Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Уяре местный житель и его 2-летний сын найдены мертвыми
Изначально была информация,что мужчина был под наркотой,думаю экспертиза подтвердит или опровергнет этот факт.В любом случае очень жаль мать ребенка,не могу даже представить, что сейчас переживает эта женщина...
марго марго
+ 3 1
1 февраля 2016 г. 23:40
Я не знакома лично с этими людьми,но есть общие знакомые.О том что он избивал свою жену знает всё окружение этой пары.Она боялась его и сына он скорее всего попросту ей не отдал.Она лишь в том виновата,что раньше не порвала с ним...
Бывшая Уярская марго
+ 1 0
2 февраля 2016 г. 11:09
Не то слово избивал, Иришку притащил в Уяр, все завидовали, действительно очень красивая девушка, сейчас нос перебит, да и голова тоже. Избавил бог от терана, сыночка жалко. Большой грех совершил, бог таких не принимает.
а Бывшая Уярская
+ 0 2
2 февраля 2016 г. 11:42
Где ваш Бог был, когда он сына убивал?
Н.И.К.И. марго
+ 1 0
1 февраля 2016 г. 23:32
Только странно , почему мать оставила ребенка отцу , зная что он может уйти в запой , да ещё и наркотой балуется.
Бывшая Уярская Н.И.К.И.
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 11:11
А оставила, потому что постоянно под страхом находилась у него вот и все. Предположить все можно было, но такое конечно нельзя предвидеть. Не стоит мать ребенка обвинять она ни в чем не виновата.
Права народная молва
+ 0 2
1 февраля 2016 г. 21:59
Вот и выходит права народна молва... Коли так, выходит жена застрелила руками и головой мужа...
Бесовка довела до суицида.
завтра пойдем на похороны..... мы знали его
Ружья в сейфах надо хранить, ну или хотя бы незаряженными...
  • Оставить комментарий
  • Войти