Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
40 работников культуры Красноярья получили премии в 100 тыс. рублей
При настоящих сокращениях финансирования на культуру , образование и др социально ОЧЕНЬ значимые для будущего поколения инвестиции это Мероприятие вызывает только положительные и радостные эмоции
а що не так?
+ 0 2
11 ноября 2015 г. 13:16
"Благодаря работе опытных педагогов, целеустремленных, творческих и энергичных молодых людей культурная жизнь в нашем крае становится насыщеннее, — сказал Виктор Толоконский"- "Школьные учителя – работники негатива. Это, конечно, не их индивидуальная вина, их самих когда-то сломали, и вот они послушно (за мелкий прайс!) заполняют память и мозги своих юных жертв начинкой из жеваных знаний: алгебра, физика, химия, геометрия, литература, история – все вперемешку. Общая ничтожность учителей, их невысокий интеллектуальный уровень, то, что они не поднимаются над общим обывательским уровнем развития, говорят сами за себя, это не лучшие люди нашего общества. Усталые и сломленные, они чревовещают по программе. Крайне редко могут они понять своих учеников или предвидеть их."
GriZli а що не так?
+ 1 0
11 ноября 2015 г. 16:45
Всё в вашем выбросе не так.
а що не так GriZli
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 16:57
даже слова толоконского?
очень культурный
+ 1 0
11 ноября 2015 г. 12:54
это вот как(примерно) -народный артист России! А народ(Я)никого не знает из них!
CW очень культурный
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 15:03
А Я знаю!
очень культурный CW
+ 0 0
11 ноября 2015 г. 16:40
дык ты ж наш русский CW!-поэтому и знаешь!
А список то радует. В основном созидатели.
хочу всё знать
+ 3 0
11 ноября 2015 г. 12:14
простите! а где список награждённых можно прочесть
  • Оставить комментарий
  • Войти