Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска появились мобильные прилавки с местными продуктами
интересно, где вы современные и продвинутые покупаете продукты ,не иначе как в "святых " "россе"или окее. там то точно "проверенные" продукты, а может у каждого есть домик в деревне с козой и хряком?
Вася Пчёлкин
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 13:30
Стопудово эти "фермеры" затарились в быломагазах типа океев и барыжат ихним гумняным ширпотребом. А кто им спонсировал покупку этих прилавков-мобил?
а кто ж докажет что это не обычные перекупы? на енисейском рынке отоварились просроком за недорого и в будочках этих перепродают с двойной наценкой
Елена кулема
+ 0 1
11 ноября 2015 г. 19:23
как легко рассуждать, с таким-то именем тем более
Все эти басни про "фермерские" продукты, которыми кормят наш народ уже изрядно поднадоели. Ну, скажите мне, кто из этих "фермеров" соблюдает правила кормления, вакцинации, содержания животного. Распространили, понимаешь, миф о "выросли вдалеке от города, паслись на зеленых лугах, пили из родника, а по вечерам делали массаж.
Знаю не понаслышке об этих "фермерских" байках. А уж про сыры вообще молчу. Их вообще есть страшно.
Буля Воланд
+ 0 1
10 ноября 2015 г. 09:24
А ещё читал заявления от киборгов, что бабки возле Нивки - перекупы и что продают китайские помидоры. Ухахаха. Это всё... поколение пепси окирбажилось окончательно.
Медленно, но верно скатываемся в средневековье
Да ладно вам. Вон в Германии постоянно рынки из таких лотков проходят, гдето на ежедневной основе, но в разных местах города. Где-то через день. Ничего в этом страшного нет, вопрос кто и как там чистоту держать будет.
правоборежье всегда отличалось своей простотой и непосредственностью
777 пятин
+ 5 0
10 ноября 2015 г. 08:55
На левоим то берегу таких киосков нет:) А да, а что там на оперном стоит??
Жульверн
+ 13 0
9 ноября 2015 г. 20:37
А почему цены как на рынке если аренду и за охрану не платят?
Буля Жульверн
+ 0 7
9 ноября 2015 г. 21:17
Будку надо купить и возить.
Да-а. Городские киборги ещё удивляются чего деревня в город прётся. Потому что киборги - привыкли к яблокам со вкусом репы и хотят говядины, жирностью и мягкостью как свинина. Некому продавать крестьянину излишки - Европа с двойными стандартами далеко, а здесь только один стандарт - найти подешевле=похуже
Жульверн Буля
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 21:58
А кто-то просит чтобы ты купил будку и возил, так же можешь орендовать и на рынке место и подвозить за сказочную цену не знаю что может и из европы тоже....
Буля Жульверн
+ 0 5
10 ноября 2015 г. 00:33
я просил Саара чтоб не мешал крестьянам таскать мне еду.
а ты здесь при чём со своими детскими или женскими словами про цены?? Ходи с моей женой по супермаркетам за синтетикой и не хрюкай про цены на рынках. Это не вашего ума дело сравнивать несравненное
Жульверн Буля
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 07:59
Слышь шнырь закатай вату ты что там там возомнил о себе , это ты у своей жены спроси откуда ...если ты таких денег не имеешь а у неё есть и на себя давно в зеркало смотрел а на детей своих все на жену твою похожи.
Буля Жульверн
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 09:21
Не о себе, а о тебе, дурашка
Я тоже бывает захожу в супермаркеты, когда денег нет. А жена не работает, поэтому и шарится по универмагам - ищет подешевле.
Мордвин. Жульверн
+ 4 0
9 ноября 2015 г. 20:54
ВТО?...
Что вы имели ввиду? Мордвин.
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 13:21
BTO Bachman–Turner Overdrive — канадская группа, образованная в 1972 году в городе Виннипег. Инициатором создания этой группы был бывший участник The Guess Who — Randy Bachman
лада Жульверн
+ 9 0
9 ноября 2015 г. 20:39
вопрос тоже интересный
куда продавцы ссут-срут и где руки затем моют?...
Чех Мордвин.
+ 2 8
9 ноября 2015 г. 21:42
Как правило рядом есть либо жральни с туалетом, либо еще какие помещения куда можно сходить, такие вопросы решаются наравне с электричеством.
лада Мордвин.
+ 14 0
9 ноября 2015 г. 20:33
вопрос конечно интересный
надо навестить
какой бред устроили 112
+ 14 1
10 ноября 2015 г. 00:52
опять бичовники развели. потолки низкие.замкнутое пространство. продавщицы своим кашлем осеменяют продукцию,готовую к употреблению.
  • Оставить комментарий
  • Войти