Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на три дня объявлен режим «черного неба»
Брови Брежнева
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 13:56
В Зелёной Роще у людей уже забиваются жабры, ох этот не хороший режим чн.
Химики есть на ветке? Я не спец, но залетела хренька-ФТОР, его атомы, прицепляются к Н2О и вода, в нашем случае, туман, и возникает неожиданная ситуация. Туман не поднимается (молекулы воды стали тяжелей) и не рассеивается. Если верить сайту http://www.realmeteo.ru/krasnoyarsk/1/current то вчерашний туман и вызвал очередной режим НМУ. см. пр. файл. Химики, подумайте над моим вопросом. И если это так, то я вам не завидую
Физик Однако же
+ 3 0
23 декабря 2015 г. 11:02
Я хоть и не химик, но понял одно-валить надо отсюда.
зато онкодиспансер большооой и новенький . Всех новеьких недолгожителей приглашает
лимон силантий
+ 3 0
23 декабря 2015 г. 00:22
Мне через дорогу к нему перейти всего лишь! Но рано ещё. Красивый он, буквы красивые- с новым годом.
силантий лимон
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 09:20
Будь здоров и счастлив дружище.
у нас пахнет дымом как от коптилки
Ощущение, что при объявлении режима "чёрного неба" предприятия наоборот выкидывают под шумок ещё больше. Углем пахнет жутко, да и видно сам воздух
А ниже новость о том, что завод оштрафовали за мигрантов....лучше бы за выбросы штрафовали:-/ режим чн вообще не соблюдают, попередохнем скоро...
А не подскажите, когда в Красноярске были дни с чистым воздухом?
Однако же Физик
+ 4 0
22 декабря 2015 г. 21:00
Пол века назад. Ну по крайней мере с 67г я жил на Железняка, часто бывали в Роще, кино Победа, банька там хорошая да магазины получше. И я не помню, что бы были такие воньки. По современной конкретике-до середины октября 2011г вы не найдете фактов объявления режима НМУ. Поищите, я не нашел... Почему именно после середины октября 11г, я уже писал, повторятся не буду- вместо обсуждения проблеммы-сплошная обсираловка. Да, к стати в Хакасии опубликованы результаты обследования водоемом. http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/41734-zagryaznenie А вот Красноярск молчит.
БигБэн Физик
+ 6 0
22 декабря 2015 г. 20:51
сынок, это фантастика
возле леруа на правом берегу смотрите, низкую трубу - коптилку
и весь дым с тех труб КрасТЭЦа идет прямиком на Рощу в основном... Особенно в районе Интерната сама попа всегда, там еще и местная кочегарка добавляет
Бизончик Дима
+ 25 0
22 декабря 2015 г. 19:41
да нафига вы его вообще снимаете ? для чего ?
новый год с противогазом
Однако же 2016
+ 8 0
22 декабря 2015 г. 19:56
Слоники под ёлкой)))
  • Оставить комментарий
  • Войти