Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским школьникам предложили написать письмо министру
я то-же хочу поучаствовать
+ 1 0
2 февраля 2016 г. 07:32
вопрос: назовите что вы сделали на посту министра для края? или просто функционируете?
Отчего родители сдают деньги "на охрану", а учителя и воспитатели - нет?
И почему депутаты и чиновники не сдают на охрану? Акбулатов с Толоконским, Лапков, Маковская, Ливанов? И судьи не сдают почему?
Почему при поступлении в ВУЗ нормы ГТО плюсуются к баллам, а наличие спортивного звания МС РФ - нет?
Потому, что сдал нормы ГТО - готов к труду и обороне, а МС - кто его знает, на что способен этот Мастер. :))
Плохо читаю вопрос
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 16:03
Просто забыли :) Но исправлять не будут.
Да и такие вопросы вроде решаются внутри вуза.
Первоклассник
+ 2 0
1 февраля 2016 г. 14:44
Я бы написал самый лучший вопрос любому министру, но не получится - материться запретили.
Письмо с извинениями ? Сейчас это актуально.
а смысл министрам задавать вапрос темболее мы для них замкадышы
Буржуй OJIEHb
+ 2 0
1 февраля 2016 г. 14:07
А это тоже замкадный министр.
Про поборы школах напишите,актуально.
Сосед 88
+ 13 1
1 февраля 2016 г. 13:48
точно, раньше дети боялись родительских собраний, теперь родители боятся туда ходить.
Буля Сосед
+ 2 5
1 февраля 2016 г. 14:00
На таких предков надо ювенальную полицию натравливать, коли им раз в месяц стоимость килограмма пальмового масла жалко в школку принести.
Уно-моменто Буля
+ 2 0
1 февраля 2016 г. 14:16
Попробуйте в какой-нибудь Швеции или Финляндии востребовать "килограмм пальмового масла" - повезет, если всего лишь с работы выставят, а то и срок можно схлопотать. Только у нас считают карманы родителей бездонными. А ведь у людей разный уровень доходов, не все такие богачи, как вы.
Буля Уно-моменто
+ 2 4
1 февраля 2016 г. 14:28
))) я хорошо вижу кто платит 300 руб в месяц и в школе и в садике. И на что эти деньги идут.
Не платит только быдло, нищих всего полтора человека на 25 рыл, но они обычно платят.
Деньги идут на всякое гавно типа пластмассовых бычьих пузырей в оконные проёмы, интерактивные доски, проекторы, ремонты и тд. В общем на ветер, но раз ребёнок пользуется, значит "плати, гнида"
Сосед Буля
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 14:43
на охрану, на эту самую доску, на окна, на жалюзи, на ещётамчтото, а потом у школы новый *сивик* появляется. на прошлой неделе минус 1500р после собрания.
Буля Сосед
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 14:49
Потому что в начале года не сдал, поэтому напомнили о полторушке.. Это раз в год. и на класс/группу по рублей 0.15-0.2 тр ежемесячно. Итого 0.3-0.4тр в месяц
Лучший комментарий. Что не род.собрание - поборы, что ни звонок из школы то очередной оброк.
Слава министра Культуры не дает покоя, эта то же решила попиариться!
местный Суслик Суслик
+ 9 2
1 февраля 2016 г. 13:41
та хоть молодая, а эта уж несколько лет как пенсионерка. Вцепилась в кресло
пятин местный
+ 1 0
2 февраля 2016 г. 06:44
света минуснула)))
  • Оставить комментарий
  • Войти