Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчину зажало между машиной и гаражом после ДТП (видео)
Колхозникъ
+ 1 9
12 января 2016 г. 14:55
Музло гамно! будь я на месте водителя ягуара, также поступил
йвротвам Колхозникъ
+ 0 0
15 января 2016 г. 12:13
негодяй
Артподготовка
+ 6 0
12 января 2016 г. 05:26
Кстати,насчёт "провоцировать".В Германии власти тоже решили не "провоцировать"и ЗАМАЛЧИВАТЬ истинную картину разгула обезьян.Посмотрим к чему это приведёт.Думаю что в "Плохих новостях"на Ютубе, не одобрили бы линию поведения- замалчивания преступлений!
ягуаров в Красноярске мало. Очень мало. Странно, что не нашли.
Машина дорогая. Даже если Ягуар такого цвета в городе один, то могут и не найти. Дорогая машина, богатый хозяин. А может и связи у хозяина ягуара.
Glen Q муля
+ 5 0
12 января 2016 г. 13:18
Какая дорогая, эта модель еще Брежнева помнит.
Я вообще удивлен, как эта древность еще на ходу.
112 звонила бы, а не терки тереть.
* Правда
+ 4 0
12 января 2016 г. 01:28
Так она с телефоном у уха к нему подошла. Видимо, как раз и звонила...
Бедный парень. Терпения ему в бсмп, пусть слушает рекомендации врачей и не бежит сразу же активничать. Выздоравливай.
А словосочетание "только что" это сколько времени? Час назад, 5 минут или сутки?
Мне кажется что не сутки
Зажать бы этого ублюдка, что был за рулём Ягуара так же. У нас на дорогах за крайние год-два какой-то всплеск идеотизма, наплевательства на ПДД и всех на вся... У нас стало запросто попасть под машину на тротуаре, стоя в глухом дворе перед собственным гаражом. И вот эти "недокрутые" ублюдки, пацанчеги, алкоголики, и прочее гнильё, которое пытается что-то кому-то доказать на дороге - они множатся в геометрической прогрессии. Уже дело тут не в гневе или эмоциях. Лично моё мнение - у нас реально уже настало время, когда надо забыть про эти псевдосроки - 2, 3 года колонии поселения. Вводить законы соизмеримые - 15, 20 лет - как за убийство! Ведь это же то же самое. Или самосуд узаканивать. Иначе от ощущения безнаказанности у многих вот таких недолюдей сносит крышу и они творят полный беспредел.
Всегда в отпаде от таких заголовков. Представляю сразу: " Произошло ДТП, и только после что-то произошло, может через минуту, может через две." Так может мужчину зажало во время ДТП?!
Диванный эксперт Таня
+ 0 0
15 января 2016 г. 12:07
Вследствие ДТП или на худой конец в результате ДТП
Барышня молодец - не побоялась к упырю подойди, еще и что-то доказывала ему...
2 Катюша
+ 9 0
11 января 2016 г. 22:53
Могла бы и ключ зажигания вырвать, если не с кнопки заводится. У меня соседка так однажды поступила при ДТП- подошла к тазу, что ее шлепнул, ключи вырвала и в титьках спрятала, потом полицаев вызвала. Героическая тетка, я бы, наверное, побоялась или не догадалась так поступить.
И по морде за это получить.... у на гаишников не боятся, руки им стеклами зажимают и по газам, а тут девушка...
Катюша 2
+ 3 1
12 января 2016 г. 03:46
У нас просто у многих оружие и гранаты в кармане, а в таких авто и целый арсенал может быть:( и В маршрутках страшно ездить...
Особенно если кого-то в военной форме увидишь - лучше подальше отойти, мало ли чего они из АТО понатаскали с собой:((( - каждый день где-то кто-то гранату взрывает, ладно - когда сам и гибнет...
А недавно кричали многие: паркуйтесь в гаражах и на стоянках, а не во дворах. Увы, "оленей" везде хватает.
да уж нашли небось
Модератор, почему убрали мой коммент (был первым) с номером машины со ссылкой на другой новостной сайт? Может быть это поможет найти разыскиваемого.
россея Степан
+ 0 0
11 января 2016 г. 23:39
давай ещё.
Не станем провоцировать самосуд. Спасибо за понимание.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Модератор
+ 1 0
11 января 2016 г. 23:38
а что вы на мои вопросы не отвечаете?
Дима Модератор
+ 10 0
11 января 2016 г. 17:41
Конечно! станем провоцировать безнаказанность, по Вашей логике.
Степан Модератор
+ 13 0
11 января 2016 г. 16:55
Тут скорее не провокация самосуда, а помощь в розыске потенциального подозреваемого.
С самосуда Конституция в нормальных странах писалась.Законы придумывает народ а не то кто тебе платит.
Пора уже вводить в нашей стране правило, по которому наказание будет таким же, что и причиненный вред.
Раскатал двух девушек колесами да днищем авто - вэлкам прилечь на асфальт, по тебе проедет автомобиль (дважды).
Столкнулась со скорой, в результате человек погиб - то же самое, сгинь со света.
Совершил ДТП, раздробив пострадавшему таз - простись со своими собственными костями.
И все это в качестве дополнительного наказания.
А ты весьма гуманен:D
Справедливо!
Nataly Мимо проходил
+ 2 0
13 января 2016 г. 09:36
привет, друг по форуму)))
Сколько лет, сколько зим!:D
Привет!
Как дела?:D у меня тут завтра экзамен будет, ух готовлюсь:DDD
Nataly Мимо проходил
+ 2 0
13 января 2016 г. 09:35
я тоже считаю, что наказание должно быть идентично преступлению
Или я на Московском ньюслабе
россея С
+ 1 0
11 января 2016 г. 23:41
разницы нет одно и тоже .что скажут то и пишут с редактированием коментов и т.д.
модераторы-редиски(мягко сказано) за копеечку церкву обгадите
r6g петрович
+ 3 0
11 января 2016 г. 15:32
шлак, работающий из под сиськи. работа такая
Водитель ягуара объявлен в розыск, но пока не найден? Я что то пропустила за время отъезда, у нас в городе в новом году появилось сотни ягуаров?
Ягуар бросил на любой стоянке, на такси, или на другой машине свалил в какую-нибудь Овсянке к бабушке/дедушке.
А на учёт их не ставят? И собственник к ним не прилагается? Я хотела разыскать собственника авто-знала номер и марку- Лада седан баклажан, через 2 часа я знала все о собственнике, а по Ягуару даже номера не надо
Ну я могу о собственнике любого авто за 30 минут узнать это всё, дальше что? Утырка ещё нужно ФИЗИЧЕСКИ обнаружить и к дознавателю привезти.
Я о том же. С сарказмом. Заминусовали.
Дарья С
+ 2 0
11 января 2016 г. 13:19
Пропустила... 154 регион - это Новосибирск. Найти действительно непросто будет.
Не найдут нипочем! В городе сотни ягуаров, где среди них этот, хоть и с вмятиной.
inter cetera 2
+ 12 0
11 января 2016 г. 12:58
А зачем искать железку? Виновата не машина, а тот, кто был за рулем. Гос. номер Ягуара известен, в том числе и сотрудникам ГИБДД. Номер рассмотрели на видео и еще утром выложили в соцсетях.
Наблюдатель
+ 39 4
11 января 2016 г. 12:35
Вероятнее всего, кто-то из ДЗЛ (дети замечательных людей). Нажрался, как свинья и поехал искать приключений, себе на задницу. Понял, что обгадился и с перепугу свалил. Протрезвеет и сдастся, причем пойдет сдаваться с папиным адвокатом, чтобы избежать настоящей проверки на наличие алкоголя в крови. А вообще - мразь конченная и, по хорошему, и ублюдка и папу, который такого ублюдка сделал, надо разрекламировать как следует, чтобы и бизнесмены и простые горожане четко знали, что это дерьмо и контактировать с ним не стоит, поскольку можно тоже дерьмом запахнуть - от общения с ним.
Дима Наблюдатель
+ 46 4
11 января 2016 г. 17:39
А что толку? Все в нашем городе знают тварь по фамилии Коган. И вторую тварь - его папашу с одноимённой фамилией. И кто такой Коган старший, и где и кем эта мразь работает - а толку то??! Его сняли с должности? Он перестал смотреть людям в глаза, проводя планёрки?... Весь город смотрел как главврач одной из самых больших больниц города - последняя тварь - как он до посинения отмазывал своего малолетнего выродка-ублюдка-убийцу. Отмазывал хладнокровно и наплевав на мнение о нём! И что? Это как-то отразилось на отношениях с его коллегами, друзьями, его должности? Нет! Ни грамма. Это один из истоков такой вот безнаказанности.
Игорь Дима
+ 2 4
13 января 2016 г. 04:02
а почему мразь?)))) что за негатив... была бы такая возможность и вы своего дитя также отмазывали, как могли, всеми способами... а когда ничего не можешь, то и остается строчить комменты в интернете...
йцукен Наблюдатель
+ 5 1
11 января 2016 г. 17:19
ДЗЛ на такой древности ? там яга древняя как мамонты
найдут пьяную быдлоту и чо? скажет был трезвый получил шок патаму и смылся. даже не вышел из машины значит ему пофигу на людей и ни а каком раскаивании не может быть речи хатя в палиции будет искренне раскаивацца
сисадмин OJIEHb
+ 6 1
11 января 2016 г. 13:54
Олень, а тебя че не видно было в праздники?
да па выхадным и празникам как та ленива страчить каменты, можно на телек из инета фиольм вывести пазырить а так па инету лазить даже не тянет не тошто на работе :)))
Красноярец
+ 12 0
11 января 2016 г. 12:11
Водила ягуара оливье объелся и начал по Жорам ездить.. Утыырок !!!!
Жесть! Сочувствую потерпевшему мужчине! Уже никого не "трогаешь", стоишь на месте, но всё равно находятся дятлы, которые прилетают чтобы напакостить!
разумеется, скажут что ягуар был угнан. ведь нельзя же, чтобы за раздавленную ///опу отвечал уважаемый владелец ягуара.
у меня видео дёргалось чо-то. чуть глаза не сломал. у всех так?
йцукен конь
+ 14 0
11 января 2016 г. 17:18
там ягуар древний как какашки мамонта, такие машины покупают для дешевых понтов.
конь2 конь
+ 15 0
11 января 2016 г. 12:29
опа была в ягуаре
вв конь
+ 17 1
11 января 2016 г. 11:57
там свидетелей полно, если следак не купленный, раскрутить дело это как два пальца об асфальт.
петрович
+ 25 0
11 января 2016 г. 11:39
а милисия будет этого гавнюка искать долго, пока он не протрезвеет и типа сам в ментовку не придет с повинной.
россея петрович
+ 15 0
11 января 2016 г. 23:37
искать в кавычках писать нужно .
Мож угнали. Чего ягуару в гаражном массиве делать. Ему надо по центру гонять иль у какого клаба стоять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там Ягуар-то стародавний.
Свинота материя,такого надо наказать и по закону и по совести. Надеюсь есть хорошие друзья у пострадавшего.
Вот ублюдок! Таких нужно сажать в тюрягу и лишать прав на 10 лет.
йцукен Добрый
+ 31 0
11 января 2016 г. 17:17
пускай оплачивает лечение, реабилитацию, ремонт машины. хоть органы свои пропитые закладывает
Алекс йцукен
+ 5 4
11 января 2016 г. 18:33
Я вас умоляю, человек на Ягуаре ездит, ему не составит труда за все заплатить. И еще с десяток человек задавить..
7777777777 Алекс
+ 1 0
12 января 2016 г. 12:22
Ошибаетесь, 90 % дорогих машин в кредитах, лизингах и т.п., а "дорогие" машины в годах стоят дешевле 20-х японок праворуких, в цене очень сильно теряют, из-за дороговизны запчастей и отсутствия спроса и покупают такие тачки понты свои показать...
Тыдыщь Алекс
+ 22 0
11 января 2016 г. 18:50
Этот конкретный ягуар - старая рухлядь и стоит копейки
не все отрезвели после праздников
Скоро мощный кризис
+ 94 7
11 января 2016 г. 11:25
Страна ушлепков на дорогах
  • Оставить комментарий
  • Войти