Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском море спасли замерзавшую автомобилистку с детьми
Ты кто такой,давай до свидания!
Ха, сдулись, нечего написать боле?!
Прохожий клуша
+ 2 0
2 февраля 2016 г. 17:31
Вообще я Вас так понимаю. Сколько желчи, похабщины здесь про эту ситуацию вылилось. Не расстраивайтесь.
Я независимая женщина, всем молчать!
Спасатели клуша
+ 5 3
1 февраля 2016 г. 17:58
Работай давай, отрабатывай, не отвлекайся )
клуша Спасатели
+ 2 1
1 февраля 2016 г. 22:37
Вот похабник! Меня спасали хорошие мужчины, семейные, глупостями не занимающиеся. Я конечно, признаю что глупость сделала, но такова моя женская природа.
Спасатели клуша
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 19:08
Вот именно про природу твою женскую мы тебе щас наглядно и объясняем !
Если бы не вызвала, а ждала отца,мужа,брата и т.д., потом бы вы тут обсуждали зачем эта дура детей заморозила. Вызвала и вызвала, раз приехали значит входит в их работу обязанность такая.
Изначально у человека мозгов нет лезть на лёд. Ну и топала бы на Берендей, чё МЧС то дергать? Провалилась бы под лёд никто бы и не узнал
Да на нее то пофиг, главное дети не замерзли!
Буля Анна
+ 0 2
1 февраля 2016 г. 16:57
да, скоро её без отцовтщина вырастёт и пойдёт гулять по льду
Писака Анна
+ 7 4
1 февраля 2016 г. 14:02
"зачем эта дура" вот тут вы ее очень верно охарактеризовали! Это надо додуматься, мало того что самой, так еще и с детьми!
Про лед .... !!! МЧС и другим ....органам - главное запрещающие плакаты повесить ! А то что есть нормы у льда, вот тут..... слабо - сделать плакаты, кому можно, а кому нельзя ! Лишь бы запретить. А про тетку... ! всякое бывает.... когда окажись на ее месте - ... но лучше мозги все таки включить "до" и надо включать. Машина (когда всегда заводилась до минус 25).... раз и не завелась редкость, значит уже была ..... с "косячками", поэтому - думать надо на какой машине и куда соваться !
Какие нормы Алёша? Ты на море то был "эксперт"? Где то лед может быть метр, а где то 10-15 см в то же время, плюс промоины и наледи, карстовые пещеры под берегом. Мозгов к сожалению у нашего народа нет, в противном случае такие знаки бы не ставили. И да, каждый год даже опытные на море тонут, не говоря уж о таких телочках выехавших погулять. А трупы и тачки эти поднимать дофига делов потом, это не в басик на 3 метра нырнуть
Мимопроходил...
+ 8 1
1 февраля 2016 г. 13:29
Ух ты. Если никуда не въехала, не завелась - автомобилистка.
А если влетела, задавила, и т.д. - автоледи...
вон оно чо...
Клуша без мозгов в морозы поехала с детьми черти знает куда на неисправном авто.
А у тебя хотя бы один ребёнок есть? Мои дети что хочу то и делаю!
Уверен, что это она протестовала против платных парковок и точечности домов. Сама сломала свой авто и осталась замерзать
Владимиров Orion
+ 5 4
1 февраля 2016 г. 13:15
Вы наверное из ума выжили?
Вообще-то от Берендея и пешком можно спокойно дойти. Тем более, если они такие любители погулять. Вот и гуляли бы до Шумихи, раз так нравится шататься по льду.
Дивногорец
+ 13 0
1 февраля 2016 г. 12:43
Странно, что на Берендее их не обогрели, база же не пустует. Да и приехали они именно туда скорее всего. Вряд ли на подледную рыбалку без мужика поперлись )
. Дивногорец
+ 0 3
1 февраля 2016 г. 14:47
Верно. На каждой базе есть люди, всегда помогут. Просто эта женщына что то недоговаривает
там летняя база и домики летние, если где сторожка может какая, найди ее еще
На каждой базе есть сторож или охрана
Дивногорец с
+ 1 0
1 февраля 2016 г. 22:02
Не скажИте. База круглогодичная. Давно видать не были вы там. Там размахнулись сейчас новые хозяева..
Дивногорец .
+ 3 1
1 февраля 2016 г. 15:24
Уехала не заплатив? )
А что они на море делали? зима же на дворе
Буля Anonymouse
+ 1 0
1 февраля 2016 г. 12:26
по льду катались в лес
МЧС против естественного отбора...
Павлик Морозов
+ 13 0
1 февраля 2016 г. 12:03
Кстати, обзванивал турбазы в районе Шумихи и спрашиваю как до вас добраться, а они мне все отвечают: "по льду можете смело ехать, всё хорошо, лёд крепкий"... А оказывается, там вообще запрещено выезжать на лёд!!!
лимон Павлик Морозов
+ 5 1
1 февраля 2016 г. 12:56
Это бизнес, ничего личного.
Павлик Морозов лимон
+ 1 0
1 февраля 2016 г. 13:03
Да, так и есть
странна если так долга гуляли што машина замерзла то как ани сами не замерзли?
Вчера там был. Гулять не холодно , а вот ветерок машину хорошо выстуживает . Плакатов о запрете я что то не приметил, а вот большое количество машин, летающих по льду, да :-)
Боюсь представить корыто, которое в -20 может не завестись от ветра
дед Буля
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 21:44
представь что ей гламурной и пр. в сервисе (сама то никак), залили автол а не синтетику... и движку в литр, дальше сам добавь.
Anonymouse OJIEHb
+ 1 3
1 февраля 2016 г. 11:53
Кровь во всем виновата кровь
А, эвакуировали куда? - в заведенный автомобиль.

только интересно причём тут спасатели? Почему не вызвала отца детей, друга отца или просто "отогрев" дрызла?
Виталий Буля
+ 6 7
1 февраля 2016 г. 11:43
"...только интересно причём тут спасатели?..."
МЧС создана для помощи гражданам и живет на их деньги.
В данном случае система сработала нормально, а не как обычно, когда один вшивый енералисимуссный пиароид, сворганил себе очередной коттедж в восточном стиле.

Буржуй Буля
+ 11 0
1 февраля 2016 г. 11:37
Потом еще и их отогревать и спасать.
Все правильно сделала, не мутите воду
Гоги e.в.
+ 6 4
1 февраля 2016 г. 17:56
Всё пошло неправильно, начиная с того момента, когда она задумала стать автолядью ))
Выписать ей чек по рыночным расценкам, что-б не имела более желания так "отдыхать" за счет налогоплательщиков. Где отец её двоих детей-то ? Как отпустил ? Или попросту его "нет" ? Я чет не пойму, мужиков то-ли реально мало стало, то-ли она всё-таки решила "всё сама", да куда там...
Существительное "автолядь" в тексте в принципе уже все говорит о вашей мужественности. После этого можно дальше не читать.
ВладиМИР e.в.
+ 27 2
1 февраля 2016 г. 12:02
Зачем женщины, да ещё и с детьми решаются на одиночные поездки, большинство не способны пробитое колесо заменить самостоятельно.
604 ВладиМИР
+ 0 5
1 февраля 2016 г. 15:30
какая разница-то? колесо менять невелика работа. а можно подумать мужчины способны прям вот любую неисправность прям быстро исправить. посложней колеса которая.
и что вот такое мужчины из мчс такое сделали, что не сделали бы женщины. тупо тачка замерзла. для отогрева ни силы не надо физической, ни выдающейся технической квалификации.
Ничего не правильно. Если посмотреть на ситуацию без розовых соплей, то а) водитель не подготовил автомобиль к эксплуатации в зимний период; б) при недостаточной подготовке авто уехал черти знает куда, где людей нет поблизости; в) при этом имел в салоне несовершеннолетних детей. Небось еще и одежонки были, чтоб "в машине не разопрели". Привыкли у нас думать задним местом, а случись чего, сразу вызывать волшебников в голубом вертолете.
именно поэтому, нужно звонить не абы кому, а спасателям. а то приедут на помощь такие же, на лабутенах
Буля e.в.
+ 1 1
1 февраля 2016 г. 11:58
ну да, у ранетой и други такие же.
Она может вообще по льду туда поехала
а как еще можно? по воздуху полететь?
Позвонила - молодец. Деньги в кассу и отдыхаешь дальше. Вчера только МЧС изошел на смски по поводу ушедшей под лед Нивы, но дурам же пофиг. Дуры телефон знают.
никакой кассы. МЧС должно быть бесплатно по определению
ну да, бесплатно.. финансируются из бюджета, читай - из налогов, читай - из наших карманов.
Потому что это денюжков стоит, а мчс у нас благотворители. С дуры взять бы по коммерческим расценкам за выезд, глядишь, поубавилось бы таких "отдыхающих"
Проиграл. Отдать лавэ но выжить или зажать и получить шанс стать героем
Спасателям МЧС огромное спасибо за их работу!
Буля читатель
+ 14 3
1 февраля 2016 г. 12:04
"Всё ништяк, но как пожар! хоть увольняйся"
  • Оставить комментарий
  • Войти