Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат красноярского ЗС попал в ДТП на трассе
Какая польза от его деятельности такая и езда некоторые тоже думали что они безсмертные вертолетчики и могут приказывать железу куда лететь.
Ты мне что,переводишь,что ли?
Без тебя знаю.
Желаю всем спокойной езды по нашим дорогам.
Сосед Мордвин.
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 20:25
достойные слова, мокша.
А почему снег шел, когда депутат ехал? Что за непорядок !!!
йцукен Бул Red
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 20:14
запретить снег ?
а выдергивает то лехус 570 с номером *222**, вот и свои подкатили на нужных машинах
коль уж привод передний, не на тормоз а на газ надо было давить, когда занос начался. даже движок 2,4 выровнял бы машину
дрозофил
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 16:50
Выровнял бы только в том случае, если бы увеличившийся радиус поворота совпал бы с радиусом поворота дороги.
хвост поросячий
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 14:29
Вот видите насколько он молодец. Повод для него нашелся и этот повод сам того не зная использован.
"Судя по фотографиям, для поездки Артем Черных выбрал автомобиль, не относящийся к автопарку Законодательного Собрания края." - депутаты вольны выбирать себе автомобиль любой какой приглянется! и никто им отказать не в силах...
В каждой бочке Натка
+ 4 1
15 декабря 2015 г. 14:24
Автомобиль, не относящийся к автопарку Законодательного Собрания края, а водитель относящийся.
О как.
неслишком любите вы власть ,господа-товарищи
reader лада
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 20:08
Взаимно, однако!
Zlobin лада
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 19:17
Если бы сейчас была дискуссия ...
неблагодарные мы, слуги народа рвут и рвут, стараются для жизни общества, а люд обычный... никак не оценивает
Погода, конечно же, виновата?
когда то этот пухлиг жил на Сплавучастке, от армии отмазывался, неприятный тип.
По мне так просто человек в данном случае. И дома кто ждет.
ну и ну Буржуй
+ 8 0
15 декабря 2015 г. 13:53
Не видал что бы про обычных откомандированных писали что они застряли в снегу.
Я очень сильно переживаю Хмммм
reader Дмитрий
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 20:07
Кушать не можете?
Пожалеем его дружно...((((
плоха этот с сергиенко не ездил. ато а машина то переднепривадная.... атмазы 19 летнева кибарга прям
Нормальный депутат. Адекватно говорит. Делает дела.Самокритичен.Везде старается засветится. Пусть будет здоров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вротенберг гололед
+ 14 0
15 декабря 2015 г. 13:46
Я вот вообще это пухленькое личико впервые вижу. Напомните, что он сделал для края?
йцукен вротенберг
+ 6 1
15 декабря 2015 г. 15:34
он о крае радеет 25 часов в сутки, а ты агент госдепа и наймит моссада, лодку раскачиваешь.
гололед вротенберг
+ 1 5
15 декабря 2015 г. 13:56
Не знаю. Написал ,что видел. Где известен жкхашный флэшмоб жителей - он тут же и коменты дает, про себя пухленького шутит. говорит связно. За делами не следил
"Друзья, осторожней на дорогах" не друг ты мне, на каком то хламье ездишь. Купи нормальную тачку.
Увековечить деятеля
+ 12 0
15 декабря 2015 г. 13:22
Предлагаю, ну хотя бы не улицу, а переулок теперь в честь него назвать
Мордвин. Увековечить деятеля
+ 8 0
15 декабря 2015 г. 17:50
не, "тупик им. А. Черных"
"отметить второй день рождения. В принципе мне было достаточно " - а подарочки то наверно все равно принимал?
лучше вертолётный парк организовать, чтобы депуташка меньше времени тратил на дорогу и быстро - быстро добирался до места командировки, больше работал, лучше себя чувствовал и нам, быдлоганам, больше пользы проносил. а то устают ведь в дороге, настроение уже не то, тут уж какая работа? откатил и укатил.
reader Стервец
+ 2 3
15 декабря 2015 г. 13:52
Да, на вертолётах быстро добираются в лучший мир...
Закупить полноприводные лексусы лх570 СРОЧНО!!!
Тунеядству - бой! хм
+ 8 0
15 декабря 2015 г. 17:33
Прочитал его биографию.
Кроме санитаром на скорой в 1997г. человек ни дня не работал.
Что за безобразие? Подвергать опасности наших депутатов? Немедленно объявить о закупке новых бронированных Гелендевагеннов и машину сопровождения необходимо каждому выделить. Катают на 2 годичном японском Бизнесхламе.
йцукен Он
+ 7 0
15 декабря 2015 г. 15:32
может галендваген заменить газенвагеном ?
Не жалеете вы их, везде ведь пробки. Каждому по вертушке!
Вы хотели написать "каждому - по макушке"?
гугенот x_x
+ 4 1
15 декабря 2015 г. 13:54
а стингеры нам -быдлонаселению выдавать будут или на свои сбережения выкупать?!
Сострадатель Он
+ 29 1
15 декабря 2015 г. 13:09
Поддерживаю категорически!
Бронзовый Зольдат Сострадатель
+ 20 1
15 декабря 2015 г. 13:13
Поддерживаю я тоже! Это никуда не годится! Слуги народные не должны терпеть такие нечеловеческие неудобства!
  • Оставить комментарий
  • Войти