Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вынесен приговор по делу об убийстве возвращавшихся из клуба парней
Здравствуйте! Спасибо всем кто меня поддержал,я жена Владимира. Спасибо всем кто меня поддержал и понял. Но жалко что эти малолетки разрушили мою семью я теперь не вижу мужа и мой ребенок не видит папу и плачет по нему, зовет, тоскует.
Да это вообще то мой знакомый, у него есть жена и ребенок которые его ждут и любят! очень его жалко! Спасибо тем кто понял эту ситуацию и поддержала его он на самом деле очень хороший человек, просто во всем этом не разобрались или родня забошляла кучу денег! Малолетки были неправы! Я как никто знаю, что они шли из клуба пьяные и нарвались сами, потому что их наглит безнаказанность! А Владимира жаль, поэтому что я знаю что он хороший человек и не когда не кинулся бы первый!
надо знать
+ 1 1
11 декабря 2015 г. 23:38
Кто в курсе тот знает Что удары в сердце наносятся в основном близко стоящему и неожиданно,и еще если сам нападающий пытается ударить при нападении,то обороняющийся спокойно может нанести удар ножом в сердце,так как нападающий на доли секунды открывает жизненно важные органы,и этого хватает обороняющемуся при некоторой сноровке и опыте успеть нанести поражающий удар.
Почему не пожизненно?
Спросил у одного афганца, издевались они над пленными душманами? Он служил в разведроте. Сказал так: для сведений об других душманах способы есть и очень жестокие,но что меня поразило,он сказал следующее:"Без дела зачем пленных мучить,обычно приходят повыебы....ся с комендаттской роты или ремроты". Я с ним согдасился. Кто в живую в бою берет пленных у того особо и желания нет потом их мучить,а вот кто вроде и находился в Афгане,но в боях не участвовал,а имея возможность "небрежнюю"со стороны охраны,то такие"крутики" что только над пленными не выделывали. Вот и подумалось мне может этот мужичек,где то служил в таких войсках,и сразу на глушняк их кокнул,что бы их в жизни никто не трогал.
Александр Новиков-Чулочек. Что-то похожее в песне.
Читаю и нифига понять не могу - какого лешего все защищают матерого рецедивиста , хладнокровно зарезавшего двух человек?!
Вам подарок подушка-пердушка 12
+ 5 0
10 декабря 2015 г. 18:36
Ходи мимо и не к кому не приставай, плечами не расталкивай и не спрашивай закурить в два часа ночи или как пройти в библиотеку у прохожих по утру тем более если ты качек из "синего" клуба то можеш огрести и не только в Питере и в Москве но и у нас тоже бывает.
Живу тут Вам подарок подушка-пердушка
+ 6 0
10 декабря 2015 г. 19:07
Рецидивистов на улице не встречал(может опознать не могу). А наглых обкуренных пасанов и днём видел. Поэтому ненависти к укуркам!
Раз такое дело,надо в ляжки им засадить было по укольному,или в ягодицы,и все,сваливай. И они урок получили и ты на свободе.Мочат от злости или от безысходки.
лимон подумать
+ 3 0
10 декабря 2015 г. 17:27
Согласен, у него было скрытое желание сильного поступка, убийство это тоже сильно, но на уровне инстинктов, животном уровне. Плюс понимание вероятности остаться безнаказанным, эдакий ковбой с дикого запада, его оскорбили, он вынул револьвер быстрее.
ура разбанили
+ 4 1
10 декабря 2015 г. 10:24
Итог-двое в могиле,один в тюрьме.В выигрыше ментосики которые за пайку не дают народу высказывать своё мнение.Вывод нужно объединятся,а не грызьтся друг с другом!
а вот урода на бмв 19 летнего насколько посадят, епрст
думаю что тот кто купил бмв телке посодействует штобы памяхче было палюбасу но пака еще тишына
Мужчина хорошо владел пером- это однозначно. Молодые люди явно были под шафе. Никто не хотел уступать. Молодняк одного в наше время не понимает- нельзя толкать плечом не знакомых взрослых мужчин и тем более ругаться матом в их адрес. Жизнь- не компьютерная игра. Game over не будет...
2 трупа 18 лет..... нет справедливасти на земле
клубняки зло!
Весной случай: на Юбилейном стоит мужик,в 15 часов около остановки в сторону Предмостной. Из автобуса выходят малолетки,лет по 17,и видно под спайсами,3 малолетки,но уже очень высокие и наглые. Выходя из автобуса орут как потерпевшие,ясно, под спайсом,и мужику в лицо орут что попало,один дятел хотел мужика толкнуть в грудь,мужик борцовским переводом за руку перевел молодое чуда головой в дерево. Не долго думая мужик в автобус прыг и будь таков. Чудо после дерева село в лужу,а два его друга стали орать"звони ментам,быстрей".
Шоколад весной
+ 14 3
10 декабря 2015 г. 08:01
хорошо что не щенок не помер, а то так бы потом менты написали: мужик напал на детей и убил их, на нюслабе дурачки писали бы - даешь смертную казнь!
После этого преступник попытался скрыться, но друг потерпевшего догнал мужчину и попытался задержать его, выполняя свой общественный долг, однако злоумышленник нанес удар ножом в область сердца 20-летнего студента. От полученных травм оба молодых человека скончались на месте происшествия»
а как они установили что догнал именно с целью выполнения общественного долга а не с целью продолжить противоправные действия в отношении обвиняемого?
если на месте обо откинулись?
ЗЫ: мужика жаль, от чистого сердца желаю ему свободы...
Вот сопляки на Столбах стали по вечеру телефоны,деньги отбирать. Один длинный примерно 1,90 роста лет 16-17 и мелкие по 15-16 лет, примерно 5-8 их. Нападают неожиданно на одиноких.попинают.по карманам и разбегаются, а ведь нарвутся на пику и будет такой же визг,как по этому сучаю о котором ведем коменты.
Напишите поподробнее, в каком месте Столбов это происходит
Буля Олег
+ 2 0
10 декабря 2015 г. 16:18
Между западно-восточным полушарием спящей бабки и пикой второго деда
если Буля
+ 0 0
10 декабря 2015 г. 16:42
Если точно,то на середине траверза: Бабка- Уроды- Беркутянка.
Буля Буля
+ 1 0
10 декабря 2015 г. 16:19
пиком
Среди них два кавказика. Один кавказик в белой куртке,лицо водолазкой прикрывает,165 роста примерно. Катаются с Перевала на модных маленьких сковородках.
Со скольки вечера орудуют?
Приходят на Перевал примерно в 16 часов. Бесятся на спортплощадке и одновременно наблюдают за одинокими посетителями. Делают вид что лруг- друга не знают. Корявенько конспирация у них получается. Может и с охраной связаны. Хотя навряд ли, но что то подсказывает-покровитель у них имеется.
спасибо за предупреждение, буду брать с собой молоток 600 грамм!
Да ладно, вот как всё извернули то . Два бухих малолетки приняв овер много смелой воды перлись из клуба на свою сьемную халабуду но призабыли что Камса это не элитный район а случайный прохожий к коему они хотели доколупаться оказалось отсидел больше чем эти двое бессмертных прожили, за что и налетели (справедливо) на пику . + В том что ваши дети и вы прогуливаясь ноченькой случайно их больше плечом не заденете. Вы что верите что тут понаписали? Мужика жалко, удачно освободится ему .
"Синее движение" всегда подразумевает колебания из стороны в сторону в процессе движения , а , соответственно, бывают "накладки" ввиде встречи двух "маятников" в пространстве.
Смешно)
"Один из парней случайно плечом задел прохожего" - видимо было охренеть как людно в это время или ширина плечь не позволяет пройти..
выхожу в городе на улицу вечером! как на войну! и ключ на 36 беру с собой в рукав. Просто так
так этот мужик вроде отдыхал на лавочке со своей подругой или это другой?
не, поножовщина у турника - это другая история: http://newslab.ru/news/660709
Ну и ну ёмоё
+ 6 2
9 декабря 2015 г. 20:09
Да-да, тот самый с томиком Осипа Мандельштама под мышкой , а ножик просто на лавочке лежал, случайно.
Так-то да, в сильном опьянении обычно в пятку попадают, что-то здесь не так ... Ржу
студенты зильберович и хаимович?
член суда
+ 10 1
9 декабря 2015 г. 19:31
в сильном опьянении был ! и в сердце попал? что-то не так
Просто это чмо очень хотело вернуться в МЛС, а пацаны оказались не в том месте и не в тот час . Светлая им память.
вот так, оборонялся от гопников - 18 лет. хотя живой, и можно по удо освободится
Ну и ну Бывалый
+ 7 8
9 декабря 2015 г. 19:11
Надеюсь, откинется через пару лет вперед ногами.
Шоколад Ну и ну
+ 3 3
10 декабря 2015 г. 08:03
через 12 лет по удо освободится а те кто на него напал уже сгниют к тому времени...
в контексте(ВВЕРХУ)читайте ответ!кто виноват
гопники! а прохожий виноват
павел я земля
+ 5 1
9 декабря 2015 г. 21:52
смотри коммент выше.если на тебя два гопа ночью ....... далее сам продолжай
Я за смертную казнь
павел 12345
+ 23 2
9 декабря 2015 г. 21:39
я сам домой шел,пьяный,задел плечём какого-то чувака-случайно! очнулся с разбитой мордой и без телефона.так-что хрен знает как там было
те павизло ты ачнулся а потсоны нет
Ну и ну 12345
+ 26 10
9 декабря 2015 г. 19:20
Пора референдум провести за смертную казнь, не фиг содержать этих утырков за казенный счет.
  • Оставить комментарий
  • Войти