Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Роснефть» получила новое нефтегазовое месторождение на севере Красноярского края
они своих не сдают
Путинским друзьям, видимо, можно раздавать федеральные недра.
Они же собираются их приватизировать. Все правильно.
Продолжайте за него голосовать. И работать на них.
Местный
+ 0 0
20 декабря 2015 г. 17:40
а кому раздавать ???
Тебе???
Тебе отдай -ты же его с 24 ау продашь по-быстрому.
Нельзя ничего народу давать.
сб оон принял резолюцию по сирии
китайская газета подвергло критике правительство медведева и медведева как главу правительства
конечно Москва
+ 7 0
19 декабря 2015 г. 08:37
Зря это они. Такие гиганты работают Медведев, Хлопонин, Кузнецов. Они же любую экономику развалят.
. конечно
+ 3 0
19 декабря 2015 г. 12:03
Прям звук от этих фамилий как кандальный звон, реально собрать и обобрать население и раздать по своим а остальным под проценты чтоб свои на фоне уж совсем нищих не выделялись и не так бросались в глаза своим имуществом и дворцами.
гена Москва
+ 3 0
19 декабря 2015 г. 07:42
обама снял запрет на экспорт нефти вчера подписав законопроект, аналитики считают что нефть упадёт до 20$, хотя Канада уже по 22$ продаёт
биржи сша закрылись в минусе 2% на фоне падающей нефти
Турция ввела ответные меры против России
главное народ путина поддерживает
Все хапають,хапають, нахапатЬся не могут!! Гниды!! Землю-Матушку уродуют и уродуют!! Что бы руки у них отсохли!!!
Мордвин. ах-жеш
+ 4 1
18 декабря 2015 г. 23:06
Это ротшильды-рокфелеры....
Россияне в письмах просят Деда Мороза о решении личных проблем, прекращении войны и новых игрушках. Об этом «Русской службе новостей» рассказала директор Почты Деда Мороза Людмила Суранова.
«Мужчины просят помочь закрыть кредиты и увеличения заработной платы. Женщины все чаще просят исполнения чуда — рождения ребенка, кто-то мечтает о хорошем муже», — пояснила она.
GriZZIу Не везучий я
+ 6 0
18 декабря 2015 г. 22:11
Электорат и вправду умом тронулся, ладно - дети, но взрослые люди.., и их письма читает и комментирует какая-то Люся Суранова...
злючка Не везучий я
+ 1 0
18 декабря 2015 г. 19:32
Сам-то чо хочишь?
Да откуда я знаю? Сегодня одно,завтра другое. Хочу назад в СССР!!!
Rg Не везучий я
+ 2 0
18 декабря 2015 г. 21:54
на нары что ли )))
Мордвин. Rg
+ 1 0
18 декабря 2015 г. 23:05
там кормят...
Мордвин. Не везучий я
+ 1 1
18 декабря 2015 г. 20:02
Новопасита выпей-это нереально.
Значит продавать землю начнут.Из этой мышеловки в которую заманили путина не выскочить.О высокой цене на нефть пора забывать,а кроме трубы у нас нет нифига.
городской селянин Не везучий я
+ 4 0
18 декабря 2015 г. 22:59
А почему -начнут?Тут мост через Ангару построили,дорогу на наши кровные.Приангарье осваивать.Ну ,думаю,поеду в этом году в сторону Ванкора,грибы,ягоды,орешек кедровых промышлять.ФИГУ без масла.Ангару по мосту переехал и тпруууу.Аж три поста стоят=не велят хозяева пущать людей туда.Так и пришлось уехать назад в своё село.Это меня -не пущать?!Когда мои предки тропу тянули ещё несколько веков назад по родным просторам.
Прав,не везучий!!!!!!!!!!!
поздравляю городской селянин
+ 2 0
19 декабря 2015 г. 08:34
Милый фанат ферросплавов, и ты начал что понимать.
злючка Не везучий я
+ 2 0
18 декабря 2015 г. 22:00
Как это нифига, у на есть ты, спаситель, которого ведет путеводная звезда.
Мордвин. Не везучий я
+ 4 1
18 декабря 2015 г. 21:50
Есть . Русский авось,дураки,дороги,морозы-сколько раз нам это помогало....
злючка Не везучий я
+ 4 0
18 декабря 2015 г. 19:42
Ну все! Пиши письмо Деду Морозу...
Месяцев через 7 вы сами туда писать будите. В думе уже закон на землю лежит. Как сделают что земля под домом будет дороже дома на ней так и вспомните деда мороза.
злючка Не везучий я
+ 1 0
18 декабря 2015 г. 20:05
Не "будите", а будете, наверное вернее здесь.
в красноярском крае 95% запасов никеля и платиноидов, 20% золота России, 42% свинца и др металлы. есть нефть, газ, алмазы и т.д. всего 10 тысяч месторождений разведаных .
и что вы хотели этим сказать- живем как в раю или как в Эмиратах?
гордится должны
Мордвин. 2016
+ 7 1
18 декабря 2015 г. 18:29
Удивил. Скажи теперь,то вс1 это наше, красноярское...
Похлопаем,товарищи....
бусики в лучшем случае получите
пипец лада
+ 8 0
18 декабря 2015 г. 17:20
Бус не будет, краевые воры приплачивали из казны края при строительстве офшорной ГЭС в Богучанах. Мы еще должны окажемся.
лада пипец
+ 5 1
18 декабря 2015 г. 17:23
даже бус не будет,дожили,смешали всех с грязью от бурения скважин
С соседнего ресурса:
Государство собирается продать 19,5 % акций компании «Роснефть». Одно из подразделений компании, «Ванкорнефть», находится в Красноярском крае.
Как сообщают «Ведомости», сейчас этим вопросом занимается Минэкономразвития РФ. «Минэкономразвития занимается этим вопросом, чтобы в следующем году мы могли приватизировать часть пакета "Роснефти" (19,5 %). Мы считаем, что в рублевом эквиваленте должна быть та же самая цена, которую ожидали получить в 2014 г., это порядка 500–550 млрд руб. Не ниже 500 млрд руб.», — заявил министр финансов РФ.
Среди претендентов в основном называются китайские компании. Сейчас 69,5 % «Роснефти» принадлежит государственному «Роснефтегазу», 19,75 % — британской ВР.
Напомним, в феврале текущего года вице-премьер Аркадий Дворкович заявил в рамках Красноярского экономического форума, что Россия готова отдавать китайским партнерам больше 50 % акций компаний, владеющих месторождениями.
Кроме того, 4 сентября стало известно, что «Роснефть» продает 15 % АО «Ванкорнефть» индийской компании ONGC Videsh Limited. После закрытия сделки ONGC будет предоставлено два места в составе совета директоров «Ванкорнефти».
тихон Попо
+ 3 2
18 декабря 2015 г. 17:26
чудны дела
богатые красноярцы ещё жалуются на жизнь, нефти и газа больше чем в иране
А мы ни кого наш Край грабить не приглашали а уж тем более здесь селится, живите там у себя на Родине где родились.
Мордвин. .
+ 4 2
18 декабря 2015 г. 17:18
Что за организация "Вы"?
. Мордвин.
+ 3 2
18 декабря 2015 г. 17:22
А вЫ?
Мордвин. .
+ 7 3
18 декабря 2015 г. 18:21
какой ещё ваш!? -)
твой край на Шинном будет,2на2...
Лимита красноярская!
аплодисменты .
+ 5 0
18 декабря 2015 г. 17:24
Это повар-пасечник, по совместительству ворам аплодирует
Мордвин. аплодисменты
+ 3 3
18 декабря 2015 г. 18:21
Я не пасечник, но мёд продаю .
Надо мёд?
Мешочек со смехом и слезами
+ 11 1
18 декабря 2015 г. 16:59
Некоторые говорят что это они приросли земелькой живя неизвестно где, надо срочно прикращать эту вакханалию пришлых кошельков по захвату земли и ресурсов у населения проживающего на этой территории.
Земля наша а мильярд куда ушел? И потом через роснефть придут китаёзы. И будет как с ванкором-кому хрен, кому ордена.
Куплю участок, в Кунгасалахском районе под дачу,можно неразработанный.
  • Оставить комментарий
  • Войти