Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший двух школьниц красноярский водитель остался на свободе
Кайерканец
+ 0 0
12 ноября 2015 г. 10:14
Что это за чушь: "Раскаялся в содеянном", такой бред, а судья чертила просто.
кабанчик Кайерканец
+ 0 0
16 ноября 2015 г. 13:57
судья судит согласно закону и своим убеждениям (так у них там вроде записано). вот и вопрос - у нас законы такие или судьи?
Внесем законопроект о запрете движения автомашин в центре и у школ вузов . И для экологии польза
Разносторонник
+ 1 0
11 ноября 2015 г. 13:18
Не бедный гражданин... там на видео все вверх взлетели.. больничка минимум на пол года, а то и год...
Разносторонник
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 13:16
Если за рулём был простой гражданин, но был бы реальный срок, а кто был ???
ЧЛЕНОФФ Разносторонник
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 15:14
КАГОН был.. Точно он..
Сторонник
+ 4 0
11 ноября 2015 г. 11:21
"Эту страну не победить" - она сама себя загубит...............((((
гебен зи мир
+ 3 0
11 ноября 2015 г. 10:44
нищие люди-то! вот и копеечку хоть какой ценой предпочтут.
А, если сбил мэр или нашего губера, то расстреляли бы на месте. А тут какие школьницы. в этой стране порядка не было и не будет(
За пьяное ДТП надо свободы лишать безальтернативно.
По хорошему даже за сам факт нахождения за рулем в состоянии алкогольного опьянения сажать надо.
Просто Вася
+ 5 2
11 ноября 2015 г. 10:05
в полиции и в гуфсин идут сокращения сотрудников. колонии переполнены. кто будет охранять и заниматься зэками? чем меньше их буде сидеть - тем проще с ними работать, тем меньше надо сотрудников. потому, раз есть возможность отделаться условным сроком - его и применяют. водятел компенсировал ущерб, претензий к нему нет
Читатель Просто Вася
+ 5 1
11 ноября 2015 г. 10:30
"...может и дальше ездить пьяный, без прав и давить пешеходов."
Что ж вы эту часть не дописали?
Наблюдатель
+ 9 0
11 ноября 2015 г. 08:36
С горя эта мразь опять напьется, но пойла ей не хватить и снова сядет за руль, поедет за водкой и, на этот раз, уже понаделает трупов.
Упаси Господь. Надеюсь что дошло до киборга.
Наблюдатель Бюрократ
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 14:48
До быдла доходить ничего не может, по определению. Ибо это существа без мозгов.
спорим еслип это были дети судьи или дети ее каллеги то поц не атделался бы так проста. ани действуют как мадераторы- на свое усмотрение :) хатят кикнут хатят проста пажурят
Смотря сколько бы предложил. Просто за детей судьй пришлось бы больше дать.
Читатель
+ 23 0
10 ноября 2015 г. 23:56
А мы всё удивляемся - и чегой-то так много нетрезвых водителей на наших дорогах... А тут вот напомнили, спасибо, блин, большое.
алкодрайвер Читатель
+ 0 0
12 ноября 2015 г. 00:16
Ик, я знал братюня что ты мозговитый, ик, всё нормально под контролем! Я мужик, не слабачёк, литр без закуси принимаю и ничего, бычка трёхлетку с ног валю одним ударом, и с бабой могу и вожу одной рукой!
Ужас, позор! Мне стыдно жить с Вами, соотечественники!
Чё это?! Вы не любите пролетариат? Не сочувствуете немецким детям?
Вот и получается, что родители продали детей за деньги этого быдла
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зато дети получили квалифицированную, дорогую медицинскую помощь... Ну или Айфон к новому году;(
Все равно мягко... Всякое может случится на дороге, и иногда можно понять, простить... Но если за руль садится пьяный лишенник нужен такого штрафовать не на 30 тысяч а на автомобиль которым он управлял, а ему срок чтоб некуда было ехать.
Я не ВВВ !
+ 8 3
11 ноября 2015 г. 06:16
А потом когда их дочерей насмерть переедут прямо у школы будут плакать на камеру и говорить до чего эта страна докатилась...
получается так! не думаю что эта бичара много денег им насыпало!
Ну он же возместил пострадавшей стороне ущерб и те, как я понимаю, претензий больше к нему не имеют.
Какой ужас!
Карлсон-Саянский 23514
+ 13 8
10 ноября 2015 г. 23:49
Это всё ещё цветочки. Ягодки начнутся когда в следующем году у этой страны закончатся все резервы...
Техник Карлсон-Саянский
+ 5 8
11 ноября 2015 г. 07:14
Так а в чём проблема то? Из этой страны, как японцы говорят- на все 8 сторон света открыта дорога. На пару с Блэккризисом можете и отчалить неспешно.
Карлсон-Саянский Техник
+ 3 3
11 ноября 2015 г. 10:29
Я то отчалю, когда время придет. А вот тем, кто не сможет им что делать? Таких 90%.
Или всё в порядке?
Карлсон-Саянский
+ 21 1
10 ноября 2015 г. 21:50
Не, ну а как вы хотели?!
Или кто-то забыл где живет :)?
Тут в сентябре писали некоторые на рудники его! Аж 366 плюсов от возмущенной офисно- диванной рати, а он по тридцатке может и дал, а может и меньше, то ведь первомайский, однако...
721 Карлсон-Саянский
+ 0 5
11 ноября 2015 г. 15:02
ух развонялась крыса...
Карлсон-Саянский 721
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 23:34
Ты самокритична :)! Сходи вымойся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rest Карлсон-Саянский
+ 20 3
11 ноября 2015 г. 02:29
Как ещё не перевернули что школьницы виноваты. Ходят допустим в серой одежде- не видно их. Все больше понимаю из за чего происходят революции:)))
Люди, хвалившиеся тем, что сделали революцию, всегда убеждались на другой день, что они не знали, что делали,— что сделанная революция совсем не похожа на ту, которую они хотели сделать. (с) Фридрих Энгельс
лимон Карлсон-Саянский
+ 0 3
10 ноября 2015 г. 21:52
Как, по тридцатке? чего тридцатки?
Олег лимон
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 22:34
По 30 серебрянников (((
  • Оставить комментарий
  • Войти