Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Енисейский ЦБК распродает имущество
Придумали же схему: хапнуть за откат, выжать, влезть в долги, деньги зашкерить, признаться банкротом и смыться.
За копейки купят те кто банкротил.По дешману
Костя Эд
+ 4 0
10 ноября 2015 г. 17:05
А ка же с зарплатой
А как же с импорто замещением у нас в стране нехватка бумаги "Снегурочка" и им подобной а у них распродажа имущества при полном окружении сырья из тайги.
Енисейский ЦБК развален давно. Все оборудование устарело. Проходил там практику в 2009-2010 годах. Производить уже тогда завод могу только толстую бумагу и картон. Никаких тетрадей, газетной бумаги и Снегурочек там и в помине не было. А в 2011-12 годах вообще было сокращение как я слышал. В общем ничего там не осталось. Идешь по территории завода и как в зону отчуждения попал. Все заброшено, ржавое, окна выбиты, дороги травой заросли давно...
Заводчанин Se
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 13:52
так то до 2014 завод работал и численность была под 2000 чел. Это за 2014 он в развалины превратился. А руководство обещало модернизацию.
Se Заводчанин
+ 1 0
11 ноября 2015 г. 15:38
Да ладно?! Т.е. мне в 2009 померещилось, что половина, если не больше корпусов тупо простаивало, а на остальных антисанитария, ржавчина и еле работающая линия?
Малюта Se
+ 1 0
11 ноября 2015 г. 13:32
Зато заксобрание на коне и при полных карманах....чо за бред?
глистов .
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 17:20
ваще не понятно
Там уже полгода горит щепа, власти бездействуют, город накрыт химическим дымом.
  • Оставить комментарий
  • Войти