Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске школьницу госпитализировали после катания на «плюшке»
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
11 января 2016 г. 17:49
Запретить законодательно плюшки!!
спорим не устранят? если кантралиравать штобы все катались паочереди и не врезались то палавина клиентов сразу откажется от плюшек иба это не паруски не интересно и не весело а астальная палавина будет медленно двигацца в очереди итаво эфективность получения бабосав упадет на 75 працентав а каму эта нада? а никаму
кхм... да... зимние забавы всегда были травмоопасными. Вспомните хотябы "взятие снежного городка" оно всегда проходило с переломами и пр.
Сколько времени-то человек тратит на поиск нужных букв на клаве... Аж жалко его...
Однако же
+ 2 1
11 января 2016 г. 11:03
закрыть до окончания проверки всех плюшек любое катание на них.
зганяй в выхадные на лыжный стадион в ветлугу и пасматри как там с маленькой горки на плюшках ганяют а если там кампания разгазованых маладых и не очень людей так и вовсе можно падумать што там ледовое пабоище праисходит
не, в детстве ,наверное, все любили кататься, да чтоб горка покруче была! Во взрослом состоянии уже побаиваться начинаешь экстрима!
ОJIЕНb Суслик Суслик
+ 8 2
11 января 2016 г. 11:13
я вапще у дивляюсь как я преадалел барьер в 20 лет жывым. чес гаваря я против таво штобы маи дети занимались тем чем занимался я. ужост проста! страх
В прошлом году, и в позапрошлом были жертвы плюшек, но народу неймется - что катающимся, что сдающим плюшки в аренду.
  • Оставить комментарий
  • Войти