Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Официальный курс доллара достиг исторического максимума
випрос путину почему в России всё растёт в цене?
ответ не правда рубль падает
Госдума отменила индексацию работающим пенсионерам

Кто русскому народу мешает ?
Не пейте...
Не курите..
Помогайте друг другу кто рядом....
Не завидуйте...
Трудитесь много....
Дом постройте обязательно...
Не растлевайте детей...
Не берите кредиты....
Сами время не убивайте... (тут я грешен).....
Вон сколько занятий полезных...
1 Мордвин.
+ 11 1
16 декабря 2015 г. 03:21
Аргумент "начни с себя" работает только для особо тупых бомжей. Я вот пять лет назад начинал, инфляцию с 2010 по 2015 сам посчитаешь? Это я виноват, что подъезд мыл? От этого моя зарплата почти в два раза обесценилась?
reader Мордвин.
+ 3 0
16 декабря 2015 г. 00:48
Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите, Там где идёт строительство Или подвешен груз!
Нам не нужно строительство.
Нам нужно вдохновение, а, значит, самый сильный.
Мордвин. Мордвин.
+ 0 9
15 декабря 2015 г. 22:48
Потрудитесь сказать,кто не согласен?
На днях, в интервью телеканалам, Дмитрий Анатольевич заявил, что "все будет хорошо". Правда, не уточнил, у кого
Госдума приняла законопроект с 1 февраля 2016 пенсия будет проиндексирована на 4%
Госдума приняла законопроект с 1 января 2016 штрафы за неуплату ЖКХ будут в два с половиной раза больше
неработающим пенсионерам
Читатель Newslab.ru
+ 25 1
15 декабря 2015 г. 22:23
Вынес достаточно русский народ. Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё - и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.
1488 Читатель Newslab.ru
+ 7 13
15 декабря 2015 г. 22:37
Не ссы, прорвемся...
Мордвин. 1488
+ 4 7
15 декабря 2015 г. 22:41
Правильно, Товарищ!
на данный момент ставка от 0 до 0,25. в США в этом году рекордная инфляция 0,5% поэтому могут поднять в 2 или 3 раза
как всегда на 0,25 повысят
сейчас весь мир замер в ожидании на сколько повысят ставку фрс США. даже ставки делают
Хоп-хей ла-ла-лей доллар завтра 100 рублей
в четверг точно, хотя выступает в четверг путин скроют
Не только Господу.
Но от этого не легче.
следят за курсом,правильно,чтобы зелененькие поменять на деревяненькие,сколько их у них будет -одному господу известно
фрс США поднимает ставку из за рекордной инфляции 0,5%
Скоро и этот "исторический максимум" нам будет казаться "минимумом". С такими вождями-сусаниными увязаем в болоте. Они нас только загоняют глубже в топь.
Мордвин. Минин
+ 5 11
15 декабря 2015 г. 21:15
А ты ручками,ручками....
1 Мордвин.
+ 5 0
15 декабря 2015 г. 21:36
Ручками бесполезно.
А ничего, что у нас простои по семь месяцев?
И не проси, мой добрый брат, открыть тебе кто виноват.
Мордвин. 1
+ 1 7
15 декабря 2015 г. 21:50
я имею сказать,что спасение утопающего,дело рук самого утопающего. Хочешь жить,трудись-вертись как хочешь, никто спасать тебя не обязан и не будет. А будешь мазы ждать от кого то ( государства,чиновников),будешь плакать и просить-затопчут и не взглянут. Главное,на себя самого трудится надо.
2+ Мордвин.
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 22:39
Вы где работаете? Поделитесь опытом, может и нас возьмут. Если можно без лишних слов, а только конкретно.
Мордвин. 2+
+ 2 1
15 декабря 2015 г. 22:42
общепит. Я говорил ,года два назад. Вы новенький тут.
2+ Мордвин.
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 23:11
В какой столовой? У ВВВ? А может сам?
До столовой не дошла. А к тому, который под уголовным делом, ходила. Но он, скорее, не узнал - плохо контролирует. Зато плодится и размножается хорошо)
P. S. Не разочаровалась, потому что не очаровывалась. Не разуверилась, потому что не верила.
Мордвин. 2+
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 06:17
Пересказывать лень,я Вам говорю, писал ранее...
С Пельменем работал в ресторане " Красноярск"....
й Мордвин.
+ 0 1
17 декабря 2015 г. 08:55
Оно может и не надо Вам, но позицию Вашу в коментах поддерживаю
молодцу Мордвин.
+ 14 2
15 декабря 2015 г. 21:25
Сколько же вам, любезный. платят за глупости? Ищите работу, скоро и такой не будет.
Мордвин. молодцу
+ 5 9
15 декабря 2015 г. 21:53
ты-то куда лезешь со своими любезностями,советчик. Работа это рабство. Надо трудится,а не работать.
молодцу Мордвин.
+ 8 0
15 декабря 2015 г. 22:13
По ночам работаешь, клаву не сломай. Губер уже отстеглул за внучка?
Мордвин. молодцу
+ 2 9
15 декабря 2015 г. 22:20
Ревнуешь? Я нормальные вещи пишу,меня пропускают. А ты гадости и глупости под разными никами пишешь,вот тебя и трут,а ты зубами скрипишь. Иди спать ложись. Один или с бабой?... -)
Вспомним слова гениев экономики
добавьте:
Юлия Цепляева,
директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка
31.01.2014:
Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая.
сегодня глава сбербанка греф сказал, что сладкой жизни в 2016 при цене 35$, не будет
Мордвин. кк
+ 10 0
15 декабря 2015 г. 22:18
Продам мёд, хороший,сладкий,Передвижная пасека . В этом году была на простора Сухобузимского района. Недорого.
1 Мордвин.
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 03:24
Ссылочку на 24ау?
Экс-богучанец Мордвин.
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 01:08
почем?
увы и ах! При нынешней власти нет и не будет выхода из данной ситуации. За последние 15 лет не сделано ровно ничего, чтобы сделать российскую экономику устойчивой и самодостаточной. Разворовано все, что можно, производство отсутствует по определению, сельское хозяйство не способно прокормить свое же население. Про успехи в сопутствующих областях типа медицины, образования и социальной политики лучше и вовсе промолчать. Но зато мы круче хохлов и наводим порядок где-то в пустыне. Верной дорогой идем. Мешает только мерзавец Обама. Ничего, скоро его сменят, а у нас останется все, как было, только будет еще хуже, потому как никто ничего не делает, только врагов ищем.
Кость Косой
+ 1 0
16 декабря 2015 г. 11:13
Ну как не делаем? Гневные комменты то пишем в новостях!
ПППВ Косой
+ 8 7
15 декабря 2015 г. 21:48
Сельское хозяйство уже сто лет не способно прокормить свое население.
какая валюта у вас -говорят. не бойсь, говорю, не доллары! (с) В.С. Высоцкий
год назад было нормально, но сейчас 30т.р. средняя зарплата красноярцев прератилоось в 400$
В 2007, например, я получал 1500-1800 баксов на стройке. А щас и правда 400.
Когда там "ничем не обеспеченный доллар" обвалится? Сколько лет подряд об этом наши экономисты твердят? Скоро и евру обгонит.
Пропагандистов, замаскированных под "экономистов", с настоящими экономистами не путайте.
У Хазина спросите, он точно знает, или книженцию его Закат империи доллара прочитайте, он еще несколько лет назад предрек крах американской экономики )
завтра будет новый рекорд, конгресс США снимаает запрет на экспорт нефти
плюс поднимает учетную ставку
есть надежда что поднимут всего на 0,25
Дед мазай
+ 13 28
15 декабря 2015 г. 20:13
Красноярцы живут богато! Не надо мне ляля тут про рост цен, покупали и будем покупать. А кризисы переживем, икорочкой закусим
Показать комментарий Скрыть комментарий
+++ Дед мазай
+ 4 1
15 декабря 2015 г. 23:25
Кабачковой?
Мордвин. Дед мазай
+ 3 4
15 декабря 2015 г. 22:14
Браво!
1488 Дед мазай
+ 12 16
15 декабря 2015 г. 20:17
+1000! Судя по автопарку на дворовых территориях - согласен. Не сарказм. Процентов 80 Красноярцев, уверен, даже новости подобной тематики не читкают и спокойно готовятся к Новому Году. Не сарказм.
Перечитайте кредитные договора на этот автопарк, а там поговорим.
Так я рад, если эти твои кредитные договора из этих ОБеспеченных автолюбов без трусов оставят. Я только рад буду этому. Меньше авто - меньше загазованности и больше тишины-ы))
некто 1488
+ 0 1
21 декабря 2015 г. 18:56
И распухшие маршрутки. Ну-ну :)
Хотелось бы посмотреть на автолюбов - иномарочников)) Там же тоже зап части покупаются за баксы за границей))
Мордвин. 1488
+ 5 0
15 декабря 2015 г. 22:06
а что радоваться-то?
1488 Мордвин.
+ 2 9
15 декабря 2015 г. 22:11
Тому, что пусть локти кусают за свои куски железа заграничные. Достали - не пройти, сигналка по ночам у некоторых верещит, вых-ми газами воняет. Тьфу!
йцукен 1488
+ 3 1
16 декабря 2015 г. 08:44
у меня под окнами постоянно завывает сигналкой не мерин и не БМВ, а ВАЗ 2102. Да двойка, с сигналкой.
А вам 1488 лучше бы успокоительного попить, а то сожгет вас изнутри зависть да ненависть
Мордвин. 1488
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 22:29
Заграничная автотехника лучше,как не крути...
У меня две машины,обе наши-сам не делаю,но мастеру приработок хороший обеспечиваю. Если бы делал сам,было бы дешевле содержать,чем иномарку.
Мордвин. 1488
+ 7 0
15 декабря 2015 г. 22:27
А разве тебе будет лучше, если машин не станет? Или вдруг наш автопром станет лучше импортного? Поему ты злорадствуешь,разве ты не пользуешься вообще автомобилями?
Евгений Мордвин.
+ 2 1
16 декабря 2015 г. 08:58
Да это местный обиженный. У него всегда такая реакция, когда речь об автомобилях заходит
1488 Мордвин.
+ 3 8
15 декабря 2015 г. 22:35
Лучше, если бы они были на стоянке. Но, за неимением этого, по крайней мере, авто > мест на стоянках, лучше пусть % ставки поднимаются. Будет больше свежего воздуха, меньше пищать будут и меньше загораживать пешеходные дорожки. Надеюсь, % ставка по авто кредитам находится в прямой зависимости от курса Великого Доллара)) Пусть обеспеченные ДАВЯТСЯ!!
Мордвин. 1488
+ 8 0
15 декабря 2015 г. 22:47
ты попей что-нибудь успокоительного....
лютуешь больше меня-)
Власть.Олигархи. 1488
+ 40 0
15 декабря 2015 г. 20:21
Открою секрет. В наших "машинах" тоже много импортных запчастей.
А тут еще братский народ нанес удар в спину:
Некоторые китайские производители и поставщики воспользовались санкциями против РФ и взвинтили цены на микроэлектронную компонентную базу, сообщил президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко.
«Я знаю, что некоторые китайские поставщики электронной компонентной базы, в том числе и для космоса, с выгодой воспользовались введёнными против России санкциями. Они просто подняли цены в три-четыре раза при сохранении китайского качества. В ситуации, когда российским компаниям-интеграторам негде купить целый ряд комплектующих, китайские коллеги практически сравняли цены с европейскими и американскими производителями. Эта тенденция, видимо, продолжится и в будущем», - считает Гурко.
некто йцукенг
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 18:55
Охохо, китайские братья. Ну-ну. У наших что не сосед то брат, друг и т.д. и т.п. Пока блин розовые очки не снимем, долги прощать не перестанем и братьями - сватами всех величать не перестанем, так и будем не пойми как жить, от кризиса до кризиса.
nrew йцукенг
+ 19 2
16 декабря 2015 г. 08:06
Ну какой он братский?! Какой еще удар в спину?! Не ведитесь на пропаганду СМИ о дружеских отношениях России и Китая, мы для них - дешевые продавцы определенных ресурсов.
Там где миллион меняют по рублю nrew
+ 0 0
17 декабря 2015 г. 12:23
У нас даже депутаты наши не братья а что говорить о других народах и странах.
Потапенко на МЭФ про китай очень четко и верно сказал
А мне еще понравилось выступление директора совхоза им Ленина Павла Грудинина, который сидел рядом с Дмитрием Потапенко.
А также для закупки барахла, которое по качеству хуже, чем для экспорта в СШП, например..
Расслабьтесь, у китайцев внутренний рынок есть, голодный и недообеспеченный. Станет одна страна неплатежеспособной, так другая найдется, которая умеет чуть больше, чем на трубе сидеть.
+1 йцукенг
+ 23 1
15 декабря 2015 г. 20:27
И дешевым газом, лесом и электричеством "закидаем"
+1 йцукенг
+ 22 0
15 декабря 2015 г. 20:25
И правильно сделали. А мы их картошку брать не будем-свою посадим.
По какой статье?
Н.Л. Ошибочка. Исторический максимум был в 90-е годы и стоил тысячи рублей. Я вот не могу понять политику импортеров нефти или газа. Если кто то покупает нефть у нас-да пожалуйста, но за рубли. Тогда то и будем знать реальную стоимость рубля или долляра. Запретить свободное хождение валюты по стране,как в СССР и проблем или паники не будет. Был же Внешторгбанк, он же и выдавал валюту для закупки товаров за бугром. Долляр стоил 90 коп. И пусть усерутся всякие финансисты, твердый курс валюты не привязаный к нефти или газу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
некто Однако же
+ 0 1
21 декабря 2015 г. 18:51
Ага. "Запретить свободное хождение валюты по стране,как в СССР и проблем или паники не будет." - плавали, знаем. В республике бывшего совка - Узбекистане. По конскому ценнику в обменнике меняем сумы на баксы в строго лимитированном количестве при предъявлении авиабилета. И по еще более конскому но без лимита меняем на рынке у черных менял но без лимита и паспорта. В итоге курс улетел в космос. За крупными покупками, начиная блин от простейшей бытовой техники люди тащили сумы в коробках из под ксерокса.
Спаситель нации Однако же
+ 10 0
15 декабря 2015 г. 22:56
Правильно! Ещё надо Сталина выкопать и воскресить. И да здравствуй СССР.
Не везучий я Спаситель нации
+ 0 10
15 декабря 2015 г. 23:10
Сейчас в стране 140млн человеков,поднимется Сталин останется только 40млн,начнут рожать и ВОСПИТЫВАТЬ новое поколение ЛЮДЕЙ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Не везучий я
+ 9 2
16 декабря 2015 г. 03:50
Будет 200 миллионов, из них сто миллионов будет уметь читать и писать, и сто будут по лагерям сидеть, а как они будут пересекаться - никто не знает.
Сталинизм есть фашизм, не забывайте.
Хуже. Те завоевывали чужие страны, а эти убивали своих.
Я уже 15 лет как не сидел,потому как незачто садить. если только какая стерва донос не напишет как при Сталине писали друг на друга.
* Не везучий я
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 14:06
Появится Сталин#2, тут же и стервы найдутся. Здешний форум почитать, сразу ясно, кто в стукачики ломанется)
#! Не везучий я
+ 6 1
16 декабря 2015 г. 01:50
и конечно же ты среди этих 40млн?
Да при чем здесь ты или я? Открой УК тридцатых годов и ересь перестанешь нести.
Эд Однако же
+ 14 1
15 декабря 2015 г. 21:48
И стать Северной Кореей.Привет Шариковым!!!!
1 Однако же
+ 15 0
15 декабря 2015 г. 21:47
Кто тогда у тебя нефть покупать будет? Можно и сейчас нарисовать $200 за баррель, эффект будет такой же.
+1 Однако же
+ 16 4
15 декабря 2015 г. 20:29
За рубли за бугром недвижимость не купишь.
Так и сделали.наверное твоей подсказкой воспользовались:-
Создание финансового механизма ШОС - первостепенная задача
Источник: rg.ru
наконец то! скоро америка совсем загниет! ура товарищи!
Сося Бывалый
+ 0 0
17 декабря 2015 г. 03:37
Так ей! Это всё Обама виноват!
Да по фигу, переживём.
Картошки накопали,капусты наквасили,огурцы-помидоры,варение...
Мясо-молоко есть, мотаться правда в деревню....
Но меня так-же заботит обеспеченность наших сограждан-мне нужно,что бы сограждане мои были обеспечены и с деньгами,что бы эти деньги мне несли... Я думаю о вас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Мордвин.
+ 3 12
15 декабря 2015 г. 22:13
Опять мне непонятно, кто минусует не хочет быть обеспеченными и с деньгами? поему такие пессимисты?
Мордвин. Мордвин.
+ 8 27
15 декабря 2015 г. 20:19
Кто минусит-издохнет в голодных муках?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Мордвин.
+ 7 1
16 декабря 2015 г. 00:50
Какое мясо в твоем совхозе?! Там поспились все давно, а деревенская гопота даже картошку не выращивает. дармоеды на дотациях, блин...
Мордвин. Карлсон-Саянский
+ 0 8
16 декабря 2015 г. 06:14
Карл,у меня свой колхоз-совхоз.
Бывалый Мордвин.
+ 39 1
15 декабря 2015 г. 19:51
а я патроны еще прикупил...
Мордвин. Бывалый
+ 9 4
15 декабря 2015 г. 20:18
продашь мне потом ,если что?
или поменяем на картошку...
1 Мордвин.
+ 7 0
16 декабря 2015 г. 03:15
Поменяет, а как же. По курсу один патрон на все запасы.
Ждем 100р. За бакс.
Спасибо Путину за это!
Мордвин. Ура
+ 19 34
15 декабря 2015 г. 20:17
В.В. Путин мой герой
Я за Путина горой!
Президент прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За то, что обесценил нефть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Сара Юдовна
+ 43 5
15 декабря 2015 г. 21:44
За то, что за 15 лет убил практически все отрасли, кроме нефтегаза.
Смех смехом, но даже вырастить корову и перевезти молоко нельзя без импортных комплектующих.
Когда в Красноярске закрывали заводы ни кто не выходил протестовать . Даже противоположная тенденция , мол нет заводов - чище воздух .При Лебеде начался реальный крах промышлености в крае . Кто его выбирал ?
мы его выбирали Zlobin
+ 2 2
6 января 2016 г. 18:37
При Лебеде, Норильский никель вышел из кризиса, КРАЗ налоги начал платить, Ванкор стал развиваться. Нечего на него валить. До Лебедя край был дотационным регионом.
А вы где все были, народ? Дома сидели, вот, заводы закрывают, да и пофиг, нормально все. Мне в 2000 было десять лет, все, что можно было просрать, просрало ваше поколение.
Скакать вам надо было. Теперь-то пофиг, скачи - не скачи.
КрАЗ закройте!!! С него налогов нет, алюминий идет в Китай, деньги олигархам, а нам выбросы и рак.
Как в сказке про вершки и корешки.
мне 20 было, а толку? родители вырастили в духе коммунизма, честности и порядочности. Пока на 1 курсе работать не пошла, потому что денег у них мне даже на питание не было. С тех пор сама постигаю азы капитализма. И с восторгом вспоминаю кучу просранных предками возможностей - они просто реально не знали как с ними обращаться, их этому не учили в той стране, в которой они жили...
И благодаря экономической и юридической безграмотности населения кое-кто сделал миллиарды.
плюс 100500 мне тоже тогда было 20 , подпишусь под каждым словом. Почему не воспользовались ситуацией? Все еще верили даже во время путча ( да нуууу....да не может быть! ) да не развалят, пошумят и спать пойдут ведь завтра на работу.... Как жить чтобы наши детки нам такого на предъявили?
Москва. За комбайновый шумели рабочие. при лебеде промышленность уже не работала,так штамповали по энерции себе за зарплату этой же продукцией потому как денег не давали вообще.Деньги делали через банк предприимчивые,потом скупали эти же заводы.
А так то развал начался еще при брежневе.Кто помнит "первую ласточку(Гдлян и Иванов)? Потом хлопковое дело,потом председатели весь скот на бойню свезли,А ПЛАН ПО МЯСУ И МОЛОКУ,за счет частников сдавали.На молзавод вместо молока деньги сумками везли,на мясокомбинат так же.Пришло все в упадок еще в конце 80-х потому то горбач и скинул все с себя что бы не расстреляли все полит бюро,уже было за что стрелять.Ну а дальше грабеж,кто что успел урвать тот тем и владел.
Евгений 1
+ 15 9
15 декабря 2015 г. 21:58
Т.е. Горбачев с Ельциным не при делах?
Может еще Николая 2 вспомним? Евгений
+ 7 2
19 декабря 2015 г. 17:58
Путин единолично рулит 15 лет. При стоимости нефти около 100$ и больше. На эти нефтедоллары можно было заново всю промышленность построить. А их растащили, под его мудрым руководством.
угу Евгений
+ 8 1
17 декабря 2015 г. 00:00
При делах. Вот только 15 лет прошло после Ельцина.
По слогам: пят-над-цать лет.
Горбачев выкинул из дома гулящую жену,а Ельцин ее подобрал. А испоганил жену горбачева Брежнев,оттуда и вытанцовывайте если хотите понять почему из супердержавы страна превратилась в банкрота.
Показать комментарий Скрыть комментарий
К ценеи на нефть путин как я к землетрясению в японии.
йцукен Не везучий я
+ 25 5
15 декабря 2015 г. 20:05
зато к курсу рубля более чем
Никак. Рублями рулит центробанк а он путину не подчиняется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Freddie Не везучий я
+ 6 7
15 декабря 2015 г. 23:11
Сказала вата)
ёмоё Не везучий я
+ 27 4
15 декабря 2015 г. 22:02
а кому тогда?господу богу? ума так и не нажил , официально то может и не подчиняется ,атак то одна шайка
Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства;
Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ;
Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны;
Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства;
Взаимоотношение валют регулирует Центробанк Российской Федерации независимо от правительства РФ;
Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации, зато разрешается кредитовать экономики других стран;
Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.
Председателя Банка России практически невозможно уволить, пока его срок полномочий не истёк, даже если он плохо выполняет свою работу или попросту отказывается выполнять распоряжения правительства.
МВФ (Международный Валютный Фонд) – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк.
http://www.russiapost.su/archives/7805
reader ёмоё
+ 7 1
16 декабря 2015 г. 00:38
Коту Шредингера...
Никак нет. Спроси у Яндекса кому подчиняется центробанк.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ватник Не везучий я
+ 3 0
28 декабря 2015 г. 18:44
Суды, прокуроры и Следственный комитет по мнению Яндекса ему тоже не подчиняются. Для проверки можете к Путину иск подать. Сразу его засудят.
да вы што нашей власть следит за курсом доллара. не смешите наша власть его формирует, с учетом падения нефти не дай бог упадут налоги
Карлсон-Саянский пятин
+ 18 4
16 декабря 2015 г. 01:00
жижа просела, всё вернулось на круги своя, год так в 1999 или даже чуть пораньше.
это нормально. у жителей страны был шанс и заработать и уехать, вот только как понять тех, у кого кроме долгов ничего не поимел, ну тут как в поговорке, если нет ума, то это надолго :)
шанс - он не получка, не аванс :)
а теперь приехали, гламур кончился.
Смешно да и только Карлсон-Саянский
+ 9 0
16 декабря 2015 г. 02:43
и глянец тоже кончится
уже сейчас, кто раньше фотки из турции в соц.сетях выкладывал - теперь идут на фотосессию в фотосалон
но чтобы аватарка была приличная
Карлсон-Саянский Смешно да и только
+ 11 1
16 декабря 2015 г. 08:01
колхоз, он на то и колхоз, чтобы в поле копаться, а не на пляже булки греть...
а то модничали - селфи, тачки, ипотеки...
  • Оставить комментарий
  • Войти