Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии уснувший мотоциклист устроил смертельное ДТП
Может у него нарколепсия?
Первый раз увидел мотоциклистов на Урале., когда туда попал по распределению. Правда там и 30 градусный мороз гоняли. Удивляло, в т.ч. и с детьми. Наверное сразу обмораживали, потом можно всю жизнь гонять. Тут конечно дорога без снега, но все равно крутые хакасские парни, почти как "всадник без головы" блуждают по степям, наверное лунатики
Мож и в правду , на том месте какая - нибудь аномалия? Может на том месте мощный природный магнит.
Однако же Н.И.К.И.
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 16:35
Да конечно, свет сразу вырубился, двигун заглох и водитель уснул
А если б жиги не было, то до куда бы доспал.
Теперь водителя жиги затаскают по судам. источник повышенной опасности же...
Прям любопытно, а как следователи пришли к выводу что он уснул? Свидетели проезжающие мимо подсказали? Или погибший хруст в пижаме ехал?
Погиб пассажир хруста, а не сам хруст.
Наверное громко храпел!
Очевидно Сева
+ 7 0
14 декабря 2015 г. 12:19
При нем будильник, заведенный на полседьмого был.
Антипащ Сева
+ 13 0
14 декабря 2015 г. 11:36
Ну или правда, раз свет выключил - значит спать лег. Логично, чо
Зимой, на мотоцикле, вдвоем, на гравийке, уснул, въехал в одиноко стоящий таз. Не ну а как еще, только так и бывает.
Ну надо-же, прям на ходу на мотоцикле лёг спать ...и свет выключил. Надо оштрафовать жигули за нарушение правил сна на дорогах ! А вообще конечно, завораживает : одинокий жигуль в ночной степи, на обочине дороги и спящий на ходу мотоциклист. Случайна-ли их встреча ? Хакасские степи.... курганы.... духи...
Шестерка ХХХ + Плаха 3я= ничего хорошего
Встретились два одиночества ночью в хакаском поле.
Не могу представить как можно уснуть на мотоцикле?Спускаясь на лыжах с горки можно уснуть?
Не то что заснуть... Я вообще не могу представить, как можно ехать на мотоцикле по такой дороге НОЧЬЮ без света фары. Хоть какое-то чувство самосохранения должно же быть. Не долго ведь налететь на какое-нибудь бревно или доску, выпавшую из впереди ехавшего лесовоза или в колдобину залететь. Какое-то извращенное самоубийство, по другому это не назвать.
Версия со сном за рулем мотоцикла, да еще зимой под ветерок - что-то маловероятна! По ходу синий был!...
Однако же Сева
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 16:25
Или синьки не хватило.
  • Оставить комментарий
  • Войти