Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рост доходов красноярцев не поспевает за инфляцией
солнцевеликого не трогайте во всём виноват обама
Всё недовольны? Выступит наш великий вождь и объяснит как всё здорово и только враги нам могут немного помешать.
этой зарплаты на полсапога хватает,а пожрать придется со следующей зарплаты,нет даже еще с третьей,потому что второй сапог покупать придет со второй
Через 1 мин узнаем как хорошо живётся нам всем в России. Касательно инфляции и КПКооперативов с доходом выплачиваемом Гражданам РФ. 2 года назад выдавали на Сбережения Граждан до 40%годовых урезанных. И НДФЛ за нас перечисляли в гос кормушку и обязательное страхование Вкладов. Теперь- за пол года у всех компаний процент в 38% по вкладам перевело Государство в 21. А что у банков от Дерипаски? Ставка освобождения от уплаты НДФЛ стала до 31 дек 2015г спецУказом предидента 18,5%. То есть ни один Олигарх в казну ни копейки не платит официально!. Для Быдлов 13,5% и далее Налог 35 от вашей Пенсии и прочих доходов нажитых. Ну на те 60% что вам может дать любой КПК в г.Кр.
Рост доходов замечен. Только он отрицательный)))
через несколько минут вам расскажут почему вы так плохо живете, кого нам нужно еще побомбить,куда гуманитарку направить и как скоро у нас все наладится
Поговорите мне ещё тут! Скоро как в Китае работать будете- за еду!
ujcnm власть
+ 7 1
17 декабря 2015 г. 21:15
В Китае за еду давным давно уже никто не работает..Средняя зп превышает в полтора раза среднюю в россиянии
Пиши правильно название нашей страны, свинья!
смотри от пафоса не лопни, "великогусский поцреот"
Всем у кого зэпэ меньше 25-25 должно быть стыдно! Не хотите работать по 6-дневке! Я по камерам вижу как ленитесь!
никогда Россия не жила так плохо как при обаме
Видно они берут заработки чинуш высокого уровня, избранников и топ-менеджеров (жд, энергетика, нефтянка и тп).
это обамачмо виноват, это его подачи США сняли запрет на экспорт нефти
в цивилизованном мире считается если тратишь 10$ в день ты бедный человек, а у нас богатый
красноярец
+ 18 0
17 декабря 2015 г. 14:02
А как им поспеть, если цены выросли вдвое и продолжают расти, а зарплата прежняя или даже снижается? До еще источник света, что ни день, то новые налоги придумывает.
Народ есть раритет -200 долларов - купленных по 35 рублей. Продам по 100 рублей за штуку)))) А если серьезно, з.п у меня на 60% сократилась, и это мне еще повезло-двум подругам сказали с 11 января писать заявление б/с на 3 месяца или увольняться вовсе!
бетонщик Саманта
+ 5 2
17 декабря 2015 г. 17:58
на бетонку без трудовой приму(алебастру мешать ногами)
Андрей Саманта
+ 13 3
17 декабря 2015 г. 14:08
сегодня есть возможность запастись бесплатно лапшой после выступления солнцевеликого
вася Андрей
+ 10 3
17 декабря 2015 г. 14:27
солнцеликому не до народа, он макияж делает. керри ему новую косметичку привез.
Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 10 2
17 декабря 2015 г. 13:59
Мне думается ,черт с табакерки , выпрыгнул с четой Горбачевых. Такими темпами утилизировать собственную, пускай даже не очень доходную с точки зрения нынешних эффективных управленцев,экономику нужно быть либо полным идиотом либо предателем.Здесь мы столкнулись два в одном.
с Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 1 0
17 декабря 2015 г. 15:40
это было сделано за доллары-уже общеизвестный факт. даже сумма озвучена
студенческая стипендия Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 0 1
17 декабря 2015 г. 14:07
Точка зрения навряд ли существенно изменилась за последние сотню лет.
Эффективность и конкурентоспособность. Два в одном.
А я в кризис деньги вложила в в земельку, насадила много картошки, капусты, морковки, огурцов,свеклы, лука...и т.д. Теперь всякую гниль в супермаркетах не беру!!! Мясо в деревне покупаю. В кризис спасает данных доход!!!
дед валентина веселова
+ 14 3
17 декабря 2015 г. 20:17
чо уж тут... тогда допиши за скока тебе земельку пашут, скока уходит на дрова. за воду из башни, за свет, и главное - скока платишь местным алкашам садить тяпать окучивать и копать картошку... потом допиши скока истратила технаря на опохмелку им, примерно с месяц так. потом напиши скока ушло на вывоз всей твоей зелени и прочь до города, или на оке по сумочке возишь до Нового года? теперь склади и посчитай во что вылезет твоя картошка ( если не сгниёт к ноябрьским, потому как уметь надо ВСЁ!!! и даже картошку растить! ну и последнее - игде хранить будешь???, на балконе?, тогда допиши расходы на содержание гаража и откапывание снега по пояс от дверей и твоё дикое завывание от примёрзшей калитки, и неумение разжечь газовый баллон с горелкой и отмороженые руки... если есть мужик тогда добавь расходы на его содержание... и тады ты свою картоху жрать не сможешь!!!
Макс дед
+ 3 0
20 декабря 2015 г. 02:07
вот это нормально по теме ей всё разложил!:)
красава
КовBоY валентина веселова
+ 3 2
17 декабря 2015 г. 20:13
Да я коров имел а кто видал?
Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 11 0
17 декабря 2015 г. 13:20
А все ,для успешного перераспределения собственности , время закончилось. В этот период вам давали поблажку,чтоб не вопели. Все поделено ,теперь извольте засучить рукава и с неудовольствием или с удовольствием приступить к работе на новых господ .Всем удачи в том числе и мне.
студенческая стипендия Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 7 0
17 декабря 2015 г. 13:24
Так революция начала 90-х уже закончилась?
Или всё-таки это была эволюция номенклатурного социализма в олигархический госкапитализм?
Перестаньте издеваться над людьми, сколько можно врать.
связи между властью и народом нет. власть деградировала.
россея вася
+ 0 0
20 декабря 2015 г. 14:41
как и народ,стал амёбами. даже своё отстоять не хочет...
студенческая стипендия вася
+ 4 0
17 декабря 2015 г. 13:05
Нет, это связь деградировала.
А с властью всё иначе. Максимум -- разложилась. Но не более.
У нас интернет троллей агитирующих за Путина, Единую Россию и против Овальных, либерстов, турок доходы увеличились в 8 раз. Вот только за этот коммент я получу 600 руб.
Там где миллион меняют по рублю Миша
+ 5 1
17 декабря 2015 г. 12:43
Это тебе Песков платит?
345 Там где миллион меняют по рублю
+ 4 0
17 декабря 2015 г. 22:28
да, часы даёт подержать
у кого какая зарплата?
Там где миллион меняют по рублю вася
+ 3 0
17 декабря 2015 г. 12:33
И подели её на норму времени при получении реальной продукции и получится торгашеская чиновничья задница помноженная на чиносословие.
50% россиян тратят на еду треть своей зарплаты
Павлик Морозов 2016
+ 0 0
17 декабря 2015 г. 20:38
И 50% на жилье
35:3=...
А что на 12 можно купить,если хрюндел 2-3 съедает.
Хотя правильно,идут с лавки с лапшой китайской,кто в коробке несет,кто в пачках.
россея Не везучий я
+ 0 0
20 декабря 2015 г. 14:39
у кого то их два...
д.Мозай 2016
+ 4 0
17 декабря 2015 г. 13:52
1/3 еда, 1/3 комуналка 1/3 себе и детям :( ну еще от зп 1/3 в ПФ идет...
студенческая стипендия 2016
+ 17 1
17 декабря 2015 г. 12:20
Почти половина читателей Newslab.ru надеется провести новогодние каникулы за границей.
Там еда дешевле.
2016 студенческая стипендия
+ 8 0
17 декабря 2015 г. 12:34
а вот почему не в каждом банке доллар купишь ? вчера успел по 75р купил
Буржуй 2016
+ 2 5
17 декабря 2015 г. 13:41
Сакс прогнозирует подем цены на нефть до 100$ соответственно рупь укрепится. Баксы будут рублей по 20. Беги сдавай.
россея Буржуй
+ 2 0
18 декабря 2015 г. 00:35
лет через цать ,когда ввп похоронят,чтоб на самом деле рф развивать а не балаболить....
студенческая стипендия 2016
+ 6 0
17 декабря 2015 г. 12:51
Банки в доле с ретейлерами.
Так что покупайте уже еду, не выпендривайтесь.
вчера фрс сша увеличили ставку, сейчас начнёт расти доллар в цене , если сейчас 30т.р. это 400$, то после нового года скорей всего 300$ будет
Лаврентий
+ 26 1
17 декабря 2015 г. 11:39
35 тыриков средняя зарплата! Вы серьёзно?!
россея Лаврентий
+ 6 0
17 декабря 2015 г. 17:57
это среди мелких слуг чиновников ,у крупных он только опережает инфляцию на года в перед....
Зарплата засада это еще полбеды, а вот когда люди реально не могут на работу устроиться при наличии вакансий в учреждениях, ибо по распоряжению главы Протокол от 15.11.2015 №8 о согласовании вакантных мест. Каждый устраивающийся согласовывается в в соответствующем управлении вышестоящей организации учредителя. Документы ходят неделями, причем пачку документов на человека отправляют с персональными данными, человек еще не устроен на работу. Это как? Спецы управы орут, что прихоть вышестоящих чтобы отследить прием только своих
В краевую администрацию идите. Там анархия – мать порядка. Губернатор вообще не в курсе кадровой политики подведомственных учреждений.
Карлсон-Саянский
+ 48 3
17 декабря 2015 г. 11:17
Похоже те, кто это сочиняет живут в каком-то ином мире.
По моим наблюдениям, о росте доходов в период девальвации могут говорить лишь получающие в долларе или евро. Таких 1/1000, может меньше даже.
е.в. Карлсон-Саянский
+ 5 41
17 декабря 2015 г. 11:22
То, что тебе по-прежнему платят 3 руб за коммент, не означает того, что другим не добавили. Проси повышения.
Не отвечай! Игнорируй!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй е.в.
+ 18 0
17 декабря 2015 г. 11:32
Ситуация другая. До кризиса вроде как зп устраивала. Теперь нет. При этом выхлоп уменьшился и есть понимание, что не с чего нынче повышать. Т. Е. разговор закончится взаимными упреками, а по максимуму предложением уйти на вольные хлеба. Я вот не готов. Круг замкнулся :(((
Нефть марки WTI упала еще сильнее – на 4,48% - и теперь стоит 35,68 долларов за баррель.
1 Не везучий я
+ 0 2
17 декабря 2015 г. 15:05
Уважаемый товарищ, а тебе что нибудь говорит марка нефти WTI, посмотри хотя бы Вики...
так пойдет?-
По итогам нынешнего дня стоимость нефти марки Brent понизилась на 3,33% и теперь составляет 37,44 долларов за баррель.
1 Не везучий я
+ 1 5
17 декабря 2015 г. 16:05
Вау, сразу видно эксперта. Вики почитал, правильно, теперь знаешь чем марки друг от друга отличаются. Следующий шаг - найти где нибудь себестоимость добычи, что бы аргументированно говорить о системном кризисе. Далее, что бы совсем от экспертов не отличаться, поискать данные о суммах НДПИ (если не знаешь что это такое - "погугли")
Карлсон-Саянский 1
+ 5 0
17 декабря 2015 г. 19:17
Одно скажу. Себестоимость в этой стране больше, чем у штатников.
Так что ниже 40 - это не просто плохо, это пушистный зверек из 5 букв :)
1 Карлсон-Саянский
+ 0 4
17 декабря 2015 г. 21:35
Еще один эксперт. В США себестоимость высокая, выше чем в у нас. А Невезучий новое слово открыл - фьючерсы, какие фьючерсы январьские на услуги грузчиков
Карлсон-Саянский 1
+ 3 0
17 декабря 2015 г. 23:27
Ну а твое мнение можно? А то просто набор слов в адрес других людей.
Всё хорошо, да? Анекдот расскажешь?
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 4 0
17 декабря 2015 г. 19:32
Это тебе так кажется. сейчас на НТВ Путин выступает и говорит что пик кризиса пройден, и что бюджет формировался из расчета 50баксов за бочку,А по бегущей строке бежит:- Нефть -36,бакс-71. Такое впечатление что он выступает послезавтра.
Зачем мне ваши вики? Есть готовое уже:-
Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в январе 2016 года на бирже ICE в Лондоне опустилась на 1,15% до $36,95 за баррель, преодолев отметку $37 за баррель.
Предыдущий раз ниже этой отметки цена на нефть Brent падала 14 декабря, тогда это произошло впервые с декабря 2008 года. На фоне падения стоимости нефти курс доллара поднялся на 55 копеек до отметки 70,94 рубля, - передает ТАСС
Смотрящий Буржуй
+ 5 0
17 декабря 2015 г. 13:23
Так это уже не "буржуй", а наемник однако
А когда рост доходов у среднего класса успевал за инфляцией?
лимон Ыть!
+ 13 6
17 декабря 2015 г. 11:38
Ну так то, средний класс от зарплаты до зарплаты никогда не жил!
Если подходить к этому формально, то именно среднего класса у нас в стране практически нет. У нас есть нищета (когда доходов хватает на жильё, еду и вещи первой необходимости) и обеспеченные люди. А то, что зовётся "средним классом" эта та же нищета, только чут-чть получше. На пару-тройку тысяч доходы выше, чем необходимо для выживания.
народ, у кого доходы выросли?
вы будите смеяться, но у меня! 4 года назад сократили очень жестоко в 51 год, никуда не брали на приличную работу ( вакансию продавальщицы не рассматривала по причине невнимательного отношения с деньгами, ну не умею я деньги считать). пришлось сидеть на шее у мужа, а в этом году - ура! пенсия! вот и вырос доход!
Рома Пламя
+ 22 6
17 декабря 2015 г. 11:54
У чинуш в 2,5 раза. да у "топ" менеджмента ... учитывая размеры их ЗП , естественно средняя температура по больнице скакнула вверх
е.в. Пламя
+ 34 2
17 декабря 2015 г. 11:09
у тех, к примеру, кто средства на валютных депозитах держит
о каком росте доходов речь?
Меч ого!!
+ 2 0
17 декабря 2015 г. 23:43
Откуда они такую зарплату взяли 35 т.р.???!! Нужно не среднюю з/п считать, а средневзвешенную, откидывая самые низкие, самые высокие доходы!
Пуськин воеводов ого!!
+ 2 0
17 декабря 2015 г. 18:04
У кого рост, о том и речь.У чинуш, например.
Сергей Анатольевич Запиндоненко ого!!
+ 10 4
17 декабря 2015 г. 14:26
В Дудинку прилетал губернатор, сказал на Таймыре все хорошо. Будет лучше. Я губернатору верю.
Геннадий Николаевич Пиждюльнев ого!!
+ 1 13
17 декабря 2015 г. 13:05
У нас на Таймыре все нормально
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Геннадий Николаевич Пиждюльнев
+ 11 0
17 декабря 2015 г. 17:54
ну у чиновников везде и всегда все в норме.
студенческая стипендия ого!!
+ 27 2
17 декабря 2015 г. 11:40
О том, который годами опережал рост производительности труда.
  • Оставить комментарий
  • Войти