Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на источники дыма в прокуратуру
Жалуюсь! Сосед у меня курит на лестничной площадке, тот еще источник дыма.
На дым в прокуратуру. Дожили. Может сразу в Конституционный суд?
* Евгений
+ 1 0
22 января 2016 г. 15:21
в ПРИРОДООХРАННУЮ прокуратуру
Иятогожемнения
+ 7 0
20 января 2016 г. 23:05
На что надо пожаловаться, так это на нашу прокуратуру, генеральной!
Владимир Ж. Иятогожемнения
+ 8 0
21 января 2016 г. 00:22
Это Чайке-то с его сынками и Цапками? Смешно.
Иятогожемнения
+ 3 0
20 января 2016 г. 23:04
Знаем мы как им писать, жаловаться...проходили....3 раза по одной и той же теме писала! Все другие инстанции, в которые было подано через прокуратуру моё обращение уже давно отписались! А прокуратура- фиг:)))пол года идёт уже:))
"Обращайтесь в наш суд".
На все жалобы за последние 3 года приходят одни и те же отписки вида "выезжали на место, в этот момент нарушений не выявлено".
На территории бывшего завода "Сибэлектросталь" постоянно что-то горит: в данный момент жгут опилки, причём круглосуточно, так лесопилка избавляется от своей ОГРОМНОЙ кучи отходов. И никому дела нет..
ХХХ ГОРБОЛЫС .
+ 0 0
21 января 2016 г. 10:19
В двойне идиоты. Портят экологию и сырье....
А толку, мне в Северо западной приписали проживающих в пустую квартиру. Писал в прокуратуру, пришел ответ дать им документы из рег палаты, договор купли продажи, квитанции об уплате и прочие документы. Какие прочие документы не понятно.
Поэтому писать в Прокуратуру можно и нужно, но вероятно придет отписка (((
По фактам режима черного неба имели прокуроры полное право проверки проводить, но... заявления им надо, потом скажут что доказательства их вины предоставьте и т.д.
На Богдана Хмельницкого в районе ст Октябрьская пусть поедут и увидят как сжигают все подряд мелкие организации.
Красноярцев призвали...
где посадки?
+ 14 2
20 января 2016 г. 20:29
Когда акки обжигали, сколько писали - толку ноль. Пока деаушка не поехала и не ткнула носом этих прокуроришек.
  • Оставить комментарий
  • Войти