Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первая публичная оранжерея открывается в Красноярске
А Казанова то где? Видать провалилась в аранжирее.
Платон Шухревич
+ 2 0
20 декабря 2015 г. 07:50
А не публичная оранжерея повидимому была арестована намедни в Зеленой роще вместе с ботанками, не ту траву растили?
мостки то хлипкие, под ножкой согнулись, а что случится когда будет много ножек?
Был в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут.
В школьной теплице магнолии цвели, а опунции были исписаны словами. Разными.
денюшку кинуть, чо уж там, где-то кидаем же...
Чёй-то какой-то минор наметился, печальненько так..:)
Хорошее дело, надо сходить. Приятно зимой посмотреть на цветочки, так сказать,вдохнуть эфир, который струит зефир; миленькое, душеуспокаивающее прикосновение к ботанике.
Акбулатычу нравится! Всем сходить!
Такая раньше практически в каждой школе была
Честно признаюсь, с интернатами не права была (хотя, садики с круглосуточным посещением у нас "в народе" называли именно так), но что бы в каждой школе такая теплица? )
ну может размер чуть меньше
Получается эти девайсы были простым школьникам не доступны.
оранжерея это не девайс, это раз.
а во-вторых, все типовые школы (панельные) подразумевали наличие теплицы. с 70-х годов наверное
Позвольте с Вами не согласиться, ничего подобного.
27, 33, 11 школы из первых, что на ум приходят
про 20-ю. не помню
Была и у нас в 20-ой, но маленькая.
46 тоже была с теплицей.
типовой был проект. в девяностых всё порушили.
во второй гимназии, правда, нашли потом денег -- перестроили, там теперь продленка. но это все от директора зависит, конечно
в 19й тоже была , в начале 90х снесли и построили там гаражи
новые наверное без теплиц уже строят
в новых школах упор идет на физподготовку, их строят с модерновыми стадионами и разными баскетбольными площадками с прорезиненным покрытием, любовь к ботанике не хотят прививать, хотя на мой взгляд зря, откуда взяться новым мичуриным, если с детства не зародить интерес
70-я, и сейчас стоят развалины великолепной теплицы. Всё было - отопление, электричество, вода. :(
Всего три школы? ну хотя бы из знойного района две рядом с Ленинского р-на, угадаете?
где это?
Эу, Энжи, я неудачница...:)
из 10-ой штоль?
Знающий e.в.
+ 7 5
18 декабря 2015 г. 20:52
При нынешних ворах любая мизЕрная подачка для народа раздувается как истинное благодеяние
  • Оставить комментарий
  • Войти