Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске старший брат потерял на ёлке 2-летнюю сестру
Слава Богу нормальный человек попался.
Мужчина стормозил звякнуть в полицию после 1-го захода. А чё, всё в порядке, девочка нашлась, жива-здорова.
железнодорожник
+ 5 2
22 января 2016 г. 13:26
непонятно, почему до жителя Норильска только к утру дошло, что надо позвонить в полицию,
Водитель железнодорожник
+ 4 4
22 января 2016 г. 13:43
Вы зря позорите славное звание железнодорожника.
Учитесь читать. Мама 2 часа искала сама. Вполне нормальный срок для поисков самостоятельно.
игр Водитель
+ 4 0
22 января 2016 г. 14:11
Водитель,не позорь славное имя водителя..житель Норильска,который обнаружил девочку вечером,обратился в полицию только в 4 часа ночи.
железнодорожник Водитель
+ 4 0
22 января 2016 г. 14:11
а вы позорите славное звание водителя. Рекомендую прочитать текст еще раз, если вы умеете писать, должны же уметь читать? хотя бы по слогам
В каждой бочке
+ 21 1
22 января 2016 г. 12:30
Девочка с малых лет поняла, что надежды тут на старших никакой нет и решила, что сначала нужно выучить имя, адрес, группу крови (на всякий случай), а потом уже все остальные слова.
В каждой бочке В каждой бочке
+ 17 0
22 января 2016 г. 12:31
Не удивлюсь если она и документы тайком с собой носит.
вротенберг В каждой бочке
+ 0 0
22 января 2016 г. 12:58
И тесак за пазухой))
Буржуй В каждой бочке
+ 3 1
22 января 2016 г. 12:33
Группа крови на рукаве Мой порядковый номер на рукаве :)))
Моя коллега в детстве, когда у нее родился младший брат, пыталась несколько раз подарить его людям на улице! Дети иногда очень ревнуют, когда появляется младший, не все конечно, но бывает!
А вообще то мамаша зря надеется что 10 летний пацан будет следить за ребенком...у него самого шило в одном месте ему побегать поиграть охота....хорошо что все так закончилось....
Водитель Павлег
+ 2 1
22 января 2016 г. 13:41
Не зря. Будет следить и вполне успешно. Я в 11 своего 2 летнего брата на плечах носил и с пацанами играл. В 6 классе был самым сильным пацаном в классе.
Буржуй Павлег
+ 13 2
22 января 2016 г. 12:26
Ни чего страшного. Я и в меньшем возрасте с братаном оставался. И кормил и смотрел за ним. Все было нормально. Вредный он правда был до нельзя.
мамаша явно с головой не дружит ребенку 2 года ана иво атправила гулять с 10 летним ребенком
Водитель OJIEHb
+ 7 1
22 января 2016 г. 13:40
Я на 9 лет старше младшего. Когда ему было 2, мне 11.
Вполне нормально мы с ним гулять ходили. Что тут странного? Или мне в 11 лет надо было то же с мамой гулять?
10-летний - это уже достаточно большой ребенок. Я младшего брата 2х летнего в 8 лет из садика забирала. Через две дороги вела. Время конечно было другое.
Вы не жили в Норильске, поэтому Вам трудно предположить, что детёнка отпускать с 10-им категорически нельзя! Тундра там в Норильске! Дело нескольких секунд - ветер, мороз и как следствие - сугроб. Замерзают даже взрослые
2-х летний рассказал о месте проживания ??? Удивительный случай.
вротенберг Роня
+ 2 1
22 января 2016 г. 12:57
Потому что жизнь у нее такая. Видимо не в первый раз.
ча Роня
+ 6 2
22 января 2016 г. 12:29
заниматься надо детьми. Я 1978 года рождения, осенний, читал уже во время проведения Олимпиады в Москве. Спасибо родителям
брехня 100% за чо спасиба? за то што ты читал в 2 года? еслип ты стал васерманом или друзем то куда не шло. тоесь как научился читать в 2 года так на этом все астанавилось
совсем необязательно. девочка из неблагополучной семьи, а сообразительная, а у яжемтерей нынешних с монтесорями порой такие дети-тупни попадаются.
если елка около дома то вполне реально что в 2+ года ребенак смог паказать где он жывет
игр OJIEHb
+ 3 3
22 января 2016 г. 14:01
Жи - ши пиши с буквой - И.
потому что девочка!
  • Оставить комментарий
  • Войти