Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Металлургов пытавшийся избежать ДТП водитель сбил светофор
А чего н епишут, что это автосер столб сбил?
Во стих одного хорошего поэта
Коверкать ники, имена -
Услада для иных оленей.
Таким "успехам" - грош цена,
И гнусный повод для глумлений.
...А потому - не лезь ко мне,
Я в поэтической броне!
это уже спам. чел вапще фишек не рубит
какабычно в аварии винат ктота другой но не кибарг ведь иво падрезали
Няша,ты,ежели чё, попросись в бан и сиди там,отдыхай.
я так делаю...
Ты близко к сердцу не принимай...
Опять столб,ну сколько можно то!!!
Очередной крутильщик рулем при опасной ситуации.
Не рулем надо крутить, руль надо держать крепко и тормозить. Его полет был явно не контролируемым. Если меня кто-то попытается убедить в том, что он хотел сбить светофор, я заплачу.
И, значит, если бы там вместо светофора был человек - был бы труп.
Бить надо, оставаясь в своей полосе. Крутишь рулем - берешь всю ответственность за последствия на себя. Остаешься в своей полосе - оставляешь ответственность за последствия на нарушителе.
Каждый, конечно, выбирает сам. Но если ты начал рулить и не справился с управлением - негоже обвинять непричастного к ЭТОМУ ДТП человека.
Влад+ Водитель
+ 1 2
1 февраля 2016 г. 21:55
По ПДД ты прав. Но правила в этой части - козлячьи. Камень летит тебе в лобовое. Там стекло. Но ты уворачиваешься. Инстинкт
Водитель Влад+
+ 3 0
2 февраля 2016 г. 01:34
На инстинктах ездят медведи на велосипедах. Не умеешь контролировать себя, уворачиваешься крутящий рулём от разбившегося тебе стекло камня ( расскажи как ты успеваешь его заметить и обрулить) - ты потенциальный убийца. Увидеть и распознать одновременно и камень и пустая ли обочине ты не можешь. У вернёшься от камня и убьёшь человека на тротуаре.
И не понятно про какие правила речь. В ПДД нет прямого запрета объезжать препятствия.
Буля Влад+
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 23:48
)))))) Пригнуться то))) единицы успевают, типа меня, улыбаясь. Большинсвто тупо матерятся, постфактум
Буля Водитель
+ 3 8
1 февраля 2016 г. 19:22
За соблюдение ПДД недавно офисному гаеру медаль дали, когда он ехал перед 3 автиками и поленился остановить встречного шашечника
Водитель Буля
+ 9 1
1 февраля 2016 г. 20:39
Скажите, вы сами понимаете что пишите? Я ни чего не понял.
антипов Водитель
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 23:54
За соблюдение ПДД недавно гаеру медаль дали
Водитель антипов
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 01:36
Мне нет дела до того, как современная власть награждает своих служителей.
антипов Водитель
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 01:38
Да я не Вас, а пост прокомментировал. выразил своё согласие, неудачным, но свежим, и как японял, неизвестным Вам, примером
Скорее всего со стороны мечети вылетел виновник
лимон Крис
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 20:46
Не со стороны мечети,а из за этого же светофора, где оградка заканчивается.
Плохо читаю
+ 1 1
1 февраля 2016 г. 18:26
С прилегающей там можно только справа появиться и помешать, как же шевроль, уходя от помехи вправо же и отвернул? непонятно...
Плохо читаю Плохо читаю
+ 3 0
1 февраля 2016 г. 18:28
хотя, кажется догадался
По итогу виновник в шоколаде, а чел машину со светофором ушатал! Печалька!
Водитель Сева
+ 0 4
2 февраля 2016 г. 09:34
Разбить машину об светофор это в шоколаде?
Виновник тут сам себя наказал.
123 Водитель
+ 2 0
2 февраля 2016 г. 09:38
читайте внимательно. Виновник не пострадал, а второй участник машину разбил и светофор повредил
А уничтожитель столба тоже виновник. Нельзя рулём крутить при возникновении аварийной ситуации. Можно только принять меры к полной остановке транспортного средства.
Водитель Сева
+ 7 9
1 февраля 2016 г. 20:38
Ну он сам и виновник. Начал крутить рулем - будь готов ответить за возможные последствия.
  • Оставить комментарий
  • Войти