Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор назвал основные задачи на 2016 год
__ Am Dm Am
Забота у нас простая,
_ Dm6/H E7 Am
Забота наша такая:
_E7 Am F CDm6/H аккорд ре-минор с секстой бас си на гитаре
Жила бы страна родная, —
__ Dm G C
И нету других забот.
_ _ E7 Am G F
Припев: И снег, и ветер,
_ _ G C
_ _ И звёзд ночной полёт…
_ _ F Gm A7 Dm
_ _ Меня мое сердце
_ _ Am Dm E7 Am
_ _ В тревожную даль зовёт.
Вообще-то это уже слышали, где орг выводы и конкретика?
Город в смертельном смоге, мер нет, и молчок!
Пожалуюсь напрямую губеру, в приемную)))) Я ему дифирамбы пишу, меня тролят:( ХОРОШО:)
Товарищи!!!!! Региона, не Красноярска:) Остальные вопросы к Главе города:)
А как губернатор реализовывает программу президента об экологии? Где же подготовка к 2017 году- году экологии? Пора, пора разводить компанейщину - какой-нибудь арт-обьект Слонову заказать, молодежный слет, листовки, на худой конец, раздавать. Не до очистных фильтров, конечно и не до газовых котельных, но телодвижения изобразить нужно!
Спаситель нации
+ 16 1
11 января 2016 г. 21:42
«Серьезные резервы — дальнейший рост прибыли крупнейших компаний, действующих на территории региона. Рост налоговой отдачи должны дать все отрасли, которые наращивают объемы производства, — энергетика, переработка сельхозпродукции, предприятия лесной промышленности, машиностроение и предприятия, выполняющие гособоронзаказ», — заявил Толоконский.
Я так понимаю надо ждать экономического рывка:
вротенберг
+ 17 1
11 января 2016 г. 21:24
Вперёд, ко дну!
"Россия поделила четвертое место с Эквадором в списке худших экономик мира в 2016 году, составленном по прогнозу экспертов, опрошенных Bloomberg. Ожидается, что ВВП России упадет на полпроцента по итогам года."
Арбитр вротенберг
+ 2 7
12 января 2016 г. 09:58
И чё? Блумберг - это что - авторитет для нас, чтобы нас закидывали этой залипухой? Таких агенств пруд-пруди и все мэйдинюэсэй: чё скажут, то и напишут. Проблемы в экономике у нас есть, но они решаемы. В настоящий момент решающий фактор давления - стоимость нефти и попытки втягивания страны в полномасштабную войну. К слову - США имеет реальные проблемы в экономике - она убыточна. Официальный госдолг 20 трлн у е. Это нормально? Блумберг об этом правда не пишет.. Пока тысячи американских баз рассеяны по всему миру - и не дождётесь.
А просто так! вротенберг
+ 6 17
11 января 2016 г. 22:53
Нашел кого процитировать - "экспертов" Блумберг. Эта контора с момента конфликта России с США только и делает, что присваивает России дебильные рейтинги. За политическими новостями тщательнее следить надо. Мог бы спокойно сослаться на мнение бабы Вари из соседнего подъезда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сося А просто так!
+ 12 1
11 января 2016 г. 23:36
Правильно! У нас всё хорошо, а то, что в Америке и гейропе бензин бьет рекорды по дешевизне - это всё выдумки Госдепа! Накатим!
Zlobin Сося
+ 0 0
12 января 2016 г. 12:45
Ну там с других видов товаров и услуг ,берут акцизы .
Спаситель нации
+ 25 0
11 января 2016 г. 20:35
Ничего нового. Витя нам зачитал к старому новому году цитаты Путина.
а че там тема с миллионом деревьев заглохла да ? хотя бы по одному парку на каждом берегу сделали, а то кроме человейников и ТЦ в городе и нет ничего. а да, еще гостинницы в центре полезли как грибы после дождя, вылезли и пустые стоят
муля йцукен
+ 3 1
12 января 2016 г. 02:34
Бюджет кончился. Одно дерево под несколько десятков тысяч выходит. Умножишь на миллион. Вот каждый год и будут часть бюджета на миллион деревьев списывать.
Мы работники Втормета ! Готовы углубить переработку заводов в лом !Нарастить отгрузку лома в китай ,тем самым увеличить прибыль сегодняшним хозяевам предприятий ! Сократив рабочие места ,мы снижаем травмаопасность потенциальных работников ...
  • Оставить комментарий
  • Войти