Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали о повышении пенсий в 2016 году
рассказывали сказки о хорошей жизни...
Агриппина Радужная
+ 2 0
30 марта 2016 г. 10:33
Поднимут на 1 рубль и орут потом целый год "ОЙ КАК МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ ГРАЖДАНАХ".
Это просто издевательство,а не пенсии, как такое возможно трудовая пенсия и социальная почти на одном уровне! Дают нам в Красноярском крае ветерана края,а льгота только федеральная. Меня в мае 2015г. сократили ,работу найти не предоставляется возможным ,как жить на пенсию ,так хоть работа была, не надо нам социальные выплаты они не дойдут до пенсионеров все равно их разворуют,неужели в государстве нет умного одного, сделайте нам достойную пенсию и не нужно за нас платить,мы сами заплатим куда нам надо!!!!
Аркадий Паровозов
+ 2 0
30 января 2016 г. 21:39
Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали.
Перумо Аркадий Паровозов
+ 0 0
30 марта 2016 г. 10:20
Губик?
Сандей Аркадий Паровозов
+ 0 0
30 марта 2016 г. 10:20
а кого бояцца то
В декабре 2014 года Россия активно продавала бумаги американского казначейства — общая сумма сделок составила 22 млрд долларов, и на конец 2014 года объем международных резервов России в американских госбондах составлял 86 млрд долларов, а в апреле 2015 года — лишь 66,5 млрд. «Вложения в долговые бумаги США сокращались вместе с международными резервами РФ в целом начиная с августа 2014 года. В первую очередь это связано с валютными интервенциями, активно проводимыми в это время Центральным банком для поддержки курса национальной валюты», — поясняет специалист отдела доверительного управления КИТ «Финанс Брокер» Елизар Бубнов.
http://rusplt.ru/society/sponsiruy-vraga-svoego-20891.html
Масса Капитан
+ 2 0
22 января 2016 г. 11:18
а что про военные пенсии слышно? вроде как мораторий собирались устроить. и так в процентном отношении несправедливость полная, и ещё служивых кинуть норовят.
Родион Масса Капитан
+ 2 2
22 января 2016 г. 11:22
Тот народ который мог обеспечить военных вы предали,перешли в сторожевые псы,а со старыми псами что делают? Мыло.
Мартын Фуагре
+ 1 2
22 января 2016 г. 03:17
Интересно:) Более поздние коменты появляются раньше написаных:) Я чтобы не быть голословным, для интереса, сфотографировал это:)
Мартын Фуагре
+ 1 3
22 января 2016 г. 03:12
На фото типа ветеран ВОВ. Я вот о чем. Не надо врать. Про остальных, просто помолчу, я сам не в восторге.
Мартын Фуагре
+ 1 3
22 января 2016 г. 02:33
Я сам не в восторге от нашей внутренней политике, но читать вранье не могу. У кого сняли районные коофициенты? Но пенсионер красноярска пишет об этом. Для чего и зачем? Но мы то верим или как?:) Я не верю!!!!!:)
Мартын Фуагре
+ 0 3
22 января 2016 г. 02:27
Да и еще, не читайте Мордвина и не смотрите на фото. Полная чушь, ветеран ВОВ, получает больше. Наверное специально несет вранье.
В Краснодаре пенсионеры, протестующие против отмены льгот на проезд, встретились с губернатором края Вениамином Кондратьевым. На встрече в администрации Краснодарского края он пообещал обратиться к Законодательному собранию региона с предложением вернуть льготный проезд для тех пенсионеров, которые получают меньше 15 тысяч рублей. Об этом в субботу, 16 января, рассказал Дождю журналист Михаил Старовойтов.
Пожилые жители Новосибирска, которые в прошлые выходные отправились в местное почтовое отделение, чтобы получить пенсию, столкнулись с весьма неприятным сюрпризом.
«В связи с недостаточным финансированием, — говорилось в объявлении на двери почты, — выплата пособий и ежемесячные выплаты за январь 2016 года не будут производиться до возобновления денежных поступлений».
В прошлом году власти нескольких российских областей были вынуждены приостановить выплату пособий и прекратить индексацию зарплат в государственном секторе. И Новосибирск, третий по величине город России и один из ее самых богатых регионов, не стал исключением.
Можно посадить активистов с плакатами, можно принять закон, что больше трех не собираться и власть любить, но против тысячи пенсионеров ОМОН не поставишь. Тысячу пенсионеров не разогнать даже приказом «оставить декадентскую панику».
Есть два выхода: или найти денег (а их нет), или начать реформы (а тут нет политической воли, так как это неизбежное падение рейтинга)", - считает депутат.
Мартын Фуагре
+ 1 0
22 января 2016 г. 02:21
А кто красноярцам рассказал?:)
Мартын Фуагре
+ 1 1
22 января 2016 г. 02:19
Интересно, откуда информация?:) Только вчера читал про пенсии, высчитывал сколько буду получать в феврале. А тут новые данные:) ИНТЕРЕСНО:)
Нормально все. Главное, чтобы войны не было! А то вон сирийцы угрожают, Украина наезжает, оттяпала себе территорию, газ отказалась покупать, турки больше не будут нас кормить, опять же Обама виноват - у него доллар только дорожает... Ничего, Китай нам поможет - накормит, оденет. И само-собой спасибо родному государству за заботу, не оставит в беде пенсионеров!
Угу. Лучшеб Ленин в попу перся лишь бы небыло войны. а то что через пол года портки купить неначто будет обама виноват.
красна изба дураками Не везучий я
+ 0 1
30 марта 2016 г. 10:24
Так твой любимый бабама и спалит нас, нисколько не переживая. Думаешь, проплаченный, что олигархию мировую твоя презренная "судьба" как-то заботит? Или ты тоже из Эстонии, из штаба НАТО, постишь, боец онлайн-фронта против России?
Хрюн Косой
+ 8 2
21 января 2016 г. 22:18
Да Китай поможет. Денег даст в долг. Потом если долг не отдать заберет землю, лес, месторождение или завод или ГЭС.
Просто так ни кто давно не помогает. Бесплатынй сыр бывает только в мышеловке
Косой Хрюн
+ 3 0
22 января 2016 г. 08:40
Вообще-то я иронизирую. Хотя и грустно. Китай на самом деле просто терпеливо ждет, когда можно будет присоединить половинку России, как она присоединила Крым.
Кое кто Китайцам уже пол страны продал.
скоро домой
+ 1 1
21 января 2016 г. 21:11
Вместо болтовни, взяли бы и подняли, и обязательно в долларовом выражении, когда зеленый стоил еще 32 деревянных
ВладиМИР
+ 10 0
21 января 2016 г. 21:08
550р добавили, а 3000р в виде инфляции забрали. Повышение чисто по нашенски.
Это только присказки , сказки будут с 1июля. Поднимутся цены по всем позициям.Есть опасения что здорово налог на землю повысят. Исходя из рыночной стоимости земли,на которой дом стоит и ЖКХ возрастет.
недалекое будущее
+ 6 2
21 января 2016 г. 21:01
Во втором полугодии, перед выборами и пенсии увеличат и зарплаты поднимут. А после выборов обрушат рубль уже по-настоящему где-то 200 к 1 и выживай как хочешь.
пенсионер красноярска
+ 21 2
21 января 2016 г. 19:29
сравнили Краснодарский край и Красноярский,там два раза в год урожай собирают,пенсии такие же как у нас,потому что районные коэффициенты здесь сняли, тут на одних теплых вещах разоришься,вкус фруктов вообще скоро забудешь
Не везучий я пенсионер красноярска
+ 6 1
21 января 2016 г. 20:09
я просто пример привел как добиваются своего,а вы погка конституцию читайте,чего можно и чего нельзя.
Учитесь хоть у людей:-
В Краснодаре пенсионеры, протестующие против отмены льгот на проезд, встретились с губернатором края Вениамином Кондратьевым. На встрече в администрации Краснодарского края он пообещал обратиться к Законодательному собранию региона с предложением вернуть льготный проезд для тех пенсионеров, которые получают меньше 15 тысяч рублей. Об этом в субботу, 16 января, рассказал Дождю журналист Михаил Старовойтов.
На собрании находились около 200 человек. Кондратьев предложил вернуть льготы пенсионерам, которые получают пенсию меньше 12 тысяч рублей. Пенсионеры не согласились на такое условие. После этого губернатор предложил вернуть льготы для тех, кто получает меньше 15 тысяч рублей. Большинство поддержали предложение. Кондратьев сказал, что выступит в законодательном собрании края с таким предложением. Решение должны принять до 1 февраля.
...
В пятницу, 15 января, пенсионеры в Краснодарском провели акции против отмены льгот на проезд. В Сочи более ста человек перекрыли одну из главных улиц, в Краснодаре 300 пенсионеров пришли к зданию краевой администрации.
В январе вступил в силу краевой закон, который отменяет льготный проезд для пенсионеров. Льготы сохранили только для тех, кто получает меньше прожиточного минимума. В Краснодарском крае он составляет 7722 рубля.
с прошлого года столько разговоров было , чтоб добавить всего 500 рублей? кушайте но только не обляпайтесь
оплата путёвки 118 рублей, и проезд 110 , а на лекарства 755рублей, валерьянка и бинты только ?
Мордвин. ввп
+ 5 2
21 января 2016 г. 19:12
Бинты обязательно.
ноукомент ввп
+ 14 0
21 января 2016 г. 18:23
Умиляют копейки.
118 рублей 59 копеек.
110 рублей 09 копеек...
Бывалый ввп
+ 10 0
21 января 2016 г. 18:16
зеленка, лоб помазать
это что пенсия у пенсионеров всего 100$
Так и есть. Моей маме повышения не видать, т.к. зарплата на заводе 110 баксов и пенсия 100. Не знает куда эти богатства потратить...
Хрюн 2016
+ 3 0
21 января 2016 г. 22:15
Бакс дорожает, скоро 100 баксов будет очень много
А куда их,солить что ли??
Мордвин. Не везучий я
+ 4 0
21 января 2016 г. 19:07
Да,солить-ХРАНИТЬ В БАНКЕ!
Мордвин. 2016
+ 30 0
21 января 2016 г. 18:05
Не у всех...
от ветеранов Мордвин.
+ 3 0
21 января 2016 г. 21:05
Спасибо мудрому и честному президенту от пенсионеров, за нашу счастливую старость.
Бывалый Мордвин.
+ 10 0
21 января 2016 г. 18:16
чет 16 т.р. многовато, у моего отца 12 т.р. пенсия
Мордвин. Бывалый
+ 12 0
21 января 2016 г. 18:48
У дядьки,ему 82,помер в том году,18 была-военное детство.
Два года получал..
... Мордвин.
+ 6 0
21 января 2016 г. 18:14
ну сейчас 100т. 1000$ всего
ичо? а 16 тыщ значит 200 бакарей. смысл то в разнице
вротенберг 2016
+ 9 1
21 января 2016 г. 18:04
Позавчера?
  • Оставить комментарий
  • Войти