Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть читателей Newslab.ru не планирует тратиться на Новый год
Если у вас есть деньги то новый год стучится к вам.....а не обезьяна обвешеная гранатами в противном случае.
при цене 35$ за баррель в 2016г доллар будет стоить 94 рубля
Ага.А в серой избе сказали: "Ой! Баюс,баюс!"
сегодня в белом доме заявили что нужно изолировать Россию,
то есть высокой зарплатой
не беда,если обезьяна не порадует вас высокой гранатой,лишь бы она не явилась с гранатой
Капитан очевидность
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 20:53
Две трети читателей Ньслаб ваще не напрягаются тратами
Он же очок!Он интриган.Сплетник по простому.Он ни разу не дрался ни с кем в детстве.Это рассказали те ,кто его знали
да буквально в прошлом году в.в.путин говорил, а куда они без нашего газу денутся
сегодня официальный курс $71 р 12 коп
Куда то Виталя девался? Он ванговал 100 за бакс к Новому году.
АГА Не везучий я
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 22:49
В больничку закрыли,стабилизируют.)
99 Не везучий я
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 20:35
может и прав окажется, 15-16 декабря заседание фрс сша об ужесточении денежной политики, весь мир замер ожидая решения США
При дальнейшем падении нефтяных котировок до 30 долларов баррель на запланированном уровне дефицит бюджета удастся удержать только при курсе доллара от 105 до 120 рублей. При этом максимальный курс доллара составляет 168 рублей — он будет необходим для бездефицитного бюджета при нефти по 30 долларов за баррель.
Таковы расчеты Bank of America Merrill Lynch, данные которых приводит РБК. Для того, чтобы бюджет стал бездефицитным при стоимости доллара 65 рублей (базовый сценарий инвестбанка), нефть должна подорожать до 70 долларов за баррель.
мать чесная!.. Исторический момент!
Во сколько?
Ты походу в лесу живешь.?
Буля Не везучий я
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 21:30
Рядышком
Буля Не везучий я
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 20:32
надо было взять контакты, узнал бы свежую инфу
а тем временем даллар становится 71 рубль
Люблю поесть
+ 2 5
14 декабря 2015 г. 19:49
Все пропьют и проедят наши горожане любимые. А потом зубы на полку до февраля. Истерия какая то массовая с этим праздником. Запретить Новый год. Здоровье и деньги важней
а ньюслаб специально заниженный курс $ держит? сегодня еле по 75р. за $ купил
Не местный чтоле? В след раз в НЛ бери
тем временем нефть марки брент опустилась до 36 $ за баррель
Это произошло впервые за последние шесть лет.
Цена на нефть марки WTI впервые с 2009 года упали ниже 35 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов на мировых биржах.
По состоянию на 14.22 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась до 37,49 доллара за баррель, а январские фьючерсы на марки WTI торговались по на 34,97 доллара за баррель.
Буля Не везучий я
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 19:50
ты видать за спекулянство чалился/бомбил/... (не знаю какое слово использовалось), раз разбираешься в этих фондах/шмондах
Не ловили ни разу.Ни за кражу ни за рекет. А разобраться в этом повар и тот сможет. Покупная способность рубля очень низка,а цены формируются по отношению бакс -рубль,а у захватчиков нет денег поддерживать социалку,вот и весь расклад.Пикулево помнишь? Представь что через пол года таких пикулево шт 10 появится.
Буля Не везучий я
+ 0 1
14 декабря 2015 г. 20:03
Не слышал
Когда дальнебойщики поднялись дружненько вспомни что здесь о них писали.а они таки своего добились,потому что БЫЛИ ВМЕСТЕ ,а в красноярске все делят курильщиков на некурильщиков,пешеходов на автовладельцев.Лебедь рак и щука может получиться.Нет у населения ОБЩЕГО :-
СПЧ предложил отменить систему "Платон" при создании альтернативы
http://www.interfax.ru/russia/484600
Буля Не везучий я
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 20:34
Дальнобои и машиновладельцы давно цены посбивали
Они правильно и делают.Это рынок.Сейчас хотят выдавить частников с этого рынка и навязать свои цены,как РЖД,а это прежде всего цены на продукты и бензин.
Уже ниже 36
валя Не везучий я
+ 2 1
14 декабря 2015 г. 19:37
скоро 30$ будет, т.к конгресс США 16.12.2015 отменет запрет на эмбарго нефти
Буля Не везучий я
+ 5 1
14 декабря 2015 г. 19:36
На НГ будьте здесь! Держите нас в курсе
Дюдюка Буля
+ 0 3
14 декабря 2015 г. 20:58
Еще раз повторяю, Печкин, вы опять накирялись?
никогда в России не жилось так плохо как при обаме
у саудовской королевской семьи появилась мания продавать нефть по любым ценам т.к королевская династия саудовской аравии хочет видеть свою страну не добытчиком а переработчиком нефти
Буля Андрей
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 16:09
предлагаешь там воякам тренироваться?
Александр Буля
+ 2 1
14 декабря 2015 г. 16:32
опоздали 16. 12.12.2015г. США объявят об отмене эмбарго, эра сырой нефти уходит в прошлое , наступает эра перработки сырья. России пока не поздно нужно строить современные нпз
Буля Александр
+ 2 2
14 декабря 2015 г. 19:14
может проще отказаться от современных гавно авто? Раньше как то проблем не было. А сейчас отовсюду: то не завелась, то подвеску ушатал, то бензин плохой. Я бы сразу скинул такое дрызло.
ввп Буля
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 19:18
электромобили ведь есть , сегодня Российская уралс подешевела до 34$ за баррель
саня пушкин ввп
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 19:36
а бензин -в ответ подорожает...
это меня сильно раздражает.
Буля ввп
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 19:35
сёдни какие то крестьяне с Москвы звонили. Предлагали научить торговать нефтью на фондовых биржах ну и прочими фьючерсами
Ну как тут не радоваться??
Обама подарит миру нефть по 20 долларов
Конгресс США на следующей неделе может одобрить снятие действующего на протяжении уже четырех десятилетий запрета на экспорт американской нефти. Об этом сообщила в пятницу в своей электронной версии газета “Уолл-стрит джорнэл”. Президент Барак Обама поддержит это решение – сообщают из администрации.
«На рынке очень много нефти, а запасы, по всей видимости, продолжат расти в I квартале 2016 г. Даже на нынешних уровнях цена WTI выглядит завышенной и рискует упасть до $30. Не очень радужная картина», – говорит Дуг Кинг, директор по инвестициям RCMA Asset Management, управляющий сырьевым хедж-фондом на $225 млн Merchant Commodity (цитата по WSJ).
ПППВ Не везучий я
+ 3 0
14 декабря 2015 г. 14:49
Конечно надо продавать, пока дешёвая...
Ага.Скоро за предложение купить нефть морду начнут бить.
2016 Не везучий я
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 14:31
у сша увеличились запасы нефти 3 млрд баррелей скопилось
Или ускоренными темпами в СССР.
11 Не везучий я
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 14:48
после обстрела турецкого судна , отношения России с Турцией обострились до предела . Турция держа войска в иракском курдистане
дистабилизирует обстановку
Фейк это.Никто никуда не стрелял.Капитан турецкого судна в миле от наших прошел и ничего не слышал.
саня пушкин Не везучий я
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 19:33
турок соврёт -недорого возьмёт.
11 Не везучий я
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 18:27
сегодня в мид Турции заявили не стоит испытывать наше терпение по поводу инцидента с турецким судном
При сближении турецкого сейнера с российским сторожевым кораблем на расстояние около 600 метров, в целях недопущения столкновения кораблей, по ходу движения турецкого судна на расстоянии гарантированного непоражения, было применено стрелковое оружие, — подчеркнули в Минобороны РФ.
- Сразу после этого турецкое судно резко сменило курс и, не выходя на контакт с российским экипажем, продолжило движение мимо СК "Сметливый" на расстоянии 540 метров, - сообщили в Минобороны.
В связи с происшедшим в Эгейском море инцидентом заместителем министра обороны РФ Анатолием Антоновым в Минобороны России вызван военный атташе при посольстве Турции в России.
Это тот туз который обама в рукаве держал.2016 это конец всем надеждам и дорогам конец.
какой может быть новый год когда уже в среду США снимают эмбарго на экспорт нефти , США готовы торговать нефтью
японская фирма тошиба не намерена больше в России продавать свою продукцию
Закрытие представительства не значит ,что товар не будет продоваться . При хороших продажах офис не закроют .
Токио Шибаура ввп
+ 3 3
14 декабря 2015 г. 15:12
ноутбуки у них хорошие, не то что всякое дерьмо, типа: эппл, леново, и прочие асусы с асерами
Буля Токио Шибаура
+ 2 3
14 декабря 2015 г. 15:15
на телеках картинка ништяк, а не красочная
Буля Буля
+ 3 1
14 декабря 2015 г. 15:37
только сейчас то Китай скорей всего, а не Япония
Восполнить запрещенные к ввозу в Россию продукты отечественным производителям пока не удалось, следует из доклада Центробанка об импортозамещении продовольствия.
По данным регулятора, заменить иностранные продукты отечественными получилось лишь частично. ЦБ провел расчет, основываясь на данных об объемах произведенной и импортированной в страну продукции за вычетом экспорта. В сравнение брался период январь—сентябрь 2014 и 2015 годов, пишет «Коммерсант».
Отечественные производители стали больше выпускать собственной говядины и картофеля на 25 %. Свинины стали производить больше на 18 %, сыра и творога — на 15 %. Больше стали производить мяса птицы, овощей и сливочного масла. Однако снизилось производство рыбы на 5 % и колбас — на 4 %.
Имя Розы Не везучий я
+ 5 4
14 декабря 2015 г. 14:03
Лично вам от чего горше - от снижения производства рыбы или колбас?
Имя Розы Имя Розы
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 09:59
Ну вот, кстати:
"Доходы в рыбной отрасли подскочили на 150 %, а у предприятий сельского хозяйства - на 69, выяснила консалтинговая компания "Делойт"...Введение эмбарго и уход с рынка зарубежных поставщиков позволили краевым предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности в первом полугодии 2015-го года увеличить объемы производства, подводят итог в министерстве сельского хозяйства. Больше всего увеличилось производство сыра - на 50 % и масла - на 8,8 %. Кондитерских изделий производят больше на 6,4 %, колбасных - на 2,6. наименьший темп роста у производства хлеба и макарон - 2 и 1,6 % соответственно. Наибольший спад отмечен в изготовлении круп - 64,5 %. Причина - высокая конкуренция со стороны федеральных компаний и прекращение производства на Ачинском зерноперерабатывающем комбинате. Выпуск молока сократился на 22 % в связи с перераспределением производства на масло и сыры." Радио БизнесFM
е.в. Имя Розы
+ 3 1
14 декабря 2015 г. 14:21
От того, что жизнь прошла зря. Это ж без лупы видно
у почему зря? Или нужно жалеть что в космос не полетел? Или не воевал за пределами страны.? Погулял хорошо,попил,на пенсии.Что еще нужно для полного счастья?
Натка Не везучий я
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 14:45
любофф)
саня пушкин Натка
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 19:41
еротический угар точнее.
Лобофф это от дъявола.Бог наградил разумом,увлечение это по уму.Хотя пацаном на снег выходил,хотел заболеть и помереть.А так то чувство скерное.
Имя Розы Не везучий я
+ 4 1
14 декабря 2015 г. 15:30
От дьявола? Точно е.в. сказала - жизнь прожил зря.
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"
(1Кор. 13:1—8)
Однако же Имя Розы
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 10:01
Я умоляю, таки, не надо втюхивать религиозные постулаты в бытовой треп. Выше сказанное Вами-сие есмь любовь к вашему богу. Но есть и мирская любовь между мужчиной и женщиной.
саня пушкин Имя Розы
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 19:31
Благочестивая жена
Душою богу предана,
А грешной плотию
Архимандриту Фотию.
(с)
Точно зря если никого не убил из за любви и с моста не прыгнул.
Буля Имя Розы
+ 2 3
14 декабря 2015 г. 14:05
Он за народ заботится.
Выходец с Украины
Карлсон-Саянский Буля
+ 2 1
14 декабря 2015 г. 14:46
Буля - это от украинского названия картошки?
Бульба, бульбаши, буля сокр.
Ты же сам оттуда, амиго!
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 3 1
14 декабря 2015 г. 15:02
не там порхаешь карлсон.Бульба,бульбаш это белорусы. А чалдоны,можно сказать коренное население.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 4 2
14 декабря 2015 г. 16:02
А Тарас Бульба? Он же не белорус. Казак украинский, не великорос как не крути.
Буля для меня картофан в любом случае...
Однако же Карлсон-Саянский
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 09:40
Бульба-по белорусски. по украински-картопля
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 16:17
Бульбаши́, ед. число бульба́ш (от белор. бульба — «картофель», то есть «картофельники») — этнофолизм, ироническое прозвище белорусов у русских. В зависимости от контекста (и в печати, и в устной речи) прозвище «бульбаш» может носить как насмешливо-пренебрежительный, так и дружеский характер. Происхождение прозвища «бульбаш» связано с тем, что в меню, культуре и сельском хозяйстве белорусов картофель традиционно играет большую роль. Белоруссия входит в десятку мировых лидеров по производству картофеля, а по выращиванию картофеля на душу населения занимает первое место[1].
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 16:09
А бульба на украинском это пузырь. как в россии есть пузырев.А бульбаши это белорусы.
Буля Не везучий я
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 15:09
какое нафик коренное... вроде как всего лет 300-400 назад из пихты на лыжах нарисовались
Выходцев с Украине в Красноярске больше чем чалдонов
Имя Розы Не везучий я
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 14:12
Причем большинство из тех, кого я знаю - нормальные люди. Ну не без особенностей, конечно. Но чтоб столько злорадства... Может, дело в нике?
Единственный человек здесь который меня знает это Сторож заопарка,он как то даже помогал вас драконить. Нравится как вы тут заводитесь ,особенно за собак и сгоревшие машины.кстати а чего это машины перестали гореть??
Шариков не друг буляк Не везучий я
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 15:45
Потому что наверное беспородных сабак и прочих булек стали ловить по разнорядке назначеные администрацией люди и их кастрировать.
Не везучий я Шариков не друг буляк
+ 2 1
14 декабря 2015 г. 15:58
Как стаи бегали так и бегают.Кому они нужны?
Имя Розы Не везучий я
+ 3 2
14 декабря 2015 г. 15:22
Собаки и сгоревшие машины для меня еще фиолетовее, чем падение производства колбасы и рыбы. Вы меня с кем-то перепутали.
Буля Не везучий я
+ 2 3
14 декабря 2015 г. 14:10
А чалдоны это кто?
Однако же Буля
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 09:38
Кажись древние переселенцы с России, ареал обитания Причулымье.
Буля Буля
+ 2 2
14 декабря 2015 г. 14:16
Почитал, такая же фигня как русские, американцы, украинцы, поляки.. то есть невесть кто, ни родины ни флага
Не там читал. Ищи еще.(подсказка-на юге края есть речка Чала.)
ёмоё Не везучий я
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 09:13
вы наверное с кержаками путаете и с речкой Кержачка,то есть со староверами,которые сельское хозяйство поднимали в Сибири по указанию Екатерины
Буля Не везучий я
+ 3 0
14 декабря 2015 г. 14:27
до дофига всяких легенд. Зачем мне их сканировать?
Чтоб выбрать понравившийся миф?
Ясно что не индейцы и не эскимосы, а какая то современная фигня
Ну вот.начинается. Яндекс в помощь.
Имя Розы Буля
+ 2 2
14 декабря 2015 г. 14:08
Да тут все знают, откуда он выходец.
Не думают тратиться?? Это им так хочется. Впереди новые поборы:-
Цены барреля нефти WTI и Brent в понедельник снижаются на фоне доклада Международного энергетического агентства (МЭА) о мировом спросе на нефть в 2015–2016 годах.
По состоянию на 07.23 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась на 0,53% - до 38,12 доллара за баррель. Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI снижалась на 0,41% - до 35,48 доллара за баррель, передает РИА «Новости».
нефтя стала дешевле ее себестоимости ,а где деньгов брать?
совсем не праздник
+ 11 0
14 декабря 2015 г. 13:26
Потратится хотел, фейерверк купить. Что-то цена его выросла, как будто их стали делать сразу из сто долларовых купюр. Хоть бы из наших тысячных лепили.......Пусть сами себе запихнут их куда надо и подожгут фитиль.
Zlobin совсем не праздник
+ 3 0
14 декабря 2015 г. 16:06
Вспоминай марганцевку ,пудру ...
Буля совсем не праздник
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 13:57
хмурого возьми на НГ и пущай фонтаны выше феерверков
студенческая стипендия
+ 1 0
14 декабря 2015 г. 12:57
Теперь понятно почему на треть рухнули продажи ювелирки, недвижимости и автомобилей.
Zlobin студенческая стипендия
+ 1 1
14 декабря 2015 г. 20:39
На день св. Валентина отобьемся .
На крепкий алкогольный сон буду тратиться.
Все четыре партии плисали целый год за деньги вот они то и будут тратится опять же на себя потому как живут только для себя.
Самое главное детям организовать праздник, и самым близки презент:)
Не всем повезло натырить миллиарды из министерства обороны
естественно если нет денег какие планы по тратам
Карлсон-Саянский вася
+ 10 3
14 декабря 2015 г. 13:50
Да с жиру бесятся, Новый год им подавай с подарками!
Вот картоха кончится к весне, тогда и поговорим :)
е.в. Карлсон-Саянский
+ 8 5
14 декабря 2015 г. 13:55
кончится картофан -- телеграфируй, подброшу. уж больно ты забавная зверушка, жалко будет, если ноги протянешь с голодухи.
Однако же е.в.
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 09:35
Телеграфирую-картоха кончилась. Адрес доставки в редакции, так же там и эмэйл, для Вашего ответа, где и как картофан получить. А лучше сразу наличку телеграфируй, а здеся я сам прикуплю.
е.в. Однако же
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 12:43
ты-то тут при чем?
Карлсон-Саянский е.в.
+ 5 0
14 декабря 2015 г. 16:07
Зачем убирать безобиднейшее сообщение, что я не люблю копать картошку?
А когда на меня обзывается непонятно кто, это оставляете? Редактор и есть е.в.?
Или великий любитель картошки, ныне интеллигент с совхозным прошлым?
про неё нельзя говорить Карлсон-Саянский
+ 6 1
14 декабря 2015 г. 16:32
тоже давно е.в. вычислил - она на нью слабе работает
е.в. про неё нельзя говорить
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 12:42
угу, только что-то ньюслаб жалование задерживает.
студенческая стипендия е.в.
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 12:53
Народное признание ценнее жалования.
e.в. студенческая стипендия
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 13:26
Ну какой- же Карлсон народ. Экспонат Кунсткамеры
к мамкам в деревню поедут, на всё готовое
сельдь под одеялом е.в.
+ 16 5
14 декабря 2015 г. 12:55
деревенская молодежь NL не читает, и в опросе участия не принимает
речь идет о присутствующих здесь - сливках общества: безработных геймерах, планктоне, и пенсионерах
е.в. сельдь под одеялом
+ 6 6
14 декабря 2015 г. 12:59
да практически весь местный планктон вышел из деревни, как из шинели
Картошку в мундирах пачку соли булку черного хлеба,и смотреть по телевизору выступления ВВП о том какие мы сильные нас все бояться и вот вот станем богатые.
Работай, и хватит на нормальный стол и хорошее настроение!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минусуют видать ленивые:))
Мордвин. Джеки Чан
+ 0 1
14 декабря 2015 г. 17:34
не хотят .
студенческая стипендия Джеки Чан
+ 10 0
14 декабря 2015 г. 13:06
Пожелание на новый 2016:
Нормальный стол и хороший стул!
Джеки Чан студенческая стипендия
+ 3 1
14 декабря 2015 г. 14:30
:))))))))))))))))))))))))))стул да, дело тоже не шутошное:))
  • Оставить комментарий
  • Войти