Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У «путинского» моста под Красноярском столкнулись 7 автомобилей (видео)
Мартын Фуагре
+ 4 0
16 января 2016 г. 00:06
Если бы не дядя Володя, дышать бы сейчас Крску еще и выхлопухами транзитных фур, тогда точно 365 дней НМУ. Сколько себя помню мост всегда называли путинским. А то придумали Ермолаевский. А почему не Березовский?:) Так что целовать надо дядю, не выделил бы денежку на достройку, ходить бы тогда красноярцам, как бройлерам копченым. Все фуры бы шли через 777 и через Березовку.
Фото - просто отдых для души.
Анонимус 1488
+ 5 1
14 января 2016 г. 19:36
Согласен. И жестянщикам и их семьям еще некоторое время не надо думать о хлебе насущном, и на дорогах на семь единиц свободнее стало и воздух на милимилиграммы но чище
какие вы злые, нытики
Утром ехал, там в пределах моста туман стоит, на метр впереди ничего не видно
модер отдохнул, еще с похмелья не отошел. во всех комментах зло ищет ))))))))))))))
Олени ! ..... Мозгов у людей вообще мало или нету совсем. Думать надо, думать товарищи ! Морозы, повышенная влажность. Неужели так трудно отличить - "сухой" мороз от той обстановки, которая образуется рядом с Енисеем ! Ума видимо много нужно для этого. Правильно - надо убрать ограждения и..... вот тогда .... когда в реке окажется пару сотен машин - другие люди думать начнут - что когда едешь по лесной (зимней) трассе и по той дороге которая рядом с Енисеем - ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ !
Анонимус Леха
+ 0 3
14 января 2016 г. 19:34
Не загоняй, не отличается. Теоретик рульный. Ездить больше за рулем надо, по разным дорогам
Марфа Петровна
+ 4 4
14 января 2016 г. 12:23
Может у него мозгов как у Оленя? Хотя если мозгов как у Оленя, то права не дадут и не продадут.
Туманише, а значит и лед. Правда не оправдание это, но такая она дорога. Вообще страшненько по такому ездить. Будешь тошнить тебя, будешь лететь ты.
Анонимус Буржуй
+ 2 1
14 января 2016 г. 19:33
Уж поверь не скользко. Каждый день там езжу раз пять по работе
каг думаете пачиму паря с регистратором сумел таки проехать мимо и не врезацца в них? патамушта он скарее всево не кибарг
Кибарг или Некибарг спровоцировал это ДТП наверное знают только участники аварии.
Но однозначно одно, было бы для многих лучше если бы этот "Герой" за руль сегодня не садился.
есть мнение што первый будет щетать себя невиновным у втарова будут винаваты все кто ззади все кто ззади втарова буду щетать винаватым первава со втарым
Парень с регистратором капитан швейных воиск , видал какие шторы он себе в грузовик сварганил)))
потому что фанаты из твоего клуба разбежались и с протестными акциями с толку людей сбивают , отвлекают
с каких он вдруг путинским стал?
Котофей. Marshal
+ 3 4
14 января 2016 г. 13:29
"Путинский" он только у жур...налистов. Этакий раздражитель для лохтората - чтобы в комментариях побольше вещества на вентилятор кидали.
Не знаю... Среди моего круга общения принято называть этот мост "Ермолаевским" или "777".
Marshal Котофей.
+ 8 0
14 января 2016 г. 13:32
твой круг видимо не знает что три портвейный мост в городе есть так то
Котофей. Marshal
+ 3 2
14 января 2016 г. 13:35
ХА! А ведь верно заметил - попутал я... "Ермолаевский". Три семёрки - это три семёрки.
путен сам лично на него смотрел глазом!
лиловым? (с) Боярский
брешут гибоны! причина аварии чорнае небобо и как слецтвие а чом тут ужэ писали невидимая лединая пленка... дада таварищи, атмазка стопудовая
Кстати насчет невидимой плёнки - всё верно! В субботу утром тоже 2 машины на спуске на Дубенского в 9 утра раскидало, хоть и скорость у них была в пределах 40 км/час! А с виду асфальт и "чистый"...
Буля Сева
+ 0 2
14 января 2016 г. 12:05
может у них привод дешёвый - передний или подстава есь - подключаемый задний. По ним то чё судить о невидимом
Даже если и 40 км/ч- это не оправдание их безалаберности. Были бы с мозгами- предвидели бы ситуацию и ехали бы медленнее
Когда на свои деньги построит тогда пусть своим именем называет.
ЖизьН 88
+ 2 9
14 января 2016 г. 12:34
А щас тогда как, типа, "народный" этот мост должен называться ?
Уж я тогда предлагаю поточнее - "холопский", или "гойский" )))))))))
ЖизьН ЖизьН
+ 3 1
14 января 2016 г. 14:32
Ну чё вы ? ))) Эта жи щютка !! Бамбарбия киргуду )))
Может так : "мост (имени) электората" ?
Обидится не обидится, но в условиях сложной международной обстановки, данное ДТП, считаю надо рассматривать как политическую провокацию!
кадры из апокалиптического фильма
Нельзя этот мост так обзывать, обидится может
  • Оставить комментарий
  • Войти