Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сирии сбит российский бомбардировщик
А виталю уже потерли?
Сашка, Алексанр я
+ 0 2
25 ноября 2015 г. 11:13
Я СУ-24М!
Штожты так, Эрдоган? Нормально же общались!
Надо заметить, он не раз предупреждал. Я бы наших генералов спросил - к чему эти провокации? В Прибалтике, Финляндии, Швеции. С американским самолетом едва не столкнулись. Нервишки пощекотать решили "нашим западным партнёрам"?
1. Действительно, шутки закончились. Нато ответило на заявку России. Теперь уже и к ядерке возможен переход. 2. В информационных войнах мы полные лузеры. На каждом, даже полудохлом, портале, где всего под 5 тыс. посетителей, есть типовые фразы противника. Их легко увидеть, перечитав пару раз и поняв основной посыл.
Вот и нашлись спонсоры игила, Рамзан там уже кричит пустите чеченцев на войну устали ждать
дадада, держите меня трое, а то я не знаю, что с ними сделаю.
турки там постоянно сбивают и им плевать чей самолет. Не так давно таким же образом сбили сирийский истребитель
А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты (с)
Интересно, а если бы самолет НАТО пересек границу РФ и не отвечал на просьбы покинуть воздушное пространство России, то было бы как-то по другому?
Руста забыли он до Кремля долетел и не отвечал на просьбы покинуть воздушное пространство.....
Было бы, для начала его перехватили бы наши истребители и заставили бы сесть, а вот, если бы не отвечал, при угрозе или попытке углубиться на территорию страны, тогда бы сбили.
А были просьбы? Сомневаюсь.
Конечно додуматься сбить Российский самолет... Ответ должен быть максимально жестким
Еще сбит поисковый вертолет.
а тем временем наши местные князьки целуются в десна с турецким инвестором построившим два архитектурно убогих отеля и собираются сдать им в аренду набережную.
Евгений йцукен
+ 2 3
24 ноября 2015 г. 21:17
Про поисковый вертолет похоже на дезу
Вектор Евгений
+ 2 0
24 ноября 2015 г. 22:15
не деза, вертолёт был, но не сбит, а сел в турции из-за угрозы
явная провокация . В.В. необходимо усилить атаку на И.Г. это необходимо ., (1) сша хочет ограничить присутствие России в сирии (2) главное-разрушить газопровод
да вы гоните.
что могут какие-то сша против РФ - у нас рейтинг под сотню теперь будет, мы за мир и справедливость во всем мире, а они, с их обамой, карлики политические побоятся против ввп переть.
Говорят, погибли лётчики.
погибшим пилотом оказался шагол сергей румянцев
Ну что, помаленьку ведут нас к закрытию границ. Болтики закручиваются. Щя опять по первому, рентиви и подобным "серьезным" сми начнется - весь мир идиоты, а мы одни дартаньяны.
Котофей. Я не ВВВ
+ 7 17
24 ноября 2015 г. 21:09
Так это... Сваливай быстрее!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не ВВВ Котофей.
+ 8 4
25 ноября 2015 г. 08:46
Ну это ты можешь папке на кухне втирать. Нового ничего в методичках за год не появилось?
студенческая стипендия
+ 7 1
24 ноября 2015 г. 18:07
В интервью «Комсомольской правде», опубликованном в четверг, 5 ноября, главнокомандующий ВКС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев заявил:
«Мы просчитали все возможные угрозы. Мы туда поставили не только истребители, штурмовики, бомбардировщики, вертолеты, но и зенитные ракетные системы. Потому что могут быть различного рода форс-мажорные обстоятельства. Допустим, угон боевого самолета на территории сопредельного с Сирией государства и нанесение удара по нам. И к этому мы должны быть готовы».
пилот попал в плен как заявил песков
345 едроссия
+ 6 1
25 ноября 2015 г. 15:52
пусть часы продаст и выкупит
Это достояние Рассии.
Ну какбэ военные действия предполагают потери. Другое дело, когда тонет подлодка, и из-за чьих-то личных амбиций экипаж не спасают.
укрсми вышли сегодня с радостными заголовками., нашли чему радоваться
И как теперь поступят с турецкой компанией, которой отдали в аренду набережную?
Мордвин. san2513
+ 9 2
24 ноября 2015 г. 18:05
??? а хотелось бы как в песне....давай,давай досвиданья! -)
Теперь не компания она нам!... Обменять ее на сбитых летчиков!
Orion san2513
+ 20 3
24 ноября 2015 г. 17:52
По сердобольной русской традиции простят, и дадут грант на освоение. Местные князьки как всегда промямлят что-то про рабочие места и "оптимизацию пространства".
Чего НЛ все переврали?
Вот такой должен быть заголовок:" В Сирии сбит бомбардировщик российского производства". Это был сирийский самолет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Московский Комсомолец пишет Сердж
+ 7 0
24 ноября 2015 г. 17:26
Двое жителей турецкого района Яйладагы провинции Хатай пострадали при падении обломков сбитого российского бомбардировщика Су-24.
Надо полк собрать "разновойсковый" из сыновей наших правителей ,да послать туда на войну-быстро победим! А дочек их туда санитарками...
Не Ядро-не экономист Мордвин.
+ 9 0
24 ноября 2015 г. 17:21
Думаю этот полк МАЛЬЧИШЕЙ ПЛОХИШЕЙ не один народ не прокормит , одного только фуража и фин часть в валюте и все такое....
допросились, теперь и турки на нас как на врагов смотрят..
чую турки как и египтяне скоро завоют от отсутствия туристов
Спаситель нации 1
+ 17 23
24 ноября 2015 г. 17:56
А что, Египтяне завыли от того что к ним пьянь пустая как барабан ехать перестала? Ссылку пожалуйста. только не ленту и не утро и не рбк. что нибудь посерьёзней.
Прохожий Спаситель нации
+ 0 0
25 ноября 2015 г. 13:02
Почитайте у блогеров из Топа ЖЖ и убедитесь, а ЖЖ далеко не лента (рбк, утро).
Это получается как, впервые в истории страна из НАТО сбивает русский военный самолет возле своей границы?
6 000 метров для ПЗРК высоковато. Мне кажется еще просто ни кто ни чего не знает или не говорит. Подождем.
Даже боюсь представить что теперь будет с этими летчиками.
Бывалый хм
+ 3 15
25 ноября 2015 г. 09:56
знали на что шли, думали разбогатеть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Бывалый
+ 9 1
25 ноября 2015 г. 10:21
а значение слова "приказ" тебе известно? это офицеры, им сказали они сделали и в армию разбогатеть идут разве что контрактники (и то не все), а офицеры посвящают жизнь служению в армии.
Лишь бы экипаж вызволили.
В споре "СМИ Турции" vs "федеральные СМИ+военные" чёт больше верится первым, а вторые воспринимаются как гремучая смесь лжи.
Ватник Зомби
+ 36 21
24 ноября 2015 г. 16:40
Сейчас будут лечить Рассиян, что это ИГИЛ его сбили, а не турецкий Ф16 за чоередное нарушение госграницы.
Фыва Иванович Йцукенг
+ 68 5
24 ноября 2015 г. 16:26
"Прекратить все авиаперелёты в Турцию" в студию!
гугенот Фыва Иванович Йцукенг
+ 5 1
25 ноября 2015 г. 09:17
не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна! (с) столько лет этой песне, а опять актуально стало
Orion Фыва Иванович Йцукенг
+ 13 0
24 ноября 2015 г. 17:50
Уже. Депутаты госдумы озвучили.
gorod3912 Фыва Иванович Йцукенг
+ 28 13
24 ноября 2015 г. 17:46
Смех неуместен в данном случае. От таких новостей не смешно, а прискорбно. Мои соболезнования семьям наших пилотов.
Плохо читаю gorod3912
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 19:47
Не торопите. "По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться".
ГОиЧС предупреждает
+ 46 4
24 ноября 2015 г. 16:25
Это начало войны, или чуть-чуть попозже!?
345 ГОиЧС предупреждает
+ 0 3
25 ноября 2015 г. 15:47
Да какая война? Покипят чуток, да снова целоваться полезут.
БЕС ГОиЧС предупреждает
+ 11 5
24 ноября 2015 г. 16:51
Сейчас мода пошла самолеты сбивать, и как показывает последнии события "все" побоку
Карлсон-Саянский ГОиЧС предупреждает
+ 29 1
24 ноября 2015 г. 16:36
Уже вторая серия идет, не спите...
  • Оставить комментарий
  • Войти