Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опубликовано видео взрыва газа на ул. Мичурина в Красноярске
Так получается полюцию надо привлекать к уголовной ответственности. 1час 25 минут им сообщили что псих должен взорвать газ,а "крутые понты" даже и ухом не повели!!??? Всех под Трибунал, весь райотдел с конфискацией!!!
Вот же скотина, других способов не нашел.
ПФФФ ... НЛ позорище!!!
Я же говорил взрыв произошел из-за платной парковки. Так и есть. Видео тому подтверждение
автомобили наверно все же проезжающие, а не проходящие
Комментарий от жильца с 4-го этажа.
" газовики отключили. все началось то утром, он со своей матерью поругался и она сидела во дворе.соседи по этажу вызвали газовиков и открыли окна в своей квартире.
газовики газ перекрыли но дверь отказались взламывать, типо это только полиция может делать. полиция съехала на мчс, мчс снова на полицию.
в итоге спустя 1ч25 минут с первого звонка в крайгаз прогремел взрыв.
газовики сказали если бы газ не отключили подъезд сложился бы и сгорел "
Владимир Владимир
+ 31 0
29 декабря 2015 г. 12:43
Т.е. за 1.5 часа до взрыва службы знали, что происходит и только газовики предприняли какие то действия.
Житель подъезда Владимир
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 23:41
У нас всё весело. В 112 звонишь, сообщаешь что нарк закрылся в квартире и пахнет газом, говорят что это в компитенции крайгаза. Я согласна что если бы позвонили и сказали, у меня квартитре пахнет газом.... А тут разъяснили ситуацию.... Крайгаз сделал дело. Но вот почему у нас одновременно не приезжают службы, или почему тревогу не били крайгаз???? Вопросов много... А ответов....
да здравствуют регики! без них новости были бы не такими интересными)
Вася Натка
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 21:50
Ты права! Я тоже вчера думаю: неужели ни у кого регик не записал?! Сейчас видеорегистратор почти в каждой 4-й машине имеется!
Как из пушки!
Спасители празднуют 25-летие образования МЧС. Видимо, эта структура уже изжила себя, нужно создавать что-то новое и более оперативно реагирующее на обращения граждан. Помню в бытность Шойгу такие события планировались на год вперёд.
Ренегат ПППВ
+ 13 1
29 декабря 2015 г. 12:22
Ну-ну. Упразднить МЧС, создать новое с теми же людьми, да?
ПППВ Ренегат
+ 1 3
29 декабря 2015 г. 12:37
Люди в МЧС служат хорошие.
Ренегат ПППВ
+ 6 2
29 декабря 2015 г. 12:52
Как и в милиции-полиции
Бедная мать
Житель подъезда Пятин
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 23:36
А газовики да, спасибо что отключили стояк. Но они собрались уезжать, и сказали что можно идти в квартиры....
Житель подъезда Пятин
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 23:33
Бедная "мать" с полседьмого утра знала вмсте с внучком , что её сынок закрылся в квартире в "передозе" и до этого не раз гусей ловил. Этой женщине на всех кроме себя наплевать. Если бы не девушки-соседки, то всё могло бы быть хуже.
Гость Пятин
+ 33 1
29 декабря 2015 г. 12:49
Бедные соседи. Вот так живешь в человейнике и боишься, что придёт в голову сумасбродным соседям. Перед праздниками такой стресс. Газовой службе "отдельный респект" за наплевательское отношение к тревожным звонкам, неужели не накажут?
Имя Гость
+ 3 0
29 декабря 2015 г. 15:11
За что наказывать то? Они правильно говорят. все что в квартире ответственность хозяина. А подачу газа на дом они отключили как им сообщили.
  • Оставить комментарий
  • Войти