Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции Красноярского края сменился начальник по борьбе с коррупцией
Существует в городе Красноярский, структура по рэкету врачей с муниципальных поликлиник без кассы оплаты, в казну государство как это положено, с посетителей от врачей муниципальных поликлиник, психологический толкая в свою частную как на улице Воронова, города Красноярска уролога Опалева, вымогая с простого посетителя психологический?Или ортопедов стоматологов помимо кассы на улице Ульновской в 9 этажном здании, на первом этаже Советского района, безответственность врачей в своих обязанностей к работе клиентам, от многих посетителей жаловались на их?
Старого начальника коррупция поборола?
сейчас сразу вавилову с маршалкиной резко выпустят вот увидите
фигвам пятин
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 08:05
Ага и всех чинарей с 1990г перепроверят и вернут деньги в казну а их на одсидку и расстрел с публичной поркой а особенно начнут с прокуратуры и банков с олигархатом а так же их же протяже и лоббистов на планете земля.
Борцы меняются, коррупция не меняется.
Очередной"борец" по накоплению "борьбы" в свои закрома.
Я правильно понял, что это место - предпенсионный отстойник?
Капитан очевидность абырвалг
+ 3 0
14 декабря 2015 г. 20:51
Это место создание накоплений передпроцедурой выхода на пенсию
and абырвалг
+ 12 1
14 декабря 2015 г. 17:45
Видимо да. Как СовФед для боевой клячи Матвиенко и прочих.
паходу дал денег каму нада штоп назначили главным антикарупцыонерам
Опять новость по диагонали просмотрел? Такая же должность у него и в Ростове была. Не думаю, что он горел желанием в Сибирь из Ростова ехать. Либо он там накосячил, либо здесь косячат, прислали искоренять косяки.
Чего только не насмотришся Евно
+ 7 0
14 декабря 2015 г. 18:05
Ростова-на-Дону — 80км и станица Кущёвская банда Цапка из станицы той....вот интересно ведь там было все повязано безнаказано на много километров и смычка с ментами то же вырисовывалась и где они эти друзья Цапков из органов мне вот интересно?
ОJIЕНb Чего только не насмотришся
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 08:14
ждем месных цапков :(
Однако же OJIEHb
+ 4 0
14 декабря 2015 г. 16:20
А снятый паходу-не додал?
Он спит и видит как на пенсию выйти какой он борец...
Борец за денежные знаки.
Буржуй Рэм
+ 6 3
14 декабря 2015 г. 16:11
А ему не надо по земле бегать. Ему дрюкать началльников отделов по утрам и вечерам надо. Уж уверен справится.
По милицейским меркам тоже пенсионер.
предыдущего надеюсь не за взятку выгнали?)
он сказал - мне хватит
фигвам Павлег
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 08:14
Ну не за взатие же "Снежного городка" и синяк бод глазом от метко пучщеного кем то снежка......после чого они впали в кому и ни кому ничего такого не расказывают чтобы не выносить снег из избы.
  • Оставить комментарий
  • Войти