Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский завод оштрафовали на 1,5 млн рублей за мигрантов
Убрали Сергиенко, сейчас площади Крастяшмаша под себя подгребают. Начали с Сибинстрема-самый лакомый кусок.
Подумаешь завод в Кремле тоже мигранты работают.
Тема очень хорошая. ДБ не менее 2000 комм. Должно быть.. 6 лет назад такие же мигранты провели по моему участку трубу общей подачи воды в садоводство. Им типо Председатель велел. А сообщить собственнику? А зачем Ему это надо сообщать простым Собственникам Приватизированного участка, с его (собственными планами и отжатыми деньгами) 10 планами от БТИ и тд?! Труба идёт высоко от простой тропинки. Запинайся на высоте 30см. Вы думаете что её ещё и каждый год не приезжают заваривать от дырищ???!! (только новые члены Правления). И опять на заварку Деньги нужны. Хороший Бизнес получается!!! Рядом другое садоводство. Основал их 1 тот же Владелец. И тоже в 600 участков. Направляющих машины в узкую дыру Общего проезда. Я побывал на Общих Собраниях- где типо Председатель ратовал за свои неограниченные полномочия. Уволили ли Его на Х.. И опять хочет возглавлять СадТоварищество в 600 домов сейчас. Я всегда считал этот Бизнес нерентабельным. А оказывается. .Про мигрантов без их регистрация бывший Президент СНТ Сосна-1 много рассказывал. И про их Налоги и сколько мы сейчас с Вас твари сдерём. Какие-то изношенные диски от распределительной станции подачи воды показывал. И там даже кому вдруг отоптало руку! На подаче её Вам..
Всего 7 км от Красноярска. СНТ Сосна 1 и 2. И всегда Все и Везде с меня денег требуют. Именно прошлые Председатели не Желают, не Хотят, а Требуют. Ну и ответы Ваши? Где не так ещё за 16 лет стало? Скольло Вы сами выиграли Судов от РФ. и Вам что то хоть компенсировали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлик Морозов
+ 12 0
22 декабря 2015 г. 18:27
Не заплатил работникам и они сами сдали директора, заодно и бесплатно домой на Новый год уедут
  • Оставить комментарий
  • Войти