Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для помощи водителям на красноярских развязках дежурят полицейские
Пусть ловят. Главное, чтобы они регулировать движение не начинали. Потому что делают только в десять раз хуже.
Не знаю я только благодарен инспекторам за работу на кольце Брянская - Калинина. В любую погоду работают. Без них там бы просто было не проехать. Думаю минут 30 они мне сберегают каждый день.
Особенно опасно пешеходу когда 2 инспектора регулируют: один машет проходи, а другой в это время начинает движение машин.
Это основная их причина.
Я один заметил, что присутствие регулировщика в разы увеличивает пробку?))
Житель дорог... Стимул
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 23:57
Да не один, особенно когда пару переключений светофора он подержит поток, сразу виден результат....
Это не новость,так они деньги к Новому году каждый день собирают.
Vladimir Не везучий я
+ 5 2
27 декабря 2015 г. 13:31
Оставь инспектора без шампанского: неукоснительно соблюдай ВСЕ ПДД. На перекрестках не выезжай за стоплинию на запрещающий сигнал светофора (красный и ЖЕЛТЫЙ !!!), поворачивай ТОЛЬКО из крайнего ряда (если нет соответствующих знаков "движение по полосам").
Я здесь недавно Крылова цитировал:-
А виноват ты будешь в том что гаишнику кушать хочется.
Vladimir Не везучий я
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 09:42
В Красноярске столько водятлов, что всем существующим гаишникам, чтобы хорошо кушать, не надо искать невиновных. Достаточно стать на любой перекресток. Каждый второй поворачивает из не того ряда, проезжает на желтый и даже красный светофор. Как ездить по кольцам не знает каждый первый.
бабло косят
Оставь инспектора без шампанского: неукоснительно соблюдай ВСЕ ПДД ;).
На перекрестках не выезжай за стоплинию на запрещающий сигнал светофора (красный и ЖЕЛТЫЙ !!!), поворачивай ТОЛЬКО из крайнего ряда (если нет соответствующих знаков "движение по полосам").
Красноярский Vladimir
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 21:14
Чтобы оставить инспектора без шампанского, авто должно остаться на стоянке.
  • Оставить комментарий
  • Войти