Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект строительства многоэтажек по ул. Базарной в Красноярске рекомендовали утвердить
5 внешних парковок бесплатных и 300 платных с выкупом машиноместа.
"Капитализм — грязное дело!" (с) ГТА 4
Затон до Цирка в основном заехали с Комсомольского озера, Высотной,Алексеевки,поселка 1 Августа. Базарная всю жизнь под "шубой" была и Побежимова. Рамсили с Тюзоми 2 Участком и Шанхаем Речным,Панюковкой....
Мордвин. 46 школа
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 17:26
Знакомые названия!...
Ляпу там в 94 году бывшие с Витязя убили и одного своего потеряли,охранник Ляпы ловкий хлопец оказался.
Мордвин. мелодия
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 20:28
это ближе к Побежимова было
точняк Мордвин.
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 22:08
Нет. Прямо за Мелодией это было. Значит между Красрабом и Базарной. Охранник Ляпы закинул на горба жену Ляпы и на Красраб галопом в сторону почты на Затоне.
Мордвин. точняк
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 17:26
Да....
Привык,однако...При слове Барак видится мне негр...
Улица Базарная... Ходил туда по юности... Юля такая молодая была и красивая,со сладкими губами сочными и красивой фигурой и красивыми нежными руками...
Умудрялись и на чердаке,когда дома было нельзя,в стайке,когда тепло...
Юлька вышла за муж,детей нарожала,скоро станет бабкой... При встрече глядим в глаза друг другу и всё понимаем-тепло нам и хорошо от воспоминаний...
А старые дома снесут... Не всё там плохо было!
Карлсон-Саянский Мордвин.
+ 4 0
21 декабря 2015 г. 23:28
Не бараки, а барокко :)
лично я волею судеб в большую девятину на затонской подскакивал, аж две зазнобы были из этого дома. Он какой-то густонаселенный был :) Имён, адресов называть не стану, дабы не скомпрометировать дамочек...
И ещё дом где пароходство было написано. Тоже залетал :)
Ах, Затон, Затон :)
Мордвин. Карлсон-Саянский
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 17:25
Да знаю я их! Одна Светка кривая,другая Алка-давалка,тоже мне,секрет! ты ещё хотел на какой то из них женится...
Карлсон-Саянский Мордвин.
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 18:32
Мимо! Не так их звали! Это ты по своим кентессам начал мерить.
У твоей же одна нога короче другой была и глаз фанерой заколочен? А на спине написано - не влезай, убьёт :) :)?! Она?
А жениться я всегда хочу, да только не всегда женюсь :)
хотеть и мочь не одно и то же?!
Карлсон-Саянский Честь и совесть
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 19:20
Соглашусь! У меня от желания зависит, у большинства от возможностей.
Романтик ты мордвин.
Мордвин. Честь и совесть
+ 3 0
21 декабря 2015 г. 21:08
Как же,тех молодых девчонок до смерти не забыть!
сам молодой,свободный-красивый и ретивый!...
А девчонки-то,как много желанных!
У одной глаза , смотришь в них и взгляд свой отвести не можешь, тут же возбуждаешься.. а там и губы алые,зубы жемчужныее,дыханье,грудь...-)... Её руки к тебе прикасаются,а они у неё красивые,молодые и нежные,пальчики тоненькие,ноготки точёные...) А потом ты начинаешь наглеть,лезть уже здесь же, где бы это не происходило...-),да и у неё страсть и ни какого стиснения нет!... )... Разве ты такое позабудешь?
Читатель. Мордвин.
+ 1 0
21 декабря 2015 г. 18:31
Будет хуже, поверьте... Тут у городской администрации конкурентов нет.
Мордвин. Читатель.
+ 3 0
21 декабря 2015 г. 18:42
Молодёжь подрастает...
Но,сейчас сплошная коммерция...
  • Оставить комментарий
  • Войти