Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О «черном небе» Красноярска сегодня расскажет федеральный телеканал
Однако же
+ 3 0
23 января 2016 г. 17:34
22.01 город вновь укрыл плотный туман, а с ним и все выбросы. Почему не объявляют режим НМУ? Или у глашатаев выходной?
Мишка Однако же
+ 0 0
23 января 2016 г. 19:15
Так ты ж не красноярский.
Менять чиновников надо, тех которые преступно бездействуют и тем самым наносят вред здоровью жителей Красноярска
Все-таки какие чудеса убеждения творит зомбоящик! Мне уже с нескольких регионов звонили, переживали, как мы тут в Кр-ке живем? Что у вас там случилось?
Я их успокаиваю, говорю, что просто журналистам с экологами нечем заняться! 30 лет назад столько заводов было в городе и никто по поводу воздуха не парился!)))))
Молча задыхались от астмы и все
вчера между прочим на НТВ в новостях был очень хороший сюжет про Красноярск и его черное небо,без прикрас
Понятного решения ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМЫ здоровья нас , здесь живущих нииииккккттттооооо не озвучил. караул!!!!!!
Эта ситуация уже всех достала, а чо молчит швыткин или еще в отпуске?
Мы колония и это хорошо понимают в столице и местные чинуши, которые слиняют на запад.
Есть на виду часть причин - в городе полно дымящих старых автобусов, много котельных, устаревший бензин, борьба с зеленью и точечная застройка. -Это хотябы можно прикрыть. но НИЧЕГО НЕ делается годами. Пора линять или требовать повыш. зарплату за вредность.
Местный_ СОС
+ 0 1
20 января 2016 г. 18:31
Линяй,вот только ни где ты не нужен )))
В Рооссии полно мест где отсутствует промышленность,я туда !)
Повышение зарплаты проблему не решит. Только вынос вредных предприятий с территорит Края,ну в Англию например,в Москвабад. Нам нужны новые предприятия легкой промышленности,животноводство,все остальное можно будет купить.
и че изменится? просто перед быдлонародом сделают вид, что озабочены проблемой. А воз и ныне там будет
Местный_ Наталья
+ 5 0
20 января 2016 г. 13:26
Народ перестанет быть быдлонародом тогда,когда сам перестанет это признавать
Для вас стараются,лишь бы вы говорили на эту тему,обсуждали :)
Говорите,обсуждайте:)всем выгодно от вашего нытья;)
я же говорю этот депутат, нормальный живой PR-истый, самокритичный, , всегда в теме и на волне.
Ну-ну. Глаза продрали наконец-то, что называется.
Тушить надо опилки эти, а потом разбираться, а то пока разберутся мы помиру пойдем!!!
А опилки, вероятно, специально зажгли, чтобы было на что сетовать. Сначала же на личный транспорт начали сетовать, потом в форточку посмотрели,а на улицах пусто аж до 9 января
Последние два-три дня вообще в городе дышать нечем, домов соседних не видно из-за дыма, особенно на Маерчака, Брянской, в Северном немного меньше. О каких превышениях в 1,5-2 раза идет речь?! Раз в 10 точно!!!
Это смотря какие нормы. Может они нормы установили такие, что будет вонища-помереть можно, а по нормам все ок.
Эксперт нашелся. В Северном значит дыма меньше, на Маерчака его много, а на Железнодорожников совсем нет. Окстись, пока КРАЗ не установит хоть какое-нибудь оборудование на свои трубы, будем мы задыхаться, Особенно Роща и Северный.
По каким улицам ездили, про те и говорю. А дальше логику включай
Да я бы и без тебя логику включил, с таким скудным маршрутом судить о всем городе очень логично.
Никита @4u
+ 6 0
20 января 2016 г. 13:44
Да есть оно там и причем самое современное. Просто его тупо не используют в целях экономии.Включают только на период плановых проверок, а потом опять хоть не дыши. И вообще здесь надо датчики выбросов ставить на все предприятия, чтоб все как на ладони было-кто сколько чего выбросил и за какое время. Такая практика уже есть в Челябинске и еще где то. А мы продолжаем жать ветра.
@4u Никита
+ 2 0
20 января 2016 г. 13:54
Рассказать можно что угодно, что и сделали специалисты-журналисты КРАЗа. А что на самом деле знает только труба. Замеры у нас производятся в дневное время, в строго определенное время, ежедневно несколькими стационарными постами. Поэтому не думаю, что подобное оборудование можно отключать как лампочку ежедневно. А плановые проверки на предприятии они, ИМХО, не имеют право проводить
Туристы наверное смотреть приедут.
чо там расказывать? закачали бы зжатава воздухана душистова в кубовую бочку утром в роще гденить а патом в студии федеральной стравилип чутка пусть нюхнут иначе не паймут
Ни черныени белые палец о палец не ударят пока народ шум не поднимет,а его выступление на федеральных каналах это попытка возглавить это движение и набрать плюсов. Перекотий так уже делал раз.
Однако же
+ 12 0
20 января 2016 г. 11:55
Почему объявляют режим НМУ, потом продляют на 4 дня, потом на 2? Когда ясно и черепахе, что город в полном дерьме надолго.
Стелла Моисеевна Однако же
+ 9 0
20 января 2016 г. 12:31
Надо режим ЧС объявить давно уже
Мишка Стелла Моисеевна
+ 0 0
23 января 2016 г. 19:12
Надо. Как и надо чиновников которые режим ЧС не объявили под суд отдавать.
s Однако же
+ 15 0
20 января 2016 г. 12:06
А это как в аэрофлоте-объяви задержку рейса сразу на несколько часов-надо где то пассажиров размещать, кормить. А объявляй на пол часа-час в течении того же срока- и никаких расходов.
Однако же
+ 10 0
20 января 2016 г. 11:53
Просмотрел еще раз ТВК от 12.01. и досада берет-ну почему журналисты на отмазку что много загрязняет частный сектор, не спросите в лоб-А летом? Почему, как только я запросил данные о гидрофториде, о нем только заговорили. Он присутствовал всегда! да и то,-данные о наличии НF я заполучил совсем с других ресурсов.
Стелла Моисеевна
+ 9 0
20 января 2016 г. 11:50
Вчера по НТВ показали уже в новостях
Есть такой канал???
день выборов Ява
+ 32 1
20 января 2016 г. 11:57
Это примета такая - выборы и все дико обеспокоились о населении. Осенью забудут всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти