Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало меньше ДТП с пьяными водителями
Капитан очевидность
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 17:59
Дуракам свойственно самоуничтожаться.
Не мешайте им запретами и они кончатся гораздо быстрее.
кибарг эвалюцыанирует... становицца хитрее но никак не умнее
Я всегда писал, что ДТП совершают, в основном, трезвые водители. Вот с ними и надо бороться.
4 % - это ни о чем, просто небольшая случайность. вот если бы ещё ст.264 со смертями сроки побольше давали, и реальные, а не колонии-поселения, машины или имущество бы конфисковывали, в т.ч. и у тех, кто дал синяку автомобиль, вот тогда может быть снижение было бы существенней
ох уж, этот Леша Членов.. помню мое первое крупное ДТП разбирал именно он, на спичечных коробках пытался мне показать траекторию движения моего автомобиля, да еще и озвучивал момент удара. Обоюдку постановил, но я обжаловала, и меня суд признал не виновной)))
Колхозникъ однако
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 15:53
Помню, на фортуне в окне сидел это ваш Леша. Затем ходят упорные слухи на хозяйской доче подженился, и пошла карьера в гору.
Синячить за рулем дорого обходиться, да и стремно.
Буля Рем
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 15:15
Недавно знак знака за 50-60 не прикатал. Правда он предлагал съездить в ломбард машину заложить, а не домой за наликом спалькать
Стали меньше ловить
да ладно!!!! Пьяни на дорогах полно, особенно по выходным и штрафы не кого не пугают! Да еще и гаишнички отпускают такую пьян (отказался, составили материал все свободен). я лично знаю 2 таких случая за прошлый месяц...........)))) (друзья попадались не совсем трезвы).
Буржуй Echo763
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 14:47
Это как так. Варианта два или отпускают или материал и в суд. Отказ это = что синий.
А ни че не изменилось. Хуже стало. Плюс 5 погибших, а эти 4 процента разьехались по европротоколу.
забыли списать на благоприятный эффект от введения платных парковок
однако N
+ 1 0
10 ноября 2015 г. 15:16
а это очевидно же))0
Вот, давайте лучше сделаете так (на деле) - чтоб пьяни на дорогах вообще не было!! 1)Штраф, не такой маленький. Потому как, видимо, у всех есть много денег.. что позволяют себе ездить и дальше "под градусом".
2)Конфискация машины.
3)Если не получается второе - то запрет на управление, вплоть до статьи.
4) Дофига часов работы на благо города и т.п. приятные вещи
30- тысячные штрафы, может, наконец-то стали делать свое дело? Еще бы машины под конфискацию и можно будет перевести дух.
Ну что - осторожнее стали ездить по синьке! Типа всем - радоваться!
Ну всё, теперь депутаты изобразят #кипучудеятельность и внесут тысячные поправки в ПДД
  • Оставить комментарий
  • Войти