Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о сильном ветре и снегопадах
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тепла...
Карлсон-Саянский
+ 3 4
18 декабря 2015 г. 20:13
Хорошо, когда ветер, смог сносит.
И ещё можно пропеллер отключить и ловить потоки.
Только вдали от домов. Меня раз в прошлом году так бросило, чудом успел в проезд между пароходством и мэрией залететь. До сих пор страшно!
Только начал писать о плотной застройке Рощи, и что вышло((( Моментом, без оповещения-проверка модератором, сбросили. Ну дела(((
ура, режима "черного неба" не будет!
Нет Натка
+ 0 2
19 декабря 2015 г. 16:23
Ага. Посмотри в окно.
Ощщ Натка
+ 1 1
18 декабря 2015 г. 18:26
Его уже давненько нету. Радует)
Однако же Ощщ
+ 0 1
19 декабря 2015 г. 10:31
Ну вот-Вы навели критику блогерам, те кто кричал о Кразе, ТЭЦ, автохламе, частном секторе. Ведь ни куда и ни чего не исчезло. Так же дымят трубы, те же выброса, машинки в 8 бальных пробках, частный сектор самогон гонит, но режим НМУ то не вводят. А посему главная беда не в трубах. Нет плотных туманов и вся гарь уходит в небушко. Конечно, я категорически НЕ опровергаю, что Краз, Тэц загрязнют, но тем не менее, главная причина не в них.
Жит Однако же
+ 0 0
19 декабря 2015 г. 13:24
А ветер вы не учитываете? Есть ветер - нет НМУ, нет ветра - есть НМУ. У меня из окна видны выбросы из труд КРАЗа и в ясную тихую погоду хорошо видно как коричневое облако медленно расползается от него.
Однако же Жит
+ 1 0
19 декабря 2015 г. 17:45
Вот именно-расползается!!! А должно столбом уходить вверх!!! При тихой, ясной погоде. Когда не было ГЭС, сбросов и туманов, по дыму легко определяли определяли-какая погода будет на ближайщее время. Сейчас дымы не поднимаются вверх. А чо, писать то... Ну не врубаются люди(((
Жит Однако же
+ 1 0
20 декабря 2015 г. 10:11
Дым из труб идет вверх. Дым белый. А коричневое облако стоит сначала ореолом над КРАЗом, а потом увеличивается.
ну блин, только что на другой ветке о тихой морозной погоде. Без ветров и снегопадов. Вы Метео и МЧС как то согласуйте, чего выдавать народу...
  • Оставить комментарий
  • Войти