Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Шушенского района поймали с 28 незаконно срубленными ёлками
повяжут,оштрафуют и елку отберут
с меня на даче несколько елочек,если я ее срублю и повещу доиой, меня тоже повяжут с ней
Какой страшный человек... Ему лет 20 надо дать за такое! Это вам не Сердюков и не Пашков. Собака , видать работы нет и жрать детям нечего. Да расстрелять его негодяя... Елки он срубил ай яй яй преступление века... Чтоб вы сдохли с такими новостями ..
Зря мужик раскололся. Включил бы дурку-типа его только арендовали для перевозки груза. А что и кто не знаю.
Ой, да пусть ещё двадцатидевятерых поймают и наградят за супермалые хищения!!!
сделайте из него звезду - посадите сверху на ёлку
Постоянно ставлю вопрос: почему не могут сделать так,что бы и ж.д помочь и не вырубать в тайге молоденькие деревца-санитарные вырубки вдоль железной дороги. Ведь давно можно эту проблему решить. Но кому то не выгодно. А каждый год горит вдоль железной дороги,в том числе и молодые елочки. Миллионы кубометров специально сжигают.Только вдоль ж.д в санитарной зоне.
Согласна , когда отводят деляны делового леса там по всем этим елочкам тупо просто ездят . Хотя конечно лучше покупать в лесничестве у них специально выращенные елочки ( на питомнике) каждый год горячая пора заготовки. Жалко когда просто все выгорает и нет виноватых...
Да у вас гражданская сознательность есть?! Ничего, за вами приедут и толерасты и чайковские наследнички!
Мордвин. лимон
+ 5 0
18 декабря 2015 г. 23:18
Люблю слушать П Чайковского
А я на участке насадила и ёлочек, и пихточек , и сосёночек. Так красиво. Только каждый год перед Новым годом за них переживаю.
Мордвин. &&
+ 10 1
18 декабря 2015 г. 22:52
А далеко?..
Однако же Мордвин.
+ 3 1
19 декабря 2015 г. 10:21
У нас в трущебах у 2-хэтажной деревяшке растет красавица ель, уже чуток выше крыши. Было 2, когда исчезла вторая-Х.З. Я предлагал нарядить голубые ели что растут у фасада серого дома. И площадь большая, и ДК рядом, магазины, бары рядом.
а мы ёлочку купили искусственную
а у нас у некоторых во дворах растут настоящие ёлки,представляете...домик в деревне,Новый год,огород,ёлка своя на корню и украшенная гирляндами.
Мордвин. enisei7
+ 6 4
18 декабря 2015 г. 22:48
а это извращение.
нужно ёлку не покупать, а самому на лыжи и в лес,как в детстве.
Слушайте, ведь за ёлки раньше не ругали и не штрафовали!...
Были времена...
Скоро будет рождество
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.
Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!
Сосед e.в.
+ 3 0
18 декабря 2015 г. 19:51
черного! смотри, что копируешь, пожалуйста.
Это стих 1919 года. Тогда с черными в России не боролись
Это Пётр Первый виноват.
злючка Мордвин.
+ 2 1
19 декабря 2015 г. 01:07
Что на елках растут иголки?
  • Оставить комментарий
  • Войти