Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В багажном вагоне поезда «Красноярск — Москва» убили проводника
Когда наконец почта займется своими обязанностями? Я не вижу в слове почта намёка на пенсию. Я не вижу в слове почта платежей за жкх и ээ? Вот скажите, я уверен что вы точно больные раз из ПОЧТЫ сделали проходной двор! Советский союз кончился, все забудьте! Вы же его и просрали ! Сколько можно ваше слабоумие терпеть, воры! Занимайтесь своим делом!
Сотрудники транспортной полиции задержали 26-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве своего коллеги — проводника прицепного багажного вагона поезда «Красноярск — Москва»
Вы смрад не по поводу уберите из головы.Вам легче жить будет.
Видимо у них пьянство в пути- это норма
виски с маасквы привез ?
карамболь
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 21:15
В ноябре 1995 года
карамболь
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 21:14
Помните в бильярдном клубе возле ж.д больницы Протопопов 7 человек расстрелял из мойсберга. В Березовке-Маганской прятался у бабки в подполе. Опера долго его искали,У бабки несколько раз заходили его искать ,а он внизу сидел,пазы заподлицо были,опера и не заметили.Сам попал ,по ночам стал выходить к реке,кто то из местных стукнул куда следует. Всего 10 дали животине. На 5 в Старцево в придурках прижился,на телеке "раскаивался" пи.........с...
Офицер из Бункера карамболь
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 00:42
а ты знаешь за что он их порешил?
рута Офицер из Бункера
+ 0 0
4 декабря 2015 г. 18:34
По этому убийству много могу накидать. Это животное из группировки барыг,работал с Зыряном через Леку. Это животное попало на деньги московским блатным. В принципе они мне все не о чем. Там работягу убили попутно,вообще левого-афганца. Погиб парень простой из-за разборок мелких барыг. Именно мелких барыг. Знаю как на зоне Кишка бегал с заявками, менты его очень берегли......
Наталья Офицер из Бункера
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 17:49
за что?
Смотрящий
+ 33 3
3 декабря 2015 г. 19:46
Железяка четко оправдалась - не я и хата не моя. Только маленький нюанс - коммерческие вагоны вот с такой пьянью и уголовщиной они прицепляют к пассажирским составам. Теперь вопрос, а как тогда они могут гарантировать безопасность пассажиров, если "проводникам" не взбредет в голову что-то более серьезное, чем просто порезать друг друга. А тем более в обстановке контртеррористических мер. В наши багажки хоть черта сдать можно.
12345 Смотрящий
+ 6 0
4 декабря 2015 г. 08:39
а кто вам гарантирует, что на улице вас ножом не пырнут?
Или что если вы едите в автобусе на вас не нападет человек которые с вами едет или с улицы?
Глупый комент про какие то гаранты. ЖД осуществляет перевозку как услугу, а для безопасности там есть Полиция к которой все вопросы
Смотрящий 12345
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 16:20
Ну это из серии как в Египте на самолёт садидили - пассажиров проверяли, а бомбу работник подложил. Так и здесь - уголовников подсаживаем. А потом говорим, что за этим полиция следить должна.
У них нет прохода в другие вагоны.
что еще делать трое суток в наглухо закрытом вагоне как не водку жрать. В 93-94 г я ездил один с оружием,в вагон нельзя было никого пускать,потому как были 90-е.Единственный человек которому я открою дверь это путейцы.Что бы не отцепили приходилось платить.если отцепят груз пропал.Проводников не убивали,но товар забирали.
Смотрящий Не везучий я
+ 1 1
3 декабря 2015 г. 22:15
Так для организации крушения, просто задержки поезда проходить в сам состав и не обязательно. Я тоже в этой сфере в свое время работал. Застал когда у пьяных вооруженных охранников астроваза расстреливали прямо в вагоне, и пьяные проводники с вагонов вываливались., и двери вагонов на ходу отрывали об встречные поезда. Просто на вокзалах устраивают досмотры и др. мероприятия, а тут же неконтролируемый рассадник прицепом пускают.....
То что по пути сами проводники калымят открывая багажное отделение это так и возьмут без досмотра любой груз.
Как четко в статье указали, что не сотрудники ржд повздорили, а некий инжелтранс
Смерть Артем
+ 7 1
3 декабря 2015 г. 19:35
так то правильно, если бы машинист помощника прибил - да, там косяк железки, а эти прицепные - кто там ездит, что возят - никого не колышет.
  • Оставить комментарий
  • Войти