Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим НМУ в Красноярске снова продлили
И это только начало.Когда в мороз выбросы их не очень слышно,а вот лето будет очень жарким и с такими выбросами начнут отдавать долг дерепаске своими жизнями.
Край что летом,что зимой всё в дыму. Уехал в европейскую часть и понял что такое воздух.
Журнал Мурзилка Филосов
+ 0 0
19 января 2016 г. 22:30
Не обязательно так далеко, Алтай ещё дышит! Такого воздуха нигде больше не доводилась попробовать!
Ферросплав
+ 1 0
19 января 2016 г. 00:31
Скоро мы поддадим дымку
"Случаев высокого и экстремально высокого загрязнения не зафиксировано" - это сдОхнете, но не экстремально быстро. Помучаетесь типа.
А что раньше тэц так не воняли?
Журнал Мурзилка
+ 0 0
18 января 2016 г. 19:52
Уже продлили бы до 31-го декабря и не парились! К фото: В районе пр.Ульяновский сегодня.. Какое небо голубое!
Феникс Журнал Мурзилка
+ 0 0
19 января 2016 г. 22:25
Да, повыше голубое... А под голубым какого цвета? Розоватого!
Я печку не топил для вас сограждане красноярцы. Как воздух?
Однако же Силантий
+ 2 1
18 января 2016 г. 17:52
Герасим то же топил, он ходил Муму топил. Так что не мерзни, а топи печку. Твоя печь-пылинка в галлактике Красноярск
Однако же
+ 0 1
18 января 2016 г. 17:35
Ну как малые дети, на что то надеются. Писал же, еще 15.01,что продлять надо до 25.01.
http://newslab.ru/news/697253
Житель города
+ 6 11
18 января 2016 г. 16:48
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в субботу, когда частных авто на дорогах куда меньше, за окном было ясно и чисто.... Но нет, "во всём виноваты Краз, Цементные, а я Д'Артаньян, и машина моя и соседей выдыхает цветочками".
Не могу дышать Житель города
+ 9 0
18 января 2016 г. 17:21
В каком районе голубчик? действительно был легкий ветерок, но ситуацию он исправил не сильно. А если вы продолжаете думать, что весь смог от автомобилей, то посмотрите с утра на горы, которых не видно, ведь ночью самый час-пик у машин, "ездят - дымят!!!".
Житель города Не могу дышать
+ 0 4
18 января 2016 г. 17:56
В самом центре города! А вы реально думаете что тонны бензина которые сжигают авто не вносят никакого вклада в загрязнение?!
Я пишу, потому что меня бесит примитивный взгляд населения страны в которой я живу! Это как африканцы целовали трупов зараженных Эболой и считали, что болезнь им приносят европейцы которые их лечат!... Так и у нас, народ сам себя травит, а пиняет на предприятия без которых стране вообще придёт кирдык, и которые итак отчисляют кучу денег за отрицательный вклад в экологию (в отличии от водятлов).
Житель города Житель города
+ 0 4
18 января 2016 г. 19:50
Это всё красивые (и главное удобноперевариваемые массой, как бургеры) лозунги. А когда и контроль, и соблюдение в порядке будет, и даже власти начнут действовать и закроют ваши ненавистные заводы, а в морозный штиль так и останется смог, всё сойдётся на простых граждан и всё придёт в тупик. Потому что сидеть разглогольствовать на форумах могут все, а начать с себя и отказаться от чего то - считанные единицы.
И если вы думаете что про Эболу - это выдумка, вы ошибаетесь. Впрочем кто я такой по сравнению с мэтрами слухов и сплетен...
почем Житель города
+ 3 0
18 января 2016 г. 20:25
Вы читать и понимать написанное в состоянии? Начать с себя - это уши проплаченных студентов и журиков. Сколько сейчас бессмысленно-оскорбительный пост стоит?
Житель города почем
+ 0 4
18 января 2016 г. 21:16
Ха... А текст для ушей "умных мудрецов" - виноваты все вокруг, а я как жил так и буду жить?? Вот уж во истину народ наш ленивый и не пробиваемый. Наивные мечты что вот сейчас придет супермэн к власти и всё станет идеально, а мне ничего и делать не придется
за еду Житель города
+ 7 2
18 января 2016 г. 19:29
Вы за Дерипаску не переживайте, он тут всех нагибает. Про эболу сами придумали? Раз оскорбляете горожан такими сравнениями, значит точно подрабатываете у ворья.
Речь идет об отсутствии контроля, бездеятельности властей и строгом соблюдении экологических норм.
Буля за еду
+ 1 1
18 января 2016 г. 21:50
)))))) Дерипаска ночами летат на КРАЗ и отрубает газоочистку???
Врёшь! Это ты нас травишь в надежде на подачку
Lavrov Не могу дышать
+ 8 0
18 января 2016 г. 17:31
Думаю ваш оппонент - казачек на окладе. Велено - пишет, а думать им вредно
Власти живут в Соснах, их это мало тревожит
Когда будут платить за вредность, холода и удаленность от морей!!!!???
Однако же настя
+ 0 1
18 января 2016 г. 17:49
два моря рядом(((
По ТВК показывали одного русского который живет в Китае. Сюда когда приехал то удивился почему люди ходят без масок. Степень загрязнения в красноярске опасна для жизни.
А вы лепите пельмени Шура,лепите.
Буля Не везучий я
+ 0 0
18 января 2016 г. 19:56
Это в какой стране такой город Китай?
Йцукен Не везучий я
+ 1 5
18 января 2016 г. 18:10
Да ладно, у нам по сравнению с Китаем чистейший альпийский воздух. Загуглите Пекин или другой крупный промышленный город. У них такой смог стоит,что неба не видно
Кому как Не везучий я
+ 4 16
18 января 2016 г. 16:32
Если честно: воздух сейчас гораздо чище, потому что меньше автомобилей. Дышать гораздо лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кому как Кому как
+ 1 0
19 января 2016 г. 04:49
Повторяю для всяческого собравшегося дебилизма здесь: сосед на прогреве на жигулях под окном - это гораздо хуже, чем алюминиевый завод
Житель города Кому как
+ 0 3
18 января 2016 г. 18:03
о, хоть один адекватный человек... А на счёт приборов - толку мерить то? Прибор скажет правду, а народу она не нужна. Народ итак уже решил что всё плохо и даже нашёл виновных
... Кому как
+ 7 0
18 января 2016 г. 16:40
Если честно: то часть ядовитых выбросов Красноярска вообще не имеет запаха. А часть воняет сильно. А еще часть это просто пыль.
Поэтому приборами замерять надо, а не носом.
Или если из окна есть обзор, то найди объект подальше и попробуй на него смотреть при разных условиях. чистый воздух его будет видно хорошо, выбросы, ты его не увидишь.
Однако же ...
+ 1 0
18 января 2016 г. 17:49
Совершенно верно. А вот о чем я писал за 400 км от Красноярска. Однако же
+ 3 − 0
16 января 2016 г. 12:21
У нас 2-й день нет туманов, видимо прикрыли винтеля на СШГЭС. Тьфу-тьфу, не сглазить бы. Если и далее будет так, то Красноярск немного вздохнет.
http://newslab.ru/news/697253
Житель города Однако же
+ 2 1
18 января 2016 г. 18:00
Не я валяюсь от офисных экспертов.... "прикрыли винтеля"))))... а Енисей интересно куда, обратно в землю уплывать стал?:)
В каждой бочке
+ 6 0
18 января 2016 г. 16:17
Завтра ветер переменится,
завтра прошлому взамен
он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер Перемен (с)
Мэри Попинс
Власть умеет что нибудь делать?
Или полностью полагаются на природу. Что подует ветер и унесет выбросы.
Что придет весна и снег растает, зачем его чистить и убирать.
Пойдет ливень и потушит пожар от которого идет дым.
Зачем вообще нужны такие чиновники? что бы служебки себе покупать и распродавать городское имущество?
Косой Винни
+ 10 0
18 января 2016 г. 16:23
Был такой знаменитый мэр - Юрий Лужков, если помните. Когда в Москве обострилась обстановка в связи с летней жарой и жители жаловались на задымление от пожаров, то он решил проблему в момент: уехал подышать чистым воздухом в Австрию. Вот это я понимаю! Однако, его потом сняли, но не за это.
Иятогожемнения
+ 2 1
18 января 2016 г. 16:08
Задостали:-/
Проходил Мима
+ 15 1
18 января 2016 г. 16:07
да введите вы его постоянно, а когда паузы будут - пишите.
Надо потерпеть
Феникс мое имя
+ 0 0
19 января 2016 г. 22:49
Словно занятие-репетиция с симфоническим оркестром проводится... Левой рукой альтам показывает:"Чуть-чуть тише... еле слышно... еле слышно...". Новый дирижер в Красноярске и крае... Держитесь... Однако, как пока видно, хотя и игра но сплошная фальшивая...
реакция мое имя
+ 23 0
18 января 2016 г. 16:16
Что то этот любитель пельменей стал раздражать сильно, шел бы он пока тихо на пенсию.
дышите глубже Роспотребнадзор
  • Оставить комментарий
  • Войти