Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Покровке водитель грузовика протаранил 10 машин
Дураков на Руси лет на сто припасено вперед)))))))))))))
КомКомов ЧЛЕНОФФ
+ 3 2
8 января 2016 г. 08:25
Дураков??? Полагаю вы имеете ввиду комментаторов)))
С КомКомов
+ 3 1
8 января 2016 г. 09:05
Здесь очень странная компания собирается, даже сложно подобрать определение. Ну если не обобщать, то можно и так.
КомКомов С
+ 1 0
8 января 2016 г. 11:27
Странная компания это мягко сказано)) Просто таки концентрат «умников и умниц»))
да он не якобы,а был пьян! судя по первым кадрам притирание мерса,где два мана разъехались бы....
машина прошла бы да там занос с метр.
Дядя Вася
+ 5 2
8 января 2016 г. 01:03
НАКАЗАТЕЛЬ 2016?
Повеселился, как следует
Председатель
+ 24 1
8 января 2016 г. 00:44
Во строят, новый микрорайон, машина проехать не может. Мэра и главного архитектора на мыло!
Не везучий я Председатель
+ 12 11
8 января 2016 г. 02:35
Строят в рассчете на крысянских халявщиков.1рубль за квадрат сбросили и все бегом квартиры покупать,а потом:- мама меня фура задавила. Покупали бы в солонцах.там полей много.
604 Не везучий я
+ 3 0
9 января 2016 г. 14:24
сам живи в солонцах. как в город-то на работу добираться?
Зачетненько
+ 24 6
8 января 2016 г. 00:34
Почти всегда есть возможность поставить машину так чтоб никому не мешать, вопрос сколько пройти: 5 метров или 50 метров. Лень ведь сраку свою немного пронести, надо же в подъезд заехать.
Зачетненько
+ 8 6
8 января 2016 г. 00:31
А потом будут ныть, что пожарная автолестница во двор не зашла, что че нас МЧС не спасло во время пожара.
Водитель МАНа
+ 11 10
8 января 2016 г. 00:30
Вы номера мои видели??? «666» это вам о чем то говорит???)))
Возрадуйтесь,вас отметил сам дьявол!))
p.s. помеченные мною (пусть и весьма экстравагантным способом) колесницы теперь на службе темной стороны!))
p.s.s. и не спрашивайте меня по какому признаку я отбирал машины)) просто так,просто был пьян)) (ну а что,дьяволы не люди что ли,тоже знаете ли иногда хочется пропустить бокальчик-другой барматухи)
Всем добра и счастья,ваш дьявол!))
Судя по номерам и тачиле- хорошо зарабатывает, расплатится быстро.
начнем с того, что какого фига народ вообще покупает квартиры в районах непригодных для жилья. Покровка, худший район в городе. Какие стоянки? Какие парковочные карманы? Какие подземные гаражи? Нет Н-И-Ф-И-Г-А. Ни уехать, ни приехать. Без машины из района фиг куда уедешь. С машиной, тупо негде ставить.
народ голосует рублем за говно. А потом появляются всякие мудаки на большегрузах. А потом появляются мудаки, оправдывающие этого мудака.
Сэмолюб андрей
+ 8 14
8 января 2016 г. 14:58
Да, Андрей, конечно, ты прав!!! Хуже района, чем Покровка, ну в городе просто нет..Не могу припомнить на своем долгом веку более быдлятского сборища неудачников. И, смотри, что творят - все живут в новых квартирах, и машины у них даже есть..а у некоторых и по две, не поверишь три бывает даже. И как им решить эти проблемы, в таком непригодном для жилья месте?? Автобусов тут луди вообще не нюхали не разу.. А зачем они им тут?? С тремя машинами в семье?? Да, придется все бросать и ехать в Черема там, Рощу, Водники, Пашенный.. ну где все условия для нормального человека есть. И машина твоя там одна на весь двор стоять будет.
андрей Сэмолюб
+ 4 2
9 января 2016 г. 12:31
очевидно, для вас, как застройщика, покровка - лучший район. Но есть новостройки в городе, которые всю покровку уделывают на раз. И эти новостройки есть в Черемах, на Базаихе, на бетонке, на вильского. И даже в северном. и все они на порядок лучше, покровки.
, андрей
+ 0 0
10 января 2016 г. 23:49
Если Вы думаете, что на Вильского в новых домах сделали необходимое кол-во парковок, то я Вас огорчу, там так же, как и везде. Визуально пошире, но там и квартир больше в доме, так как они малогабаритные. А не в новостройках вообще никакой парковки не предусмотрено во дворах. Однако же все заставлено машинами. Реально свободного метра нет, разве что в песочнице. И стоянка рядом не сильно спасает.
604 андрей
+ 0 4
9 января 2016 г. 14:23
сами живите на вильского и на бетонке особенно
ппрр андрей
+ 8 5
8 января 2016 г. 12:25
Потому что, как известно, любит наш народ всякое г...но.
йцукен андрей
+ 17 5
8 января 2016 г. 11:36
единственный здравый коментарий в этой переписи психопатов, шизофрениеков и безмашинных завистников
если по смотреть как стоят машины во дворе то если бы ехала пожарная машина по вызову я думаю разбитых машин было бы больше и поломки серьезнее,тут люди все адекватные я думаю со мной согласятся, этот водила еще аккуратно проехал
Рождественский кибарджанин
Заметил что в новых районах каждое тупорылое существо свою машину ставит чуть ли не в подьезд. Перекрывают дорогу. Предлагаю вообще сделать наподобие такого мана, чтобы ездил ночью по дворам и проверял реально ли проехать, а то поставят машины и на свой тойоте пробраться сложно, что уж про скорую говорить!
россея Саня
+ 3 2
9 января 2016 г. 02:41
я вот тоже замечаю что как будто в монако живём места для двора и парковок всё меньше и меньше.
Буля Саня
+ 21 7
7 января 2016 г. 19:51
В старых домах так же быдлят новоявленные жильцы
Большой грузовик наказания;)
Наблюдатель
+ 26 30
7 января 2016 г. 18:40
Паркуйте на ночь машину или на автостоянку, или в гараж. А в этом случае - все нормально: ка припарковались, на то и нарвались. Был он пьян, или нет - вопрос, а вот выехать ему мешали.
йцукен Наблюдатель
+ 14 5
8 января 2016 г. 11:34
А много стоянок назвать можешь ? Я вот в центре живу. Стоянок платных в центре - только под копыловским мостом и всё.
Вася йцукен
+ 1 4
9 января 2016 г. 11:15
И как написано выше , хрен тебе а не разрешение на машину. Негде парковать - не покупай. тебе заранее извесно, что кроме как на газон , поставить ты её ни куда не сможешь. Хочешь машину переезжай из центра туда, где есть место на твои выросшие потребности
Киря Вася
+ 1 0
11 января 2016 г. 14:27
так пишешь, как будто машина это что то типа частного самолета. Машина, это не выросшие потребности - это давно уже необходимость в наше время, как телефон, чайник, утюг, микроволновка.
На Бограда есть теплая парковка и на 9 января. Это пока все, что мне быстро вспомнилось в центре. Живу в Студгородке)
Наблюдатель йцукен
+ 11 12
8 января 2016 г. 12:19
Это не оправдывает хамскую парковку дерьмовозок. В конце концов окружающие не виноваты, что пролетарий (или кто он там) разорившись на автохлам, не может заплатить за автостоянку, или, почувствовав себя в "тазике" хозяином жизни, уверен, что свою задницу он должен подвозить в тазу прямо к подъезду и может плевать на окружающих.
e.в. Наблюдатель
+ 4 8
8 января 2016 г. 13:56
ну вот вам типичная представительница ответила.
Ольга Наблюдатель
+ 16 8
8 января 2016 г. 13:48
Тупость какая! Поставил машину на платную стоянку под Копыловским мостом и мелкими перебежками 7-8 остановок до дому с 2-летним ребенком под мышкой и 2-мя сумками в руках. И это в 30-градусный мороз. В принципе, я для этого и купила машину, можно ее еще и за городом в поле оставить, там места много и бесплатно. Хоть иногда думайте, что пишете!
Наблюдатель Ольга
+ 4 14
8 января 2016 г. 15:25
Понятно, что дамочка думать не умеет, она для этого, видимо, не приспособлена. С сумками и с ребенком, если, конечно подумать, можно подъехать к дому, разгрузиться, оставить ребенка и уехать на парковку, а не оставлять свой тазик так, что людям не проехать, не пройти. Речь то ведь только об этом, но это для тех, кто умеет думать. А тем, кто думать не умеет - постоянно бояться, разуют тазик, подожгут, помнут или вообще переедут и только потому, что существо-хозяин и думать не умеет и правил не знает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мизантроп Наблюдатель
+ 11 3
8 января 2016 г. 20:17
Ага ,оставить двухлетнего ребенка одного,оставить машину на стоянке,где за нее в принципе никто не несет ответственности и восемь остановок на автобусе до дому голопом.Вы с головой дружите?Точечная застройка без парковок - беда нашего города.
Наблюдатель Мизантроп
+ 2 6
9 января 2016 г. 10:33
Привыкли, еще со времен совка плевать на закон, на окружающих. Лишь бы себе хорошо было, а на людей на-ать. И потом еще обижаются, что их нормальные люди "совками" зовут.
e.в. Мизантроп
+ 3 3
8 января 2016 г. 20:25
какая в новых микрорайонах точечная застройка? на пустырях строят
Местный Наблюдатель
+ 20 10
7 января 2016 г. 20:01
А тебя не смущает, что он тоже где-то был припаркован во дворах до 4 часов утра? Или грузовику можно? В тебе просто зависть говорит и все...
Наблюдатель Местный
+ 10 11
8 января 2016 г. 09:43
Да нет, какая зависть. У меня машина в гараже. И именно машина, а не шушлайка. Я знаю, например, и видел, что большинство нормальных стран (Япония) решила этот вопрос просто - перед покупкой автомобиля покажи место его парковки (гараж, открытая или закрытая стоянка и т.д.) и получи разрешение на его приобретение. А у нас, увы, пока царство хама - где хочу, там и паркуюсь, как хочу, так и еду. Водила контейнеровоза тоже не прав, что на своем монстре во двор зарулил. Но выехать по правилам ему мешали понатыканные дерьмовозки, загораживающие дорогу так, что в случае ЧП не проедет ни скорая помощь, ни пожарка. Так что хам, увы, рулит.
Киря Наблюдатель
+ 1 0
11 января 2016 г. 13:46
Волга?
россея Наблюдатель
+ 2 2
9 января 2016 г. 02:38
завтра мою давай к тебе в гараж поставим.
Наблюдатель россея
+ 1 5
9 января 2016 г. 10:30
Видите ли, гараж это не сортир и не помойная яма
Андрей К. Наблюдатель
+ 18 5
8 января 2016 г. 10:29
По данным гибдд в городе Красноярск 400 000 авто, гаражей в пять раз меньше, а 90% автостоянок такие "умники" как Коропачинский выкупили и понастроили коробушек с окнами друг в друга через 10 метров, практически без дворов. Пока вы здесь на форуме, друг в друга удобрения мечете - никто вам не сделает широких дворов и охраняемых стоянок. Был бы закон, что если строишь дом, то обеспечь рядом магазин, дет сад и стоянку - и разговора сегодняшнего не было. А так все языки в опу вставили, и только в интернете все умные и красивые.
А быдляку на камазе-контейнеровозе, пьяному в гавно - присудить по 100 т.рублей на каждую побитую машину, пусть ближайшие 10 лет на людей поработает, гонщик. Ведь видел, что проезд узкий - нет, впёрся и чужое имущество попортил. У многих автомобиль связан с работой ( при устройстве на работу необходимо иметь авто ) и теперь они потратят деньги на ремонт, а их у них и так мало.
... Андрей К.
+ 3 3
9 января 2016 г. 14:55
Быдло те кто во дворах свои железяки вонючие паркует. Пожизнено им срок и пусть сортиры чистят.
По поводу обязательных стоянок. Я кто захочет обязательную стайку возле дома под корову и свиней.
Подземные парковки в Красноярске массово строили одно время вместе с домами. Но места там жители не выкупают. Так стоит машино место от 600 т рублей до миллиона и потом за услуги еще платить надо, отопление, уборка, освещение и т.д.
Наш народ предпочитает в халяву на газоне парковаться.
Нет халявы!!! Земля в городе денег стоит. Если тебе много земли под авто выделят, то платить всм придется и тем у кого машин нет и тем кто на платной стоянке паркуется.
Ну и автомобилям но российским и международным нормам места нет в жилых территориях.
Андрей К. ...
+ 3 1
9 января 2016 г. 17:56
Слыш, три точки - я все налоги плачу ( в год тысячь 200 выходит ) и я ещё за миллион паркоместо у какого-нибудь застройщика выкупать должен? Ничего не попутал, школьнег. Кстати, у меня два гаража есть, но и иногда во дворе останавливаюсь - вот только никогда не ставлю машину у входа в подъезд, на повороте или узком месте. Никогда.
"Ну и автомобилям но российским и международным нормам места нет в жилых территориях." - рассмешил, ты кроме своего Шарыпово ещё где бывал, интернет-воин?
*** Андрей К.
+ 4 1
8 января 2016 г. 13:39
"ближайшие 10 лет на людей поработает, гонщик."
Как минимум, ближайшие 1,5 года, как гонщик он не сможет работать.
Андрей К. ***
+ 4 2
8 января 2016 г. 19:16
На стройке пусть теперь поработает, пешеходом побудет. Этож сколько надо было выпить, чтобы было похрен на чужое имущество? Наказатель-алконавт.
Главный по грузовикам
+ 10 1
7 января 2016 г. 18:36
Это дьявольский грузовик! Посмотрите на его номер ... 666..
Умная Главный по грузовикам
+ 15 1
7 января 2016 г. 18:37
Ночь перед Рождеством?
вакула везёт черевички?
Если он во дворах так быкует - пофигу рябина, то как он на трассе выёживается...
где ж быкует. видать заехал и понял что обратно ещё хуже получится, выбрал наименьшее зло.
Плохо читаю ТТ
+ 10 1
7 января 2016 г. 22:49
А потом по кольцу навстречу заехал... тоже наименьшее зло искал?
ТТ Плохо читаю
+ 0 0
7 января 2016 г. 22:58
кто ж его знает. по видео ещё можно что-то предположить, а так, на словах - хз.
Беру свои слова назад - не бык он, а баран.
Король дорОг, короной всю кабину поцарапал.
А вообще довольно аккуратно проехал, они, по хорошему если, еще благодарить его должны, что сильно не повредил им тачки! Виртуоз! А мог бы и в кашу замесить
россея Пук
+ 5 0
9 января 2016 г. 02:37
если он аккуратно то тогда как проезжают мусоровозы?
БЕ3НОГNМ россея
+ 1 0
11 января 2016 г. 16:19
Трезво и аккуратно.
"Кто пустил сюда этого урода?!" (с)
Уроды те кто во дворах паркуется. Это полные ублюдки
За рулем, Платон, четко наказал)
почему 10 авто иностранного производства. там еще нива вроде присутствует.
россея вв
+ 2 0
8 января 2016 г. 01:02
шевроле.
Номера 666 просто так не дают! Это новый сериал "Наказатель - 666".
А вообще - не фиг парковаться возле дома, если проезд перекрываешь. Сегодня просто грузовик, а завтра пожарная машина соберет всех в кучу. И в этом случае - ничего не докажете.
машувать Роня
+ 24 11
7 января 2016 г. 17:32
"И в этом случае - ничего не докажете." - да ладно? прям ничего-ничего ничего? а можно прям пункт ПДД где запрещено так парковаться во дворах? и чтоб у вас пукан не рвало - у меня около дома есть 2 площадки для парковки, которые ещё и от дома на достаточном для любых машин расстоянии, так что я так машину впринципе не ставлю.
... машувать
+ 1 2
9 января 2016 г. 14:49
Это не площадки для парковки, это разворотные карманы для пожарных машин. Их занимать нельзя Гугли СНиПы )))
ТТ машувать
+ 5 9
7 января 2016 г. 18:09
он приблизительно про то же говорит
Заблудился,а потом -семь бед-один ответ. А всё -виновата женщина.Обидела и ....
плохо гаи борется с алкашами за рулем, ПЛОХО!
слесарь й
+ 0 1
10 января 2016 г. 11:57
Ага, гаи - с алкашами, врачи - с вашими болезнями, а учителя - с вашими детьми ничего не делают. :) :) :) А вы-то сами где? Засрали все дворы и подъезды, сами гробите своё здоровье (безответственно), а вместо общения с детьми - бабло зарабатываете. А потом все виноваты.
Смешно... :)
россея й
+ 5 1
9 января 2016 г. 02:36
как чайка с коррупцией ...
Мимокрокодил
+ 26 24
7 января 2016 г. 17:21
Вангую лютый баттхерт кредитотазоводов в каментах, лол
что делал ман во дворах?
заехал отлить
А что делают тыщи машин во дворах?
Охотник +1
+ 24 15
7 января 2016 г. 17:58
Хозяев ждут: и пенсионеров и детей и инвалидов в том числе.
А что делал ман во дворах а?
Выполнял квартирный переезд с другого города,заплутал.Да мало ли как он туда попал.Факт остается фактом он был на проезжей части,а она забита халявщиками. И разницы нет чья машина там стоит ,загораживая проезд,пенсионер или инвалид.Не дай Бог пожар,а в доме такие же находятся и дети.
GriZZIу Не везучий я
+ 25 3
7 января 2016 г. 19:56
Адекватный водитель, видя, что всё заставлено и ехать проблематично, может выйти и посмотреть, что там дальше вообще делается, а не переть тупо на авось, потом от страха до того наделать в штаны, что сваливать, очертя голову, по встречке.
Смори не смотри, а ехать надо. Водителю респект.
Тех кто во дворах паркуется на ночь надо в дерьмо головой макать.
Буля Не везучий я
+ 20 7
7 января 2016 г. 19:49
Во дворах проезжей части не бывает
А большегруз по газонам ехал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валера Не везучий я
+ 0 0
9 января 2016 г. 06:57
По дворовой территории ехал....
Буля Не везучий я
+ 3 2
7 января 2016 г. 20:32
По прилегающей (к дороге) территории.
По-доброму Буля
+ 8 2
7 января 2016 г. 23:22
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Буля, сожри свои права, если у тебя они есть.
Буля По-доброму
+ 1 3
7 января 2016 г. 23:59
Хотя... дуракам и бухать не надо, они и так дурные
Буля По-доброму
+ 2 3
7 января 2016 г. 23:57
или до того нажрался, что не почитал то что копипастишь
Буля По-доброму
+ 4 3
7 января 2016 г. 23:53
))))))))) Спасибо, что по доброму. Так МАНик по двору ехал, а "дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное" являются "прилегающей территорией".
Дураки все добрые, потому что дураки. А умные бывают злыми и хорошими. Добрыми умные не бывают, так как "благими намерениями вымощена дорога в ад".
Жду ответа, пиво пока рыбой заем
Буля Не везучий я
+ 12 3
7 января 2016 г. 20:07
Ты как Серый. Тот тоже считал (надеюсь перестал после того как я его оьбучил) что во дворах дороги бывают.
МАНик ехал по дворовому проезду, примерно
e.в. Охотник
+ 19 14
7 января 2016 г. 19:20
ну инвалиды куда ни шло. но пенсионеры с детьми с какой стати к особой категории причислены? уж не знают, как свою парковку в подъезде оправдать.
где протаранил та, так слегка шёркнул, почти асс
Поршевод конь2
+ 10 32
7 января 2016 г. 21:53
да там машины то одно название, хбюджетки, половина вообще дрова
Показать комментарий Скрыть комментарий
Во, нашелся неосознанный водитель и внес ясность!!) Нехфиг ствить машины возле дома, что аж проехать не могжет никто (скорая, пожарная, мусоровоз).
К балкону привяжите уже, как велосипед..
Дима 007
+ 24 20
8 января 2016 г. 01:48
007, видимо у тебя машины нет... Так не завидуй тогда другим так явно!
Водитель Дима
+ 9 7
9 января 2016 г. 01:01
Я ставил машину на стоянке на соседней улице. Потом снимал гараж в километре от подъезда.
Сейчас поближе к дому появилась стоянка - ставлю машину там. Плачу сразу за несколько месяцев вперед и получается совсем копейки в месяц.
Что, лень километр пройтись утром и вечером? Зажирели уже совсем. А сейчас подъехать к дому высадить детей проблема. Стоят колымаги что встать выгрузить сумки негде. Чего стоят? Подъехал, выгрузил, уехал. Всем будет хорошо. Но нет, лень.
Есть. И зависть как ни старался выработать в себе - так и не получилось.. Может поделишься своей?!) А тупости быдла - не завидовал и не буду.
Протек Дима
+ 13 7
8 января 2016 г. 10:10
Чему завидовать? Ты тачки эти видел? Красная цена 100 р
Наблюдатель Дима
+ 13 13
8 января 2016 г. 09:32
Глупость, батенька, Вас не украшает, а лишь указывает на полное отсутствие воспитания, о чем выше написал "Феникс". Я согласен с тем, что подобный быдлизм - болезнь общества. А о парковке машин около подъездов - правильно, нет гаража, притягивай ее к балкону, чтобы эта шушлайка людям проезжать и проходить не мешала. Ну и о зависти - завидуйте Вы, тем, кто в отличии от Вас стоял в той очереди, в которой бог мозги раздавал. Вы, в это время, видимо стояли в очереди за машиной, ну или уже в очереди на заправке. И Вам их не досталось.
Феникс 007
+ 19 22
7 января 2016 г. 22:16
Дорогой, 007, вы абсолютно правы... Была бы возможность все эти автовладельцы свою технику держали на лестничных площадках около своих дверей... Это воспитанность вошла с молоком матери и большинство у нас такие. Так что никак не переделаешь-не перевоспитаешь без пьяных водителей.
А все остальное, особенно кольцо - это смешно!!))
из северного
+ 110 66
7 января 2016 г. 17:11
самих же владельцев оштрафовать за стоянку в неположенном месте п.12.16 ч.4 КоАП
Павлег из северного
+ 3 1
9 января 2016 г. 11:49
а номер то какой у мана....
Black crisis day из северного
+ 3 6
9 января 2016 г. 11:42
Правильно сделал! Машины хранить во дворах нельзя! Храните машины в гаражах и на платных охраняемых автостоянках!
Валера Black crisis day
+ 3 0
10 января 2016 г. 09:59
граждане, храните деньги в сберегательных кассах ))))
йо-хо-хо... Валера
+ 0 0
11 января 2016 г. 16:19
граждане, храните деньги в банках, лучше всего в трехлитровых...
а машины лучше всего хранить а гараже!
Валера из северного
+ 7 2
9 января 2016 г. 06:53
По комментам хорошо видно пешеходов - нищебродов )))))
гырмыр из северного
+ 30 7
8 января 2016 г. 09:54
Ты слышь умник!!! Ну ка приведи пунктик где можно по кольцу ехать против шерсти, умница!!! Эту пьянь надо лешить прав на пожизненно!!!
пык из северного
+ 67 8
7 января 2016 г. 21:55
А можно было сделать стояночных карманов побольше, но нет, предпочли сделать только узенькие дорожки и оставить пустыри с грязью.
Это не стояночные карманы. Это разворотный карман 15 на 15 метров и занимать его нельзя. Это для разворота пожарных авто
Так двор это не парковка, не чего делать автомобилям во дворах. Только для выгрузки погрузки, посадке высадке пассажиров
россея ...
+ 4 2
9 января 2016 г. 02:35
мы в монако живём?
Уно-моменто из северного
+ 55 24
7 января 2016 г. 18:58
Нет там неположенного места. Стоянка во дворах не запрещена.
... Уно-моменто
+ 5 10
8 января 2016 г. 15:25
Во дворе должен быть проезд не шириной не менее 6 метров. И если нет сквозного проезда, то разворованный карман не менее 15 на 15.
И не менее 5 метров от стен жилого дома авто ставить нельзя.
И по ПДД задеденный двигатель без водителя запрещен.
Вой сигналки после 22 вечера запрещен законом края и тишине
из северного Уно-моменто
+ 20 17
7 января 2016 г. 19:46
Остановка запрещается в местах, где сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
-*- из северного
+ 25 15
7 января 2016 г. 20:53
зачем утрировать.если бы водитель был трезвый, проехал бы спокойно.движение там вполне возможно! и для пожарных, и для скорых тем более
  • Оставить комментарий
  • Войти