? И куда им бедным деваться?
Отдохнули.Прослезились. амурка стрельной
+ 6 4
8 ноября 2015 г. 00:23
Работы всем хватит. После Турции - тоже самое. Про врачей-инфекционистов еще забыли.
После такого отдыха, еще лечиться месяца два надо.
амурка стрельной Отдохнули.Прослезились.
+ 7 3
8 ноября 2015 г. 00:55
Знакомая,с параллели по институту,со своими подругами слетали не раз на чужие курорты. Без мужей почему то летали. Типа девичника. До сих пор все по венврачам ходят с мужем. Полбизнеса уходит на лечение. Что она там "наотдыхала" черт ногу сломит.Тсс... Никому не говорите. Тайна все таки,доверенная мне......
гы амурка стрельной
+ 10 0
8 ноября 2015 г. 12:34
А с наших озер ничё не привозят что ли? Те еще букеты, махровые и вонючие)
Не везучий я амурка стрельной
+ 8 0
8 ноября 2015 г. 11:31
Картинка с твоих слов вырисовывается:-
Сутками работай,наври мужу,лети на море,потом писькин доктор и развод.
гы амурка стрельной
+ 13 3
7 ноября 2015 г. 23:45
Не переживайте, вы свое можете и в Тае нацеплять
Один раз слетал в Египет - жара, грязь, неприятные люди. Зарекся летать в южные и восточные страны. Только Европа. Хотя сейчас и в Европе непойми что. Проще на эти деньги построить загородный домик с сауной и хорошим мангалом. Отдых будет намного лучше
Ын Евгений
+ 0 3
8 ноября 2015 г. 19:17
Дурик! Я бы снова не прочь на блесну акулу вытащить, мясо очень вкусное, жена оценила!
Я на рыбалку ездил на стрелку,там попадаются глухие деревни,но красотище там и воздух...
Джон Евгений
+ 10 6
7 ноября 2015 г. 22:54
Джони -ты единомышленик-здравый...+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это не терракт! Зачем в спешке эвакуировать всех подряд? Перестали бы продавать билеты и остановили отбытие из России. Но зачем возвращать только что прибывших в Египет туристов? Просто наше правительство использует момент, чтобы остановить отток капитала, а то мы ищем в связи с кризисом где можно изыскать резервы на содержание больниц и поликлиник, а тут такой отток валюты... надо его остановить. Причем, этот капитал не взамен продукции, а просто взамен услуг!!!Для справки:10% бюджета Египта составляет туризм, а падение бюджета России в связи с санкциями составит 3,4% ВВП в 2015 году, что уже вызывает панику в правительстве!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Английский премьер рассказал, что самолет был подорван и вся Европа прекратилаилетать в Египет. Наши бились в истерике, говоря, что это не так. Зачем же так срочно эвакуировать всех их Египта? Сумели сделать хорошую мину при плохой игре? Сирию бомбить безнаказанно не получилось!!!
Неважно 2
+ 12 14
8 ноября 2015 г. 01:42
Сирию? Безнаказанно? Да там сейчас на стороне ИГИЛ воюют 2400 граждан России. И время от времени они возвращаются в Россию. Понятно? И со временем их будет больше, если не загасить это осиное гнездо.
23514 Неважно
+ 9 1
8 ноября 2015 г. 17:08
Пересмотрели Россия 24?
nss Неважно
+ 7 2
8 ноября 2015 г. 15:03
Ну и пусть воевали бы. Однако теперь ISIS официально объявила Россию своим врагом. У вас есть гарантия, что ваш дом завтра не взлетит на воздух?
Неважно nss
+ 2 8
8 ноября 2015 г. 15:56
Вы внимательно читаете? Объявляет-не объявляет, по факту у нас 2400 граждан, в любой момент готовых взорвать российские дома (и взрывают, в Дагестане, например). И их будет больше, если трусливо засовывать голову в песок. Даже американцы уже это поняли и не особо возбухают против наших самолетов. Один nss призывает не трогать террористов, типа само рассосется.
Ын Неважно
+ 9 0
8 ноября 2015 г. 19:19
Неужели вы верите, что дома в Москве, Волгодонске взрывали чечены? Да вы дурак.
гы Неважно
+ 8 1
8 ноября 2015 г. 17:51
Спроси у мамы с папой про взрывы в 1999, зачем и кому это было нужно
Обама, Пучков, Кужугетович...
Народ, а вы это помните??? https://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ
Однако же
+ 8 7
7 ноября 2015 г. 18:34
Нам постоянно врут. Один ящик целый, другой поврежден, исследовать будут год. Да при современной технике, можно поставить и 10 ящиков с удлинителями на 20 флэшек. Одна не пошла, вторая пойдет. исследовать можно за сутки. Мне кажется, что Египет не пошел по указке америкосов и гейропейцев, вот и овер гейм, используя Российский лайнер. Сейчас по прикидкам в Египте останутся без работы несколько сот тысяч без работы. Далее-Турция???
Бабам белым нравится на юга "летать". "Накормят,напоют.приголубят...сфотают" и давай .давай следююющая.ми тебя "друюжба" будем... "Прием начинается в аэропортах,когда черненький гражданин, обнимая-досматривает россиянок..... Многие россиянки охотно проходят эту процедуру... Своего рода прелюдия.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег хех
+ 8 5
7 ноября 2015 г. 19:48
Ну ты и глупый....
хехе хех
+ 9 0
7 ноября 2015 г. 14:58
вуайерист
Злостный хехе
+ 9 2
7 ноября 2015 г. 16:11
Не обязательно. Возможно просто бабы не дают.
хех Злостный
+ 7 6
7 ноября 2015 г. 16:52
Очень "приятно " смотреть на этот "отдых" наших гражданок..... Особенно лететь в одном самолете с гражланками,которые,только и знали что "отдыхали" с темными гражданами у них на курорте. Стараюсь одевать,в самолете,марлевую повязку..... Да и в Красноярске нет-нет,да и встретишь наших "гражданок"..... Конечно сделаешь вид,что не узнал..... А что еще остается? Здороватся что ли?
Злостный хех
+ 3 5
7 ноября 2015 г. 17:55
Твоё какой поросячье дело, а? Т
Может ты еще о чернильницах без выезда за рубеж поговорить хочешь? Впаяют 282 без лишних разговоров.
хех хехе
+ 3 3
7 ноября 2015 г. 15:09
Нет. Невольный наблюдатель. В любую сторону там повернешься... и везде......вуайяярятся..... Даже некуда и посмотреть,простому туристу-обывателю....
хехе хех
+ 12 3
7 ноября 2015 г. 18:17
Сударь, так вам прямой путь на опыты в психиатрию!
хех хех
+ 4 0
7 ноября 2015 г. 14:45
Прелюдия... перед настоящим "отдыхом"....
про100турист
+ 30 7
7 ноября 2015 г. 14:32
я полностью за отдых на Российских курортах, просто необходимо сервис поднять и цены опустить немного а то в черноморских отелях отдых дороже в 2 раза чем за полмира улететь и отдохнуть.
nss про100турист
+ 9 0
8 ноября 2015 г. 14:53
Ага, съездите на плато Путорана, патриотизма у вас резко поубавится.
115 про100турист
+ 23 1
7 ноября 2015 г. 22:27
И климат в стране поменять, что-бы зимой в море купаться комфортно было.
Были и есть и у нас хорошие места,да вот беда у нас с дорогами и дураками.Загадят все за неделю.Если на заморских курортах уйма уборщиков бегает с метлами,то у нас на уборщиках экономят,призывая самим за собой убирать. Да и обслуга не та.
нафиг эти турции египты , бабло врагам дарить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злостный Бро
+ 31 6
7 ноября 2015 г. 16:10
Бабло врагам - это налоги. А египтянам платя за хорошее настроение.
Так чего оттуда туристов вывозят? Подумаешь поломка в одном самолете была,другие ведь летают нормально.
конь Не везучий я
+ 17 3
7 ноября 2015 г. 14:22
Не простая поломка была, видимо, коли такая немедленная эвакуация. Угроза, наверное, реальная есть, но не хотят портить отношения с Египтом, поэтому всё по-тихому. Игил давно угрожал белых свиней резать.
Наши сми ,как и правительство завралось в край:-
На борту российского авиалайнера A321, разбившегося на Синае, произошел взрыв, происхождение которого не было связано с выходом из строя двигателя. Об этом сообщает France 2 со ссылкой на данные следствия.
«Запись на “черных ящиках” самолета позволяет услышать шум взрыва, который произошел во время полета», – сообщил источник издания.
s Не везучий я
+ 3 0
8 ноября 2015 г. 14:52
Для СМИ такая ситуация сродни оргазму. Сволочи.
115 Не везучий я
+ 5 1
7 ноября 2015 г. 22:26
А вы задумайтесь почему директор аэропорта через неделю после трагедии на повышение резко пошел? за какие заслуги когда расследование еще не один месяц будет. Видимо тем кто устроил повышение заслуги очевидны.
Отдыхать у себя в стране, в деревне, на озере, реке, с удочкой на берегуё спать в палатке. Красота!!! Что вы претесь в эти, так называемые, экзотические места? Знаете, что не любят они русских!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 бывший
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 13:46
еще бы в России была бы жара зимой и можно было бы купаться (не считая саун) - отдыхали бы у себя в стране! снег и холод с морозом не особо-то нравится. лыжи на пару дней, не больше.
Здравствуйте, согласен с вами, так и будем отдыхать, мы в этом году решили в России отдыхать, только не можем определиться где? Советуют 2 дома отдыха, кто-нибудь был в доме отдыха сенеж в Солнечногорске? Друзья 4 года назад бронировали через Тревел ру, понравилось, а как сейчас там?
Ын бывший
+ 36 12
7 ноября 2015 г. 13:10
Поцреот! Как ты смел сказать, что нас не любят! Нас все боятся! Ибо мы свиньи.
Гусь Ын
+ 6 14
7 ноября 2015 г. 13:20
так тут без вопросов, ты нам не товарищ. и не надо говорить о себе-подобных в обобщительном тоне. большинство Наших людей добры, интелигентны и просты в общении, а вот вам-подобные... они и тут вам-подобные, и в африке, и в азии - ТАГИИИИЛ....
кафедра филологии Гусь
+ 6 3
8 ноября 2015 г. 00:11
краткое прилагательное "интеЛЛигентны" правильнее пишется с удвоенной "л"
хотя интеллигентность . . . это не про вас))
Ын Гусь
+ 20 5
7 ноября 2015 г. 13:39
Чувак, дак ты же Гусь! Это ты нам не товарищ, а борщ!
Поездами теперь будут ездить?
Какими безмозглыми надо быть,что бы летать в какие то ебибты.турции,таи,говашкины и другие хрен пойми места.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знаете, я все чаще задумываюсь об эмиграции. Нет, меня не интересуют деньги, я просто хочу находиться среди нормальных людей. Пусть даже с фальшивой улыбкой, но достаточно разумных.
Мне даже интересно, во что превратится страна, когда здесь останется одно быдло.
Ын надо
+ 24 1
7 ноября 2015 г. 13:55
Как жаль, что у вас такой узкий кругозор
07.11.2015 надо
+ 26 4
7 ноября 2015 г. 12:23
Вы хотите нас убедить, что пешие маршруты в общеизвестные места чем-то лучше?
Почувствовать себя белым человеком. Не все, но немалая часть.
КО надо
+ 38 16
7 ноября 2015 г. 12:17
Безмозглый поцреот детектед
МЧС, ха-ха. Не тот ли г-н Пучков, который за два с половиной дня "потушил" лесные пожары в Сибири? Блин, лучше бы Кужугетовича не трогали - единственный чиновник, находящийся действительно на своем месте. Был.
житие мое nss
+ 1 1
8 ноября 2015 г. 13:25
Он на какое место не попадёт-Так Оно Своё!
Карлсон-Саянский nss
+ 7 4
8 ноября 2015 г. 12:33
Возможно, скоро он будет главный начальник ватников. Будет всем великое счастье :)
  • Оставить комментарий
  • Войти