Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-10 концертов зимы-весны в Красноярске
newslab по вашему это Топ 10?)))Пишите лишь бы что написать. Наверно по своим симпатиям)))
во-первых, конечно же по своим симпатиям, по чьим ещё нам писать-то? а во-вторых, не проблема, вот поле комментария перед вами - предложите свой вариант, радостно его с вами обсудим, если он будет интересным
6 февраля коллектив Марсу Нужны Любовники в Эре. Вот это настоящее маленькое событие для знающих меломанов Красноярска.
Ещё Князь в Эру приезжает) гоу)
Меломан-эстет
+ 2 0
20 января 2016 г. 15:26
Ну почему же сразу из извращенцев? Просто люблю что-то более-менее похожее на классическую музыку.
Вася Пчёлкин Меломан-эстет
+ 1 1
20 января 2016 г. 15:34
Не, бро, ничего личного, типо о вкусах не спорят!
Меломан-эстет Вася Пчёлкин
+ 0 0
20 января 2016 г. 16:33
А я и не собиралась спорить :) Бро :))
Меломан-эстет
+ 3 0
20 января 2016 г. 15:06
Всем лишь бы поколбаситься :( А я, пожалуй, если деньжата не подведут, на Козловского. Чего и вам всем советую :)
Вася Пчёлкин Меломан-эстет
+ 2 3
20 января 2016 г. 15:10
Вы из этих, извращенцев? Которые не в струю?
я пойду на руки-ноги туда сюда вверх в максимиллианс
Лена Пихлова силантий
+ 1 1
20 января 2016 г. 14:59
А кто такой Максмиланнс? Вот Веру Брежневу я знаю, а про вашего не слыхала.
А би-2 с симфоническим и мельница с новым альбом?
БЕ3НОГNМ Петя
+ 2 0
20 января 2016 г. 14:27
А вот Би-2 с симфоническим вполне можно и проигнорировать. Формат "рок-группа с оркестром" еще не стал (слава богу) современной классикой, а вот из моды уже давно вышел.
А когда попса замешана на явно скучной и немодной теме - в печку её!
БЕ3НОГNМ Петя
+ 0 0
20 января 2016 г. 14:22
Вот-вот, насчет Мельницы почему-то ни словечка... Последний альбом никого не порадовал?
Сергей, а если бы Мельница как Lumen забили на студийную работу и годами чесали бы по Российской глубинке со старыми хитами? Тогда стоило бы на них пойти?
Я не в восторге был от последнего альбома Мельницы.
Орляк БЕ3НОГNМ
+ 5 0
20 января 2016 г. 22:20
Самая большая для меня загадка - отчего же столько знакомых мне людей с неплохим музыкальным вкусом тащится по этой натянутой псевдоирландщине? Похоже на пение толкиенистов у костра, только попрофессиональнее.
меня не порадовал
Петя С. М.
+ 0 0
20 января 2016 г. 15:17
Тоже как то не в восторге от нового альбома как то они с ним ушли от своего. Но сколько лет их концерты не пропускаю
на плесень в декабре в нижнем гоняли, трэш и угар, канешн над идти)
БЕ3НОГNМ Гопник
+ 1 0
20 января 2016 г. 14:16
Да нет у них уже никакого угара, трэш один остался. Ваш покорный слуга 2 года назад в Новосибе ходил на КП - жуткое дело. Яцына был совсем никакой, опухший, не в голосе, мне даже сперва показалось что это вообще не он. Лучше бы под фанеру отмолотил, как ненастоящий Шатунов в своё время.
  • Оставить комментарий
  • Войти