Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам представят фильм о Святителе Луке
— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».
безруков кем только не был-безногим! что-ли?
ква ква
+ 1 0
10 ноября 2015 г. 16:07
а это его папа! не внимателен каюсь
столько святых! И все от них окормляются-окормляются! да никак не окормятся. Да и святые не спешат помочь ! Верующим и не верующим! какие-ж они заступники?
Антон харе
+ 1 0
12 ноября 2015 г. 12:29
А ты биографию Луки почитай, и все вопросы отпадут.
Лука как будто сам современный Христос. Гундяю до Луки,как верблюду до угольного ушка.
сам себе на уме
+ 4 0
10 ноября 2015 г. 13:10
О как, вы нам нового сопливого карманного министра подсовываете и старые фильмы о прошлом а как же золотой телец в вашей экономике не думаю что такие идеалы были впрошлом.
И не попасть на эти фильмы- в рабочие дни показ и в рабочее время. Жаль.
кагада о Святителе Чесноке снимут картину? ну коли все мощи к нам перевозили так уж давайте снимайте сериал о Святителях из огорода :)
Антон OJIEHb
+ 4 2
10 ноября 2015 г. 12:53
А ты биографию Луки почитай, и все вопросы отпадут.
Нам бы лючше про Робингуда или Алибаба и сорок разбойников
Хороший фильм, кстати.
Нык Нык
+ 3 0
10 ноября 2015 г. 12:32
Как бы вы не относились к РПЦ, но фильм прежде всего о конкретном человеке и его выборе. Непростом выборе в опасные времена. Выборе не момента, выборе своей судьбы.
Лука был Человечище. Теперь таких нет.
очередной наезд на коммунистическую власть лучшеб про брежнева фильм показали
По мнению патриарха Московского и всея Руси Кирилла большая часть фильмов массового проката пропагандирует исключительно адреналиновое удовольствие и материальные ценности, приводит к деградации личности и блокируют глубокие чувства
  • Оставить комментарий
  • Войти