Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавца мебельного магазина в Красноярске поймали на краже денег у работодателя
Да ни чего ей не будет. Получит три месяца условно и выплачивать по три копейки в месяц этому дателю работы. Я работал в одной конторе там розница 4 кассира три ляма стырила месяцев за восемь. Контроль нужен, а возвраты вообще на оссоббый контроль. Будут тогда и тырить остерегаться. А то и бабки хотим и ленимся контролировать.
В банках уж с относительно налаженной системой контроля умудряются украсть, а в торговле тем более тащут все. что видят.
Ну прямо новость так новость. А то что каждый второй работодатель кидает работягу на кровные, это в порядке вещей, это уже не новость. Про шараж монтаж конторки вообще молчу, зарплата никакая, а требования как на зарплату депутата). А то на зарплату в 10-15 рублей, кто пойдет??? Не пьющие, не курящие, не спящие, не кушающие, опрятные, молодые полные сил, работающие по 15 часов в сутки??? Ясен пень если и идут (временно, от безвыходности), то с таким учетом что можно что то замутить, только кто то попадается, а кто то нет.
лимон гырмыр
+ 1 2
27 декабря 2015 г. 21:34
Работодатель это бизнесмен, а их кошмарить нельзя.
Кто же так ворует то?! Воровство это тоже искусство!
Сто пудов там перед ней долг у хозяев. Очевидно, что эмоциональный поступок, типа "да идите вы все на.. ". Надеялась, видимо, что не станут сор из избы выносить, но недостачу повесили на коллектив и...
Хотелось бы её версию заслушать, прежде чем судить что-то.
Скорее всего конфликт был, а материально ответственное лицо задним числом подставить можно запросто.
казбеки так продавцов имеют почти в каждом магазине.
Надо бы выслушать продавца, что она скажет по этому поводу. А то может она мало еще взяла? Может на нее недостачу навешали, может зарплату не выплачивали.
это её подставили видать зарплату не хотел платить
Меня не обойдешь.
Новый год на носу.Хроническое безденежье толкает людей на преступления.
В подобных преступлениях у меня всегда возникает вопрос - На что они надеялись? Поймут, простят?
Капитан очевидность Н.И.К.И.
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 20:01
Ни чего не докажут
  • Оставить комментарий
  • Войти