Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отменено выделение леса под огороды в Октябрьском районе Красноярска
Время"правления" ПИМа аукаться будет не одно столетие красноярцам.
Я один считаю что это хитрая отписка " испрашиваемые участки находились в территориальной зоне садоводства и дачного хозяйства (ЖС)". Так в какой они зоне находились изначально " садоводства или дачного хозяйства" или ЖС ( жилищного строительства) ? Прокуратура где вы ?
Лучше давать под фермерские хозяйства, под огороды это отмазка для перепродажи.
лес под агароды :)))) чо может быть смешнее. интересна вот я куплю себе например 6 соток леса для агарода а я магу этот лес што растет на маем агароде вырубить и продать на пилораму? а может для этава все и делают?
GriZli OJIEHb
+ 5 0
29 января 2016 г. 12:28
Да у нас уже 50% леса спилено под огороды...в тёплых странах.
Конечно, многоэтажную застройку проще городить на месте огородов. С другой стороны погано то, что в нашей стране всё время меняются Правила. Вчера одно, а сегодня другое. Видимо, чиновники их пишут под себя.
Знаем мы эти "огороды" - за трёхметровыми глухими заборами исключительно петрушка и лучок, ну и что, что сторожка - трёхэтажный особнячок.
Всяко лучше, чем микрорайон эконом-класса воткнут.
Безусловно, но зачем наводить тень на плетень, нужно называть вещи своими именами. "Огороды", ей-богу, смешно - в городской черте в 21 веке; перед глазами картинка из фильма "Женитьба Бальзаминова" - окраина Москвы 19 века, вот там были огороды.
В славном городе Стокгольме огороды оказались чуть ли не в центре города. Ничего, никто не сносит. Но что нам шведы, да, у нас особенный путь.
Вот в Октябрьском районе не так давно были огороды на месте мкр. Серебряного. Они выглядели гораздо лучше, чем это свежепостроенное говнище.
И к каким территориальным зонам эти участки относятся теперь? Под многоэтажную застройку? Тогда лучше огороды.
Ох уж эти горе-огородники! Что морочатся с этими лесами: рубить, корчевать потом! Вон за КРАЗОМ, да за ТЭЦ-3 полно земли, берите, садоводствуйте!
когда уже кого нить посадят то?) Ведь подписи явно не не инженер обычный ставит, а руководитель
  • Оставить комментарий
  • Войти