Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Частные парковки во дворах правобережья Красноярска признали незаконными
Не далее как вчера стал жертвой схожего по смыслу произвола со стороны жителей Николаевки. А именно жильцов частного дома по адресу ул. Карла Либкнехта, 13. В кой-то веки приехал по рабочим делам на два часа на ж/д вокзал. Так как ехал со стороны Киренского, то подъехал к нему не со стороны центра, а со стороны Николаевки. Припарковался на обочине указанной выше улицы вдоль указанного выше дома. Въезда во двор не перекрывал, ПДД не нарушил, никому неудобств не сотворил. Возвращаюсь, на стекле скотчем наклеен лист с надписью "Никогда здесь больше не паркуйся!". Подъезжают сначала парень, потом девушка, представляются жильцами этого дома, заявляют в грубой форме, что земля вдоль обочины - это их личная земля и требуют никогда там не парковаться. На моё возмущение таким произволом и требование показать документы, что это их земля и на каком вообще основании они решают как пользоваться кому-либо общегородской территорией (ещё и обочиной вдоль дороги!!), они отвечают угрозами и заявлением, что вообще перенесут забор своего частного дома к обочине и им плевать на законы и правила!! Вот так вот!) Написал на них в управление архитектуры - посмотрю что ответят. Но из принципа так это не оставлю. Мало того, что наглость, полное самоуправство с их стороны, присвоение городской территории, так ещё мне и машину попортили!
Щема Дима
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 03:05
Димон, пора тебе купола на плечи набивать.
Мордвин. Дима
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 19:15
Дима,вон патриот родного края дельный совет даёт,как с хамами бороться-бензинчиком... Парень тот с девкой дурни.
Дима Мордвин.
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 19:23
Спасибо, за совет!) Но я уж как-то "демократичными" методами...) А реально вот что с ними сделать? Свидетелей не было. Ну придёт участковый, или с управления архитектуры кто - они скажут - не было такого, первый раз слышим, вам написал сумасшедший.. И докажи попробуй обратное.
Мордвин. Дима
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 19:26
Будешь себя вести вызывающе-получишь...на орехи.
Только одно верное средство- Benzin !
Когда шлагбаумы будете убирать а то проехать невозможно нигде?
Корытовладельцы борзеют с каждым днем
Епифан Епифан
+ 6 4
2 декабря 2015 г. 14:21
Минусуйте сколько влезет, однако ваше брошенное корыто очень уязвимо для ключей, ножей и прочих забавных предметов:)) Помните об этом
Епифан Епифану Епифан
+ 4 7
2 декабря 2015 г. 14:29
Нищеброд
Сестра нищеброда Епифан Епифану
+ 0 0
3 декабря 2015 г. 03:02
Господа, будем толерантны!
правильно ,всё прокурор признал нефиг столбики городить,надо там платные парковочки замутить просто !!!
Да, в каждом доме есть такие жильцы, которые считают себя умнее и достойнее других.
Особенно страдают этим владельцы новых дорогих автомобилей. Как только заселяются, начинают ставить личные шлагбаумы для своих шушлаек на общедомовой территории. Я думаю, хороший штраф мог бы вылечить им голову.
12 Антон
+ 17 0
2 декабря 2015 г. 13:10
Здесь вина полностью на управляющей компании. Они должны были устранить этот бардак
123 Антон
+ 8 4
2 декабря 2015 г. 11:53
подошел колесо спустил и ушел!
патриот родного края. Антон
+ 17 9
2 декабря 2015 г. 11:51
Банальный поджог более доходчиво объясняет владельцу транспортного средства его неправоту.
  • Оставить комментарий
  • Войти